Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
А Черкизовский чем плох? Я и сейчас на Белую дачу езжу по аквариумным делам и альтернативы не вижу. Если бы мальчишки не мудохались с вами их бы уволили или наказали... В соколях (не моих к сожалению) нравится бери не нравится ****уй дальше и никто заискивающе в глаза (в отражении которых читается ипотека и кредит на машину)смотреть не будет-там владельцы палаток , фанаты велосипеда и это их хлеб. Я работал манагером и знаю торговые сети изнутри -им дали 2-3 бренда и торгуй как хочешь, тем более единственный клиент принесший 100 к. рублей за велосипед за 2 часа.
А у ларечников ваших, что, ипотек и кредитов на машину не бывает что-ли? В том-то и дело, что сам по себе рынок ничем особо не плох, но только вы за те же деньги получаете хмурые рожи и как вы выразились "не нравится ****уй дальше". Причем это "****уй", поверьте мне будет зачастую звучать даже тогда, когда продавец откровенно не прав, например в случае с бракованным товаром. Купите дорогущую запчасть, или не дай бог велик и если этот Гиббон встанет в позу не желая расставаться со своими деньгами - вам даже судится будет не с кем, в 90% случаях в соколях даже нормальный кассовый чек не дают. Так что вся эта приверженность рынку больше напоминает изощеренную форму мазохизма.

Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
p/s/ Да, я не стесняюсь что работаю у дилера Тойоты в отличии от вас и для меня прикрутить педали не проблема. Любая крупная покупка в сети(магазинов) это попадалово на ндс, там можно выбрать, а купить где угодно!
Так вы же сами сначала пишете, что не скажете где работаете, потом пишете что не стесняетесь этого, вы уже определитесь И причем тут в "отличии от вас"? Я что, заикался тут про свою профессию или что?
Попадалово на НДС - это конечно весело Вы явно не очень вкуриваете как это в России у нас работает