Триал-Спорт. - Страница 121
+ Ответить
Страница 121 из 164 ПерваяПервая ... 217191111116119120121122123126131151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1201
    Веломаньяк
    Байк
    Format1414 - украден Jamis DragonSlayer
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    вел - это не сковородка, на базаре я бы не купил, даже если и дешевле будет
    Потом претензии только к самому себе.

  2. #1202
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    А у ларечников ваших, что, ипотек и кредитов на машину не бывает что-ли? В том-то и дело, что сам по себе рынок ничем особо не плох, но только вы за те же деньги получаете хмурые рожи и как вы выразились "не нравится ****уй дальше". Причем это "****уй", поверьте мне будет зачастую звучать даже тогда, когда продавец откровенно не прав, например в случае с бракованным товаром. Купите дорогущую запчасть, или не дай бог велик и если этот Гиббон встанет в позу не желая расставаться со своими деньгами - вам даже судится будет не с кем, в 90% случаях в соколях даже нормальный кассовый чек не дают. Так что вся эта приверженность рынку больше напоминает изощеренную форму мазохизма.


    Так вы же сами сначала пишете, что не скажете где работаете, потом пишете что не стесняетесь этого, вы уже определитесь И причем тут в "отличии от вас"? Я что, заикался тут про свою профессию или что?
    Попадалово на НДС - это конечно весело Вы явно не очень вкуриваете как это в России у нас работает
    Ипотеки и кредиты бывают, но это частный случай , а среди манагеров сетей повсеместный, что и отражается на их прелюбодеянии которое по сердцу вам.(Любой работодатель при слове ипотека сразу берет на работу!)
    Рынка у нас в стране практически нет, если вы любите судиться то все понятно, достаточно просто подойти к продавцу и заявить"спокойно" о своих сомнениях в качестве или количестве-вас поймут. А вот с сетями судиться надо обладать искусством юрика...
    Ну и далее , вас кто-то обидел, что вы всех гиббонами называете? Начинать надо с себя, подойдите к зеркалу... Если ссыкотно тогда понятно....
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  3. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Ипотеки и кредиты бывают, но это частный случай , а среди манагеров сетей повсеместный, что и отражается на их прелюбодеянии которое по сердцу вам.(Любой работодатель при слове ипотека сразу берет на работу!)
    Я работодатель. Для меня при приеме сотрудника на работу не имеет значения есть ли у него ипотека или нет. Я как бы слегка ориентируюсь на другие качества. И поверьте мне, большинство работодателей явно не на это ориентированы.

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение

    А вот с сетями судиться надо обладать искусством юрика...
    Я не Юрий, конечно, но вот контакты хорошего юриста должны быть в записной книжечке обязательно на мой взгляд. Потому, что жизнь весьма изменчивая штука - никогда не знаешь в какой ситуации придется отстаивать свои права.

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Рынка у нас в стране практически нет, если вы любите судиться то все понятно, достаточно просто подойти к продавцу и заявить"спокойно" о своих сомнениях в качестве или количестве-вас поймут.
    И так же спокойно объяснят вам, что они себя неправыми не считают и предложат пройтись лесом. Бывало такое и не раз.

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Ну и далее , вас кто-то обидел, что вы всех гиббонами называете? Начинать надо с себя, подойдите к зеркалу... Если ссыкотно тогда понятно....
    Подошел, все в порядке. Я что-то делаю не так?

  4. #1204
    Веломаньяк
    Байк
    Format1414 - украден Jamis DragonSlayer
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    треш какой-то, взрослые люди )
    Если хамят совсем не обязательно на это отвечать. )

  5. #1205
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Пришёл подвес из Триал-Спорт Нижний Новгород.
    Доставлял сервис Главдоставка. С обрешеткой и страховкой 300 000 руб. Нижний Новгород - Дубна = 1940 руб. 5 дней.
    Ребятам из Триала респект за упаковку в коробку на очень высоком уровне. Все узлы защищены, изоляция, пленка, пластиковые вставки.


    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #1206

    По умолчанию

    На сайте появилась кнопка Интернет-магазин , правда пока пишут , что работает в тестовом режиме.

  7. #1207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Нифига подобного, гарантия - в любом магазине сети при наличии сервисного центра в нем.
    Нет, отсылают в магазин того города, в котором покупал велосипед. Мне в техническом обслуживании отказали.

  8. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья1981 Посмотреть сообщение
    Нет, отсылают в магазин того города, в котором покупал велосипед. Мне в техническом обслуживании отказали.
    по гарантийным вопросам можно обращаться в любой ближайший магазин, если отказывают, пишите жалобу https://trial-sport.ru/feedback.php

  9. #1209

    По умолчанию

    В моем мелком городе Триалу похоже настает хана - велов мало, поставок товара уже три месяца нет...

  10. #1210
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    В моем мелком городе Триалу похоже настает хана - велов мало, поставок товара уже три месяца нет...
    что за город?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46