Триал-Спорт. - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 164 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156157158161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1551
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    А зайти на сайт не пробовал?
    а подумать не пробовал?

    ---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Сходи по ссылке.
    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    И получи.
    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Я так делал.
    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Потом карту привязал к телефону
    это совершенно очевидное и первое что сделают люди кому нужно просто карта.

    и при этом человеку зачем то понадобилась "чья та карта". Ничего не смущает? Я вот меня немного.

  2. #1552
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а подумать не пробовал?
    Странная реакция, вообще-то это не ты, а он должен зайти на сайт, ведь скидка нужна ему.

  3. #1553
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,276
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    скидка нужна ему.
    и поэтому нужно ответить на мой пост?

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Странная реакция


    ну да ладно. все фигня кроме пчёл.

  4. #1554
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    А мне все равно нравится триал, ну есть что-то в нем такое особенное, часто захожу поглазеть, возьму да куплю что-нибудь)
    Плюсую

    Про сервис:
    заказал кроссовки Адидас самовывозом, у них много моделей и можно поменять ( на авито нашёл)
    Ну обычно есть время работы, с 10 до 18 там, приезжаешь когда тебе удобно.
    Во сколько приедете?- ну хз, через час- два...
    Через час начались звонки: вы где??- мы вас ждём, эти кроссы нужны ещё кому-то на доставку, приезжайте скорее итд.
    Я: ну отправляйте если вам надо, я найду ещё.
    Нет, мы вас ждём, уже 3 часа, истерика
    Ещё пару раз звонили,- я вежливо объяснял, что не готов мчаться к ним сломя голову...потом перестал брать трубку.
    Так они послали смс дословно : вы что курите? Мы вас ждём 3 часа а вас нет...итд

    Вывод: триал ещё не самый худший вариант.

    ЗЫ. Кроссы купил в другом магазе; выслал фото этим первым с пожеланиями хорошей торговли

    ---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

    Цитата Сообщение от Geol78 Посмотреть сообщение
    Бред, есть адекватное понятие сервиса, которому триал не соответствует. Никто не говорит, что продавец должен "обласкать" покупателя (хотя нормальный продавец, который этим зарабатывает деньги - должен, это его хлеб), но элементарная вежливость и нормальное отношение к клиенту - ОБЯЗАННОСТЬ любого продавца. Не нравится - иди работай в другую область. Большинство менеджеров триала этому понятию не соответствует, а магазин за этим не следит, и это глупо. Они выезжают только на том, что часть позиций в ассортименте эксклюзивна для РФ или для конкретного мухосранска, где из альтернатив - только спортмастер.
    Вероятно, если для тебя такое отношение к себе, как клиенту, в магазине - норма, то и в повседневной жизни ты интеллигентностью не блещешь (что в общем видно и по твоим сообщениям), для нормального же человека такой сервис, как в Триале, тем более с ценником за позицию 100+ - это не нормально.
    Ну так и не покупайте там,- вам же сказали это.
    Проголосуйте рублем.
    Будьте мужыком.
    Как ещё объяснить?

    ---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:00 ----------

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в цене доставки, хрен бы с ней, но вот весь описанный далее геморой это же трындец для сети магазинов. Проще заказать откуда угодно, чем связываться с триалом.
    Вот и ответ.

    ---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

    Цитата Сообщение от Geol78 Посмотреть сообщение
    Вопрос-то не стоит в том, чтобы не пользоваться магазином, а в том, что объективно в триале странное отношение к клиентам. Конечно, везде есть отдельные личности, которые могут нахамить, но в триале это просто системная проблема. Сначала я тоже списывал на конкретного менеджера, но в итоге (после уже нескольких лет покупок там) это повторяется из раза в раз, в разных магазинах сети, чего я не встречал в прочих сетевых конторах. Для меня в 2021 году это поразительно и единственные НМВ очевидные причины - отсутствие премиальной части от продаж и отсутствие контроля со стороны сервисного отдела. Представьте, что вы приходите в салон БМВ - возможно ли там такое отношение менеджера? - Нет. Зато в салоне Лада - сплошь и рядом. Только проблема в том, что Триал - это своего рода БМВ в спортиндустрии.
    В салонах корейцев отношение хуже, чем в салонах лады- это известная вещь.
    Я не покупаю корейцев,- но специально заходил пару раз, чтобы проверить, так ли это.
    Отношение как будто ты не существуешь.
    При этом был на корпоративе продавцов хундая в конце года 2020. Случайно, у нас был в соседнем зале выпивон. А они перевыполнили план и праздновали.
    Жуткое быдло. Жутчайшее!!!!!- я думал сначала, что это пьянка работяг со стройки.
    До сих пор передергивает от них...твари конечные.

    ---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Точно в цель. Лет через 10 мы попрощаемся с большей частью советских жителей и их воспитания. И тогда вы насладитесь новой, якобы позраслевшей молодежи, сменив всех сссровских работников. И тогда хлебнем горя. И сегодняшнее время будем вспоминать с радостью.
    Наслаждайтесь.
    Это в точку.
    Уже сейчас , при кризисе, существует реальная кадровая проблема.
    Никого нормального нет.
    Продавца не найти.
    Ничего!!!!! не умеют. Только тыкать в плаву, играя в какие-то дебильные игры в 30 лет.
    С ужасом думаю, что будет, когда , например, пойдут продажи велов. Их просто некому будет собирать,- вы почитайте, какие вопросы задают взрослые люди в технических ветках...

    ---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну так то в крупных сетях это уже случилось, найти там продавана 40+ это такой себе квест. И где горе? Что именно надо хлебать?
    Вот в триале есть такие, только к ним и подхожу.
    Молодежь наглая и более ленивая,- но есть и шустрые, кто шарит

  5. #1555

    По умолчанию

    С 1 июля добавят скидку с 25 до 30% на велосипеды в триале?

  6. #1556

    По умолчанию

    Подскажите, поступление велосипедов в триал когда ожидается? Этой осенью будет?

  7. #1557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mentos58 Посмотреть сообщение
    Подскажите, поступление велосипедов в триал когда ожидается? Этой осенью будет?
    с марта по июль. осенью зима поставляется.

  8. #1558
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    с марта по июль. осенью зима поставляется.
    Здесь(да и нигде на форуме ) ,представители Триала не пишут.Мы тут сами гадаем Многие велосипеды 21 года, не появились, ни во одном из магазинов Триала. Когда будут на складах, тоже не известно.В январе тоже, хорошо получить велосипед, глядишь и скидка подрастет! В марте писал,по форме обратной связи, на сайте...больше не хочу, похоже они и сами не знают, или не хотят нас расстраивать.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от Eujen Посмотреть сообщение
    С 1 июля добавят скидку с 25 до 30% на велосипеды в триале?
    Могут, бывали и поболее скидки, у них ещё 19 го года велы мелькают.

  9. #1559

    По умолчанию

    Продавцы в нашем Триале (нормальные ребята) говорят что они и сами не знают что и когда им пришлют не смотря на все их заказы и пожелания, говорят "что пришлют, тем и торгуем". Что касается доставки по заказу- зависит от того, к кому конкретно попадет заказ-доставка. Попадет к менеджеру разгильдяю-пофигисту и все.
    Последний раз редактировалось izotop; 27.06.2021 в 18:34.

  10. #1560
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acidsensei Посмотреть сообщение
    Линейка моделей 21го года уже появилась на сайте, но потом пропала. Инсайдер говорит, что к ним в магазин (Москва) пока еще ничего не привозили. Полагаю (личная догадка), что к покупке новые модели будут доступны в первой половине апреля.
    Привет, июль нонче, велика нет...но есть скидка
    У тебя ,так же ?
    Последний раз редактировалось iz tochki A; 02.07.2021 в 18:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46