Триал-Спорт.
+ Ответить
Страница 1 из 164 1236113151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1

    По умолчанию Триал-Спорт.

    Триал-Спорт разочаровал своим отношением к покупателю. Решил купить у них велосипед, которого в моем городе нет, после чего мне объяснили, что он есть в Москве, но Москва его сюда не пришлет, так-как мы жуткая периферия, а значит на нас можно наплевать. Очень жаль что крупная федеральная торговая сеть так пренебрежительно относится к своим клиентам.

    апдейт. Тем не менее большое спасибо работникам магазина, они сделали все что могли.
    Последний раз редактировалось Nightsteel; 13.08.2013 в 16:16.

  2. #2

    По умолчанию

    Обратитесь в магазин, в котором есть нужный велосипед, попросите выставить счет на оплату. Оплаченный велосипед вам вышлют ТК.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Обратитесь в магазин, в котором есть нужный велосипед, попросите выставить счет на оплату. Оплаченный велосипед вам вышлют ТК.
    Даже если такая услуга есть, в чём я сомневаюсь, то отправка ТК, это дополнительные расходы для покупателя.

    Вообще Триал-Спорт действительно удивляет, у них большая сеть магазинов по всей России, наверное и машины периодически привозят в магазины новый товар. По чему бы не сделать возможность заказа товаров в магазинах?
    Я как-то пытался в местном Триале беговые лыжи заказать, глухо дело. Странные люди, я им готов был деньги принести, сделать предоплату и подождать пару недель. Но им этого не нужно.

  4. #4

    По умолчанию

    интернет большой, заказывайте в онлайн-магазинах

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surenam Посмотреть сообщение
    Вообще Триал-Спорт действительно удивляет, у них большая сеть магазинов по всей России, наверное и машины периодически привозят в магазины новый товар. По чему бы не сделать возможность заказа товаров в магазинах?
    чему тут удивляться? в регионах триал - монополист (имею в виду физические магазины), если не будут возить заказы - быстрей продадут свой ассортимент. рашн бизнес! ))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surenam Посмотреть сообщение
    наверное и машины периодически привозят в магазины новый товар.
    Вы действительно думаете, что из Читы в Н.Новгород "машинами" товар возят? Есть основной склад, с него идет распределение товара по магазинам сети. Логично, что к концу сезона товары уже распределены по магазинам и практически распроданы.
    Есть два варианта бесплатного перемещения:
    1. со склада в магазин
    2. между магазинами, если стоимость перемещения не превышает 5% от стоимости товара

    Товар перемещается между магазинами, если клиент оплачивает доставку.

  7. #7

    По умолчанию

    Я был готов ее оплатить, там 400 рублей всего. Вот только чтоб купить его в из другого города мне надо быть ни много ни мало юр. лицом. В общем купил себе байк в другом магазине, благо у нас их монополизмом не пахнет.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightsteel Посмотреть сообщение
    Я был готов ее оплатить, там 400 рублей всего. Вот только чтоб купить его в из другого города мне надо быть ни много ни мало юр. лицом. В общем купил себе байк в другом магазине, благо у нас их монополизмом не пахнет.
    Каким еще юр.лицом?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Вы действительно думаете, что из Читы в Н.Новгород "машинами" товар возят?
    Не понял, к чему здесь Чита и Н.Новгород?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Surenam Посмотреть сообщение
    Не понял, к чему здесь Чита и Н.Новгород?
    Это просто как пример, необязательно ваш конкретный случай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46