Триал-Спорт. - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 164 ПерваяПервая ... 40608085888990919295100120140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    мне при покупке сказали, что вернуть не выйдет, если размер не подойдёт
    и поэтому важно консультантов - не слушать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #892

    По умолчанию

    я возвращал велосипед на следующей день после покупки(с пробегом 40км)не подошёл размер.вернули деньги без проблем.правда магазин не триал.но тоже известный.цена вела была 90000.покупался в 17году.может мне повезло....

  3. #893
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и поэтому важно консультантов - не слушать
    Если бы меня не слушали многие бы ездили черт знает на чем. Хотя особо упертые товарищи были.

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    Если бы меня не слушали многие бы ездили черт знает на чем. Хотя особо упертые товарищи были.
    Про тебя и речи нет) это дело другое
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #895

    По умолчанию

    Куплен в данном замечательном магазине велосипед первый в подписи.Т.к. передние звезды мне не нужны был установлен сингл со снятием переднего переключателя и манетки.Могу ли я в таком виде приехать на первое ТО?Нужно убрать восьмерку на переднем колесе.Вернуть все можно, но лень.

  6. #896
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Куплен в данном замечательном магазине велосипед первый в подписи.Т.к. передние звезды мне не нужны был установлен сингл со снятием переднего переключателя и манетки.Могу ли я в таком виде приехать на первое ТО?Нужно убрать восьмерку на переднем колесе.Вернуть все можно, но лень.
    А почему не можете? Не вижу проблем.

  7. #897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    А почему не можете? Не вижу проблем.
    Я так думаю, что это можно сказать изменение конструкции велосипеда.Могут вообще снять с гарантии.Но это я так думаю.

  8. #898
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что это можно сказать изменение конструкции велосипеда.Могут вообще снять с гарантии.Но это я так думаю.
    Что все так боятся что им кто-то что-то скажет? Раму вы не пилили, ну поменяли что-то под себя и что? Решать вам.
    При снятии с гарантии по признаку изменения конструкции надо еще доказать что ЭТО изменение привело к поломке. Просто так "снять" с гарантии никто не может, и что такое "снять" с гарантии? Могут отказать в гарантийном ремонте и так далее.

  9. #899

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Куплен в данном замечательном магазине велосипед первый в подписи.Т.к. передние звезды мне не нужны был установлен сингл со снятием переднего переключателя и манетки.Могу ли я в таком виде приехать на первое ТО?Нужно убрать восьмерку на переднем колесе.Вернуть все можно, но лень.
    ну восьмерку бесплатно тебе исправлять не будут,пройденный этап.

  10. #900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от стас21 Посмотреть сообщение
    ну восьмерку бесплатно тебе исправлять не будут,пройденный этап.
    Это еще почему?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46