Триал-Спорт. - Страница 140
+ Ответить
Страница 140 из 164 ПерваяПервая ... 4090110130135138139140141142145150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1391
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    В таком случае меня как расстраивает возможное увеличение количество ездунов. Блин и так не протолкнуться бывает
    А ты с Бумажки иногда сьезжай!

  2. #1392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Небесный, обосновано. Вполне себе правдоподобная ситуация, соглашусь.
    В таком случае меня как расстраивает возможное увеличение количество ездунов. Блин и так не протолкнуться бывает
    Так прекрасно же по-моему! Больше людей вовлеченных в процесс равно активному развитию велодвижения во всех направлениях.

  3. #1393
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    равно активному развитию велодвижения во всех направлениях.
    зачем оно тебе нужно, можешь пояснить?

  4. #1394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем оно тебе нужно, можешь пояснить?
    Инфраструктура прежде всего (велодорожки, трассы, специально выделенные места катания).
    Комьюнити (Клубы, мероприятия, соревнования)
    Рыночная составляющая (больше поставщиков, больше магазинов, шире ассортимент, выше потенциальная доступность)

    Вот развитие всего вышеперечисленного как раз и хорошо для всех.

  5. #1395
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Надо было видеть, как в Италии в мае, при ограничениях на поездки на автомобиле и кое где запрете на них, народ пересел на велы и двинул на море. Ехали все и на всем подряд, бабульки, семьи, спортсмены, дети, любители. Ехали на всем подряд, хлам разваливающийся, с-ворксы на велодорожках, мтб всех видов и мастей за любые деньги. На велодорожке до моря от Пизы было не протолкнуться))) основных факторов,как тут уже сказали, два - вел было можно и нужно, а все остальное нельзя и вся европа дружно слила деньги на отпуск и прочие хотелки на велы. И второе - это остановка заводов в азии и нарушение цепочек поставок компонентов и прочего, так что когда в магазах все кончилось - перспективы привести что то еще не было. А то, что в каком-то сырьевом придатке развитого мира кризис ударил по людям и валюта просела, что пришлось цены поднимать - всем пофиг, это только наши проблемы и наш рынок ничтожен. Не купим по таким ценам - просто перестанут вообще что-то привозить, уйдут с рынка как половина автобрендов.

  6. #1396

    По умолчанию

    hogan, уже многие ушли..
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #1397
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,378
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Вот развитие всего вышеперечисленного как раз и хорошо для всех.
    ну, видимо я в эти "все" не вхожу.
    ибо

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    велодорожки
    это езда по городу, мне лично не интересна от слова совсем, хотя и раньше и 10 и 20 лет чет я никаких проблем с этим не наблюдал. При это этом "качество" попадающихся велосипедистов было много выше - по краней мере не встречались клоуны которые едут тебе на встречу по обочине.
    Оборотная сторона всего этого - власть начала обращать внимание на велосипедистов, что не есть гуд.

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Клубы, мероприятия, соревнования
    Да они и раньше в общем то были... Хотя опять же мне вот лично пофиг, я катаюсь один, но в принципе те кто хотел кучковаться - кучковался и без (о ужас!) интернета, лет 20 назад. Когда никаких соцсетей и прочих Страв в помине не было. Тогда это были реально энтузиасты, народ грамотный и ответственный, приветствовал друг друга при встрече где то. Сейчас это просто толпы какие то, ездят куда и как хотят, могут просто неожиданно остановиться или резко повернуть "посмотреть вот на эту птичку" итд итп. По весне так вообще хаос на твориться, как солнышко вылезет. просто боуновское движение;


    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    трассы, специально выделенные места катания
    что то мне кажется, что властям до этого пофиг, это не приносит им никакого профита, на этом не попиаришся. А трассы и прочие маршруты как строились силами энтузиастов так и строятся. не всегда но чаше всего.

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Рыночная составляющая (больше поставщиков, больше магазинов, шире ассортимент, выше потенциальная доступность)
    ну это может быть единственный плюс, да. Хотя ИМХО все равно все кто петрит покупают по интернету. ну кроме велов в сборе если только.

    В общем и целом я придерживаюсь старой советской поговорки "меньше народа - больше кислорода"

  8. #1398
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    hogan, уже многие ушли..
    "Золотое время" для желающих вывести западные бренды на рынок велосипедов у нас было где-то в 1998-2008, кого только здесь не было, а потом "кризис" 2008г. да за тем кризисом кризис за кризисом.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  9. #1399
    Веломаньяк
    Байк
    Фэт Mongoose Argus и складник Shulz Easy
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово
    Сообщений
    2,794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    "Золотое время" для желающих вывести западные бренды на рынок велосипедов у нас было где-то в 1998-2008, кого только здесь не было, а потом "кризис" 2008г. да за тем кризисом кризис за кризисом.
    Большого смысла в новых брендах нет. В отличии от авто, велосипеды собираются на одних и тех же стандартных компонентах и мало чем отличаются.

  10. #1400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invin Посмотреть сообщение
    Большого смысла в новых брендах нет. В отличии от авто, велосипеды собираются на одних и тех же стандартных компонентах и мало чем отличаются.
    да вообще смысла продавать велосипеды особо похоже нет
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46