Колени, контакты, покрышки, вилка... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Колени, контакты, покрышки, вилка...

  1. #31
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Juggernaut, бывает же, что люди могут изъясняться только по фене... а тут человек сразу пытается дать понять, что он не просто в теме, а именно профи
    Ведь как известно, чем непонятней - тем авторитетней

    И -таки да, обычному катальцу просто необходимо уметь делать все воздушные трюки

    P.S. хотя, банник и сайд-хоп вещи безусловно полезные. Но ведь в чем загвоздка - там вовсе не обязательно отрывать ступни от педалей
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardein Посмотреть сообщение
    Juggernaut, бывает же, что люди могут изъясняться только по фене... а тут человек сразу пытается дать понять, что он не просто в теме, а именно профи
    Ведь как известно, чем непонятней - тем авторитетней

    И -таки да, обычному катальцу просто необходимо уметь делать все воздушные трюки

    P.S. хотя, банник и сайд-хоп вещи безусловно полезные. Но ведь в чем загвоздка - там вовсе не обязательно отрывать ступни от педалей
    Это называется покинуть тонущий корабль и минимизировать количество переломов, или выставить ножку и предотвратить падение.

    P.S. Банник в клипсах - это не баник, если человек не может его делать на платформе. Как я и говорил, клипсы - это способ купить способность, не более, поэтому + они не дают, кроме чувства "вот я теперь как спортсмен, парни из маркетинга постарались".

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qweqwe112 Посмотреть сообщение
    Да-да. У вас комплекс по поводу денег?
    P.S. Нормальные платформы и 5.10 стоят так же как и ваши контакты, знаю о чем говорю.

    И да катался я в ваших клонтактах, никакой разницы по сравнению с моими ваултами+фрирайдами нет, только ноги приклеены к педалям и фиг бэйл сделаешь или ноги с педаль уберешь.

    Любят люди все, что носят спортсмены, думают что вот наденут и начнут как они катать. Маркетинг - для не умных людей. Хотя что делать, фирмам надо же что-то продавать. То колесо на 0.3см увеличат, и кричат про прорывы, то суперклей между прокладкой и байком продают.
    Дружище, я в принципе, врубился о чём у тебя болит.
    Просто в контактах включается дополнительная группа мышц. Одной ногой тянешь вверх, другой вниз. Это позволяет развить нажатие сильнее собственного веса. Но это надо прокачивать. Это для тех кто работает, врубаешься?

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Дружище, я в принципе, врубился о чём у тебя болит.
    Просто в контактах включается дополнительная группа мышц. Одной ногой тянешь вверх, другой вниз. Это позволяет развить нажатие сильнее собственного веса. Но это надо прокачивать. Это для тех кто работает, врубаешься?
    Я же говорю гейконтактеры, анус качают

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qweqwe112 Посмотреть сообщение
    Я же говорю гейконтактеры, анус качают
    Слышали уже. Посвежей что нибудь придумай.

  6. #36

    По умолчанию

    1. К доктору - нужно выяснить причину. Они вроде разные бывают. Обследуют - это не больно, что-то назначат.
    2. Стоит попробовать.
    3. Прогулочное КК

    6. сложный вопрос Надо падать, но в юном возрасте.

    ---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:14 ----------

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение


    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    DENIZZZ, вы конечно правы про срывающиеся ноги, но не успеть выстегнуться тоже можно, и последствия могут быть печальнее.. хотя знакомые вроде так не убирались пока.
    Ни разу даже не слышал про последствия от падений в контактах.

    ---------- Добавлено в 02:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от qweqwe112 Посмотреть сообщение
    Как меня веселят неуклюжие гейконтактеры. Вот скажите, почему у меня ниразу нога не срывалась на любой поверхности? Контакты нужны только на соревнованиях или неумехам, которые не умеют правильно ездить. Управляется велосипед в топталках просто замечательно, учитесь кататься, не забивайте этим говном головы новичкам, а то как хомячки на плацебе "контакты-контакты"/"+15.3541414% к КПД",не несите чушь. Нормальные педали и плоские кеды и ваши ноги больше никогда не будут отрываться от педаль, если нормальная поза при езде и соблюдается техника.
    Если речь идет о КК и трейл катании - то без контактов делать нечего. Это аксиома. Если фрирайд - разговор другой. Вы фрирайдер, видимо?
    Последний раз редактировалось bwn; 17.08.2013 в 03:55.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #37
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    bwn, спасибо за конкретику, а то некоторым тут заняться нечем, кроме как полемизировать) ну можно тогда и еще вопросик? Что из себя представляют АМ и эндуро? Про эндуро нашла, что это дисциплина, в которой учитывается лишь время затраченное на спуски, но как это соотнести с несоревновательным досугом не ясно. Ну и АМ от трейла тоже непонятно чем отличается.
    Про уборки почему подняла вопрос, так прямо в паре метров передо мной на эндурансе на одном из спусков девушка прилегла отдохнуть, не успела выстегнуться одной ногой, а ведь хорошо ехала, и в итоге слилась.
    Последний раз редактировалось ingwer; 17.08.2013 в 02:54.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение
    bwn, спасибо за конкретику, а то некоторым тут заняться нечем, кроме как полемизировать) ну можно тогда и еще вопросик? Что из себя представляют АМ и эндуро? Про эндуро нашла, что это дисциплина, в которой учитывается лишь время затраченное на спуски, но как это соотнести с несоревновательным досугом не ясно. Ну и АМ от трейла тоже непонятно чем отличается.
    Про уборки почему подняла вопрос, так прямо в паре метров передо мной на эндурансе на одном из спусков девушка прилегла отдохнуть, не успела выстегнуться одной ногой, а ведь хорошо ехала, и в итоге слилась.
    АМ и Эндуро - стили катания. АМ в горах - в основном спуски, но с возможностью своим ходом ехать вверх. Не специалист. по эндуро - не в курсе.
    Надо смотреть видео.
    Но я боюсь что и настоящий КК (кросс-кантри) то мало кто из нас покатушечников в несоревновательном досуге ездит.

    http://www.youtube.com/watch?v=leyUyn9wD0w
    Последний раз редактировалось bwn; 17.08.2013 в 03:56.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ingwer Посмотреть сообщение
    5. Когда делать ТО Фоксе?
    вообще, через каждые 200часов, особенно , если новая. Или с неизвестной историей.
    потом можно и пореже.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  10. #40
    почемучка и трусиха Аватар для ingwer
    Байк
    Толстый и Тонкий
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    592
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наливаич, это ужасно. Пора, а куды бечь непонятно. Вот пойдет дождь, сама полезу... хотя вот прям сейчас кинула ребятам местным вопрос, может они знают механиков. Спасибо за пинок в верном направлении)
    Последний раз редактировалось ingwer; 17.08.2013 в 12:24.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Колени. Кто чем лечится?. .
    от Energizer в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 00:08
  2. Продам Много чего интересного...покрыхи, подседелы, вилка и так далее
    от брякомякс в разделе Aксессуары
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 01:01
  3. Вилка Logan 760
    от Поролон в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2005, 22:13

Метки этой темы