Триал-Спорт. - Страница 89
+ Ответить
Страница 89 из 164 ПерваяПервая ... 3959798487888990919499119139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #881

    По умолчанию

    Небесный, а в России есть такие мастера, или только в Москве?

  2. #882

    По умолчанию

    GeniusGSM, я знаю только в Москве и неофициального. Триал уже не первый год официальный дилер. Где их собственные аккредитованные Cannondale мастера?
    Go out and ride!

  3. #883

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    GeniusGSM, я знаю только в Москве и неофициального. Триал уже не первый год официальный дилер. Где их собственные аккредитованные Cannondale мастера?
    Триалу и так неплохо) Вряд ли он будет суетиться над подобными вопросами.

  4. #884

    По умолчанию

    Привет! Подскажите можно ли вернуть в Триал-Спорт велосипед - полностью исправный, на котором не ездили еще, купленный несколько дней назад? Есть ли какие-нибудь нюансы?

  5. #885

  6. #886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от papaSoul Посмотреть сообщение
    Триалу и так неплохо) Вряд ли он будет суетиться над подобными вопросами.
    считаю Lefty в наших реалиях рискованным решением) если конечно не соревнования и тд.)
    Хотя у меня рама под Lefty заточена

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от VU2018 Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажите можно ли вернуть в Триал-Спорт велосипед - полностью исправный, на котором не ездили еще, купленный несколько дней назад? Есть ли какие-нибудь нюансы?
    Обратитесь в магазин, где был приобретен велосипед, если он не был в употреблении и нет следов эксплуатации,то возможен обмен,по поводу полного возврата есть сомнения...

    UPD:
    Обмен велосипеда надлежащего качества
    Это наиболее сложная ситуация, которая возникает в случае, если покупатель не серьезно подходит к выбору велосипеда и не учитывает его параметры и характеристики. Такая ситуация возникает, например, когда велосипед не подходит по размеру и дальнейшая его эксплуатация не возможна. Чтобы разобраться в таком случае и узнать – можно ли обменять велосипед на другой, необходимо обратиться к закону «о защите прав потребителя». Не будем приводить полный текст этого закона. Суть его такова, что покупатель имеет право обменять или вернуть товар, если он не подошел ему по размеру, цвету или другим характеристикам, в течении 14 дней.

    Многие, прочитав это, сразу идут в пункт продаж и требуют обмена на аналогичный товар или возврата денег. Но в случае с велосипедами это не проходит. Так как при углубленном изучении закона «О защите прав потребителя» можно выяснить, что не все товары подходят под этот закон. Так, определенные технически сложные товары надлежащего качества из перечня в этом же законе, не подлежат возврату или обмену. В список таких товаров входят и велосипеды. Согласно Постановлению Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г., велосипеды не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. Из чего можно сделать вывод, что к выбору нового велобайка необходимо подходить ответственно, так как обменять потом его не получиться.(С)
    Последний раз редактировалось Sevenpsy; 19.08.2018 в 23:01.

  7. #887
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    GeniusGSM, я знаю только в Москве и неофициального. Триал уже не первый год официальный дилер. Где их собственные аккредитованные Cannondale мастера?
    Они есть. На Автозаводской. По крайней мере, мне так было заявлено.

  8. #888

    По умолчанию

    bandito, нет, но запчасти через них достать можно.
    Go out and ride!

  9. #889
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VU2018 Посмотреть сообщение
    Привет! Подскажите можно ли вернуть в Триал-Спорт велосипед - полностью исправный, на котором не ездили еще, купленный несколько дней назад? Есть ли какие-нибудь нюансы?
    мне при покупке сказали, что вернуть не выйдет, если размер не подойдёт

  10. #890
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,773

    По умолчанию

    Небесный, мне говорили, что у них мастер даже на обучение ездил. Типа вилкам то делает.

    ---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Fox666 Посмотреть сообщение
    мне при покупке сказали, что вернуть не выйдет, если размер не подойдёт
    И правильно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46