Триал-Спорт. - Страница 69
+ Ответить
Страница 69 из 164 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Нет, это не так

    Cannondale в обозначенный выше период продавался со скидкой 40%
    Зависело от цены, дорогие модели были со скидкой 35% а недорогие 45%

  2. #682
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Нет, это не так

    Cannondale в обозначенный выше период продавался со скидкой 40%
    А можно скрин какой-то на эту тему? А то ни Slate, ни Bad Boy до приемлемой цены (не скидки) насколько помнится, не добрались

  3. #683

    По умолчанию

    Благодарю за быстрые ответы! Завтра поеду спрошу в магазине, но как мне кажется, они не скажут или скажут,что не в курсе, то же и по телефону. ПОэтому, тут и спросил

  4. #684

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    Зависело от цены, дорогие модели были со скидкой 35% а недорогие 45%
    Дорогие были 40% макс скидка, а дешёвые ещё давали до 45%.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от zewas Посмотреть сообщение
    Благодарю за быстрые ответы! Завтра поеду спрошу в магазине, но как мне кажется, они не скажут или скажут,что не в курсе, то же и по телефону. ПОэтому, тут и спросил
    Не скажут, ну и скорее всего или оставят скидку на 17 год или понизит, как сезон начнётся им выгоднее велы продать подороже, а вот назад 35-40% могут вернуть уже когда все основные покупатели всё раскупят, где-нибудь в конце июля.

  5. #685

    По умолчанию

    А смысл им сейчас в больших скидках в начале сезона? Самые скидки на велосипеды сентябрь-октябрь.

  6. #686

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeniusGSM Посмотреть сообщение
    Зависело от цены, дорогие модели были со скидкой 35% а недорогие 45%
    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    А можно скрин какой-то на эту тему? А то ни Slate, ни Bad Boy до приемлемой цены (не скидки) насколько помнится, не добрались
    Я купил Bad Habit 2 за 101 322 руб. и Fat CAAD 3 за 59787 руб.
    Базовые цены на них: 168870 руб. и 99645 руб. соответственно

    Отслеживал еще несколько моделей Cannondale - на все была аналогичная скидка 40%

    В общем, в категории МТБ в диапазоне от топового Нabit Crb. Black Inc. (796 770 руб. - базовая цена) и до вполне бюджетного Cujo 2 (74 295 руб. - базовая цена) везде была скидка в 40% до середины октября

  7. #687
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    везде была скидка в 40% до середины октября
    Спасибо! Да, видимо по прошествии энного времени уже забылось.

    Но, видимо, те модели, что я выше указал, даже за 60% от начальной цены не включили лампочку "надо брать!"

  8. #688
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zewas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Возможно,повторюсь с вопросом..
    Меня интересует вопрос, когда в Триале максимальные скидки на велосипеды последнего сезона, то есть, условно говоря, прошлого лета. Модели 15го, 16го года понятно ,на них уже довольно большие скидки,но нет размеров того,что мне нужно( карбоновый форс).А на модели 17го года скидка пока что всего 30%,по опыту просмотров сайта , я помню,что осенью 16го на модели 16го же года была скидка чуть ли не 60% , и карбоновый форс стоил 175 тысяч , при начальной стоимости двумя месяцами ранее более 330 000. Ну , и в соответствии с этим вопрос , закономерно возникает и второй-если цены уже ниже не будут, то могут ли они стать выше? (в преддверии сезона) Вопрос касается моделей всех годов.
    Заранее спасибо знатокам,кто знает) Ну , или кто продает карбофорс за ценник до 150к размер М
    Просто пролистайте эту тему с начала. Практически все скидки упоминались в этой теме. В ВК есть тема по Триалу, там тоже можно прочитать про скидки в прошлые года. Обычно максимум скидок на летние товары в августе-октябре.

  9. #689
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    В общем, в категории МТБ в диапазоне от топового Нabit Crb. Black Inc. (796 770 руб. - базовая цена) и до вполне бюджетного Cujo 2 (74 295 руб. - базовая цена) везде была скидка в 40% до середины октября
    Я не следил за МТБ Кадейлами в прошлом году, зато следил за их линейкой шоссеров (в частности за карбоновыми Синапсами). И на них скидка 40% так и не появилась, максимум было 35%, потом (с 15 октября) опустили до 30%

  10. #690

    По умолчанию

    Может кто в курсе, у них скидки на веложелезки не ожидаются? Пока 5% и все. Маловато.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46