Триал-Спорт. - Страница 53
+ Ответить
Страница 53 из 164 ПерваяПервая ... 32343485152535455586383103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Триал сливается в УГ. Сноуборд за 30 т.р. треснул буквально на ровном месте, Триал тупо отказывает в гарантии, в качестве причины поломки указывая какие то нереальные силовые воздействия. Притом борд позиционируется как нереально крепкий. Экспертизу вмоем городе никто сделать не может (
    Может на брак налетел?

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.McFly Посмотреть сообщение
    Может на брак налетел?
    Там явный брак. Доска по назначению парковая (bataleon disaster), а треснула просто при обычном катании. Три недели доске было на момент поломки. Но в гарантии отказано, ни один эксперт в городе не берется делать экспертизу.

  3. #523

    По умолчанию

    семь раз отмерь прежде чем покупать в триале. русская народная мудрость. как по отзывам триал никогда не славился сервисом, ориентирован только на продажи.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    семь раз отмерь прежде чем покупать в триале. русская народная мудрость. как по отзывам триал никогда не славился сервисом, ориентирован только на продажи.
    Так и есть, хотя мне заменили грипсы Reverse, купил самые дорогие грипсы у них с стопорными кольцами, а оказалось они под руль с скошенными краями... Я и нне знал, что такое бывает, пришел поменял на модель помладше разницу в деньгах вернули

    ---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:14 ----------

    Просто Триал чем хорошо иногда там проскакивают интересные компоненты, иногда радуют цены

  5. #525
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Там явный брак. Доска по назначению парковая (bataleon disaster), а треснула просто при обычном катании. Три недели доске было на момент поломки. Но в гарантии отказано, ни один эксперт в городе не берется делать экспертизу.
    Сколько раз уже было. Никто добровольно не хочет удовлетворять требования в рамках гарантии, если есть возможность отказать.
    Общаться только в письменной форме, заявление, письменный отказ, досудебка, суд. Никакой другой схемы нет. С экспертизами по данным спортоварам да засада. Брак не брак может определить только экспертиза, ни мастер из Триала ни вы в этот некомпетентны.
    Удачи.

  6. #526
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    Сноуборд за 30 т.р. ...
    Ни на чью сторону становится не буду: даже при "обычном" (казалось бы) катании можно убить сноуборд из суперматериалов.
    Здесь же был, скорее всего, очень простенький по конструкции борд из очень дешёвых материалов.
    Пожелаю удачи в споре с магазином.

    Пара неприятных штрихов:
    Себестоимость сноубордов, продаваемых в сетевых магазинах 5 долларов (максимум - 10, но это маловероятно: скорее - всего 5$). Даже если Вы его купили за 30 тыс. руб.
    Ждать от таких сноубодов каких-то экстра качеств - это от незнания.
    Если покупаете борд в сетевом магазине, то покупать по нижней планке.
    Если есть деньги, то не покупать сноуборд в сетевом магазине.

  7. #527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    семь раз отмерь
    Истина! мне отказали в гарантии с кривой гео крепления аморта! причем там явно приварено криво! Сославшись что нужно принести вел в той комплектации в которой он был приобретен, а раму отдельно нельзя! При том что рама 15 года и гарантия на нее еще 3 года! Ладно бы там трещина какая или еще чего! но тут кривая сварка,явно не катанием искривилось!

  8. #528

    По умолчанию

    Edward VR-4, вы, верно, не катаетесь? Потому что несёте полную ересь. В триале куча отличных брендов, уважаемых и популярных во всем мире. Моя доска мне служит уже 5 лет довольно жёсткого катания.
    Смотреть надо не на "сетевой магазин", а на производителя. Триал до той лажи что продаёт спортмастер не опускается

  9. #529
    Веломаньяк Аватар для Edward VR-4
    Байк
    Centurion Gigadrive Disc 4000 (2017), Merida Big.9 900 (2015)
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Kongfu,
    я так же думал: бренды, ценник и т.д., пока мне не раскрыл глаза тот, кто эти доски делает для сборников в разных странах.

    $5-$10 - себестоимость мягких досок, продаваемых в сетевых магазинах. Независимо, за сколько их покупают, и сколько они служат.
    Да, понимаю: обидно. Мне тоже было обидно - пережил.

    Значение имеет конструкция и применяемые материалы - именно они всё определяют, а не бренд и популярность.

    А так-то у меня тоже есть недешёвая мягкая доска от "уважаемого популярного бренда". Она скучная.
    А есть ещё жесткая доска от "непопулярного" бренда. Казалось бы: тоже дерево, тоже стекловолокно, но вот распределение жесткости - индивидуальное, у "уважаемых популярных во всём мире" брендов такого распределения жесткости не встречается. Потому что конструкция и технология изготовления отличается. Ну и внутри ещё и карбон. Она нескучная и едет совершенно иначе.

    P.S. Пропущу Вашу "ересь", но: Вы пишется с большой буквы, с маленькой - только когда во множественном число.

  10. #530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Edward VR-4 Посмотреть сообщение
    Вы пишется с большой буквы
    Только если челобитную подаешь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46