Триал-Спорт. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 164 ПерваяПервая ... 58910111215204060110 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptetp Посмотреть сообщение
    Да ладно, что не понятного? Все распродали, что хотели, и оставляют ассортимент минимальный на зиму, чтобы заинтересованный человек не приходил в пустой магазин. Если на максимуме скидок их маржа была, например, 15%, то им сейчас достаточно продавать в 4 раза меньше, чтобы получить ту же прибыль.

    Новая коллекция будет очень сильно дороже с нынешним курсом. Так что логика может быть очень простая у этого ценообразования.
    а что триал спорт так делает каждый сезон?
    не сильно то дороже новая коллекция будет мне думается
    если учесть что цены подняли от РРЦ на 10%. то такие цены и будут в новом сезоне... доллар то и подорожал как раз на 10% примерно относительно начала 2014 летнего сезона
    а никто незнает насколько цены в триал спорте отличаются от MSRP(«Рекомендованная производителем розничная цена»). вроде как они ее указывают. и на нее скидку еще делают при наличии карты дисконтной. но по факту все же реальные цены рекомендованные производителем отличаются от РРЦ которые указывает триал спорт или нет?
    к примеру хочу я себе вот это в следующем году http://www.gtbicycles.com/usa_en/201...5-expert-20636 цена на него на сайте 2170$. какая цена будет у нас в стране на этот велосипед...?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    а что триал спорт так делает каждый сезон?
    не сильно то дороже новая коллекция будет мне думается
    если учесть что цены подняли от РРЦ на 10%. то такие цены и будут в новом сезоне... доллар то и подорожал как раз на 10% примерно относительно начала 2014 летнего сезона
    а никто незнает насколько цены в триал спорте отличаются от MSRP(«Рекомендованная производителем розничная цена»). вроде как они ее указывают. и на нее скидку еще делают при наличии карты дисконтной. но по факту все же реальные цены рекомендованные производителем отличаются от РРЦ которые указывает триал спорт или нет?
    к примеру хочу я себе вот это в следующем году http://www.gtbicycles.com/usa_en/201...5-expert-20636 цена на него на сайте 2170$. какая цена будет у нас в стране на этот велосипед...?
    Не знаю, каждый ли сезон, не отслеживал раньше. Но сейчас ситуация несколько отличается от предыдущего года.
    Заказ магазины делают в конце года. Курс доллара по сравнению с концом 2013 г. вырос на 25% (с меньше 33 до больше 41). Вот на столько и следует ожидать роста цен в следующем сезоне как мне думается. Ну а по конкретным моделям сложно предсказать.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    но по факту все же реальные цены рекомендованные производителем отличаются от РРЦ которые указывает триал спорт или нет?
    РРЦ у Триала в среднем на 4-5% ниже чем MSRP производителя в долларовом эквиваленте.

  4. #94

    По умолчанию

    я вот смотрю на вот этот велосипед http://trial-sport.ru/goods/51516/850775.html
    и не понимаю за что там 100 000 рублей отдавать то?
    если есть эксперты, может скажете?

  5. #95
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валера Молодцов Посмотреть сообщение
    я вот смотрю на вот этот велосипед http://trial-sport.ru/goods/51516/850775.html
    и не понимаю за что там 100 000 рублей отдавать то?
    если есть эксперты, может скажете?
    ну не 100 а 79, но все равно не за что.

  6. #96
    Веломаньяк!
    Байк
    MERIDA BIG99 1500
    Адрес
    Город герой Ленинград
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Сопедальники, кто-нибудь покупал в триале велообувь марки northwave? Сегодня мерил и не нашел крепежа в коробке. Они либо вынимают, либо отдельно продают. Есть инфа на этот счет, по идее должны же давать крепеж.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarSX Посмотреть сообщение
    Сопедальники

    Что за крепеж? Планка с резьбой там есть.

  8. #98

    По умолчанию

    Крепеж идёт с педалями.

  9. #99
    Веломаньяк!
    Байк
    MERIDA BIG99 1500
    Адрес
    Город герой Ленинград
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от веселд Посмотреть сообщение
    Крепеж идёт с педалями.
    Мда, что-то у меня вел с педалями контактными с одной стороны и к нему мне не дали никакого крепежа для велоботоф (((

    ---------- Добавлено в 04:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:11 ----------

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение

    Что за крепеж? Планка с резьбой там есть.
    Ага, а как вас еще назвать?)) копирайт прошу соблюдать ))))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarSX Посмотреть сообщение
    Ага, а как вас еще назвать?)) копирайт прошу соблюдать ))))
    Мне нравится сло-во (с).

    В спортивных и не очень башмаках планка с 4-я дырками с резьбой для прикручивания шипов есть.
    Шипы идут в комплекте с контактными педалями.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46