Триал-Спорт. - Страница 42
+ Ответить
Страница 42 из 164 ПерваяПервая ... 123237404142434447527292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #411

    По умолчанию

    Дорогой bandito!

    Цитата Сообщение от bandito Посмотреть сообщение
    иди выбирай снарягу между помидорами и прокладками.
    В этом диапазоне... только ватные палочки?
    Узковато будет!

    Может поширше - между арбузами и памперсами?!

    ===

    Дорогой hogan!

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    стильного черного ( бывают серого) цвета.
    Цвет - наше ВСЁ!

    Перефразируя старину Форда -
    спальники могут быть любого цвета,
    при условии, что этот цвет - черный!
    Последний раз редактировалось БЕЛАЯ ПТИЦА; 23.09.2016 в 13:28.
    _________________________

    Poirot is Poirot

  2. #412
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БЕЛАЯ ПТИЦА Посмотреть сообщение
    Может поширше - между арбузами и памперсами?!
    Возможно, я в Ашане уже года 4 не был, переставили наверное.

  3. #413

    По умолчанию

    Borun, Триал не является импортером Shimano и Sram, поэтому скидок нет. Я бы сам с радостью со скидкой 50% купил многое из элементов трансмиссии


    Учпин, В пользовании имею две палатки и пяток спальников Freetime. При достаточно активной эксплуатации самые старые живут уже шестой сезон. Признаки старения конечно есть, но все вполне пригодно к эксплуатации. Качество снаряжения проверяется не методом ощупывания на полке, а эксплуатацией. Один из авторов развернутого отзыва на палатку Freetime Sapa поднимался с ней на пик Коммунизма и пик Корженевой. Сомневаюсь, что палатка из ашана там проживет одну ночевку.

  4. #414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, но хотелось бы знать название этих палаток и спальников, их стоимость.
    Самая боевая: Isis 2: http://trial-sport.ru/goods/51528/968208.html
    В пользовании с 2011 года, суммарно порядка сотни ночевок. На следующий сезон заменю - на стеклопластиковых дугах в районе входов в гильзы уже есть искривления. Минусы: москитка крупная - болотный гнус пролазит. Еще минус - уродский цвет (у меня зеленый), в лесу видно издалека.

    Второй сезон Tundra: http://trial-sport.ru/goods/51528/841003.html
    Замечаний нет. Пользуюсь редко, при автотуризме.

    Спальники: сплошь семейство Micropak:
    Два Micropak 1200: http://trial-sport.ru/goods/51528/968255.html
    Правый/левый. Один мне, другой супруге. Один с 2011 года, второй с 2014. Конструктивно разные - изменили утеплитель, стал легче на 150 грамм. Замечание одно, как и к всему семейству: липучка возле головы портит ткань спальника.
    Два Micropak 900: http://trial-sport.ru/goods/51528/968258.html
    С 2011 года, замечание то же.
    Один Micropak 600: http://trial-sport.ru/goods/51528/841071.html
    с 2015 года, чисто аварийный. Холодный для моего региона даже летом.

  5. #415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    trial_inside, мне непонятно как можно с комфортом спать в мешках типа кокон, в них же лежишь спелёнутый как мумия, яички потеют. Или действительно можно спать?
    Мои походы продолжаются по месяцу-полтора, ночую исключительно в палатках и привык только к широким спальникам. Палатку Исис2 сразу в топку, если туда мошка пролазит, ад в такой спать, хотя с виду понравилась.
    Гнус пролез только один раз, когда почти в болоте ночевали - я такого мелкого не встречал ни до, ни после. Обычная мошка не пролезет.
    Одеяла нужного мне температурного диапазона весят неприлично много и занимают большой объем. Да и дело привычки, наверное - мне очень удобно. Походы редко больше двух недель. В отпуск ходить для работника Триала - роскошь)

  6. #416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial_inside Посмотреть сообщение
    Как инсайдер Триала, много интересного могу рассказать.
    Например, история с системой произошла скорее всего так: для замены по гарантии потребовалась рама, на складе такой не оказалось. Разукомплектовали велосипед, снятые с него запчасти перенесли в базу и выставили цену. Так как ответственному за это действие менеджеру некогда/не хочется (нужное подчеркнуть) заморачиваться с созданием в базе 1С новой карточки товара, подбирается наиболее подходящая, на его взгляд, из имеющихся. То есть шатуны Prowheel pioneer были сняты с какого-либо велосипеда, такой модели в 1С забито не было, наиболее подходящей менеджеру показались Prowheel pioneer SS, так теперь они и числятся. Это для Триала норма.

    В Триале сейчас системный кризис. Товара мало, регионам многих позиций просто не достается. Зато имеет место быть переполнением магазинов неходовым товаром - такой мелочью как изучение спроса никто не интересуется. Менеджеры, вместо беспокойства о количестве и ассортименте товара, придумывают для магазинов новые формы отчетности. Неважно, есть ли ходовой товар, главное - порядок.

    Есть вопросы - спрашивайте. Я на Веломании давно, этот аккаунт только для этой темы.
    Где находится территориально так называемый склад с которого везут товар в нужный магазин при заказе на сайте?
    И как я понял этот один склад работает на всю Россию на все города? И товар завозится в единичном экземпляре, но разных размеров, которые не дублируются? Т.е. вот например поступила в продажу коллекция кроссовок асикс 2016/2017. И если человек заказывает одну пару какого-то размера, то этот размер пропадает с сайта для всех городов, за исключением крупных вроде Москвы (где они уже в наличии есть).
    Так же и с великами дела обстоят при заказе со склада?

  7. #417

    По умолчанию

    Кстати, если заказать товар со склада - вовсе не факт, что он придет) Мне так пару заказов втихую удалили(
    Последний раз редактировалось dronez; 24.09.2016 в 00:28.

  8. #418

    По умолчанию

    Пришел в магаз за кросами, вместо 46 размера привезли 44 со склада в заказе. Истесна я их брать не стал, детский размер
    Вернулся домой смотрю почту: там чёрным по белому - 46 размер стоит в заказе у меня в их письме присланном с их сайта. Т.е. я по-любому не ошибся никак.
    Смотрю сайт триала в своем городе и там каким то образом этот размер 46 теперь в наличии стоит. Хз чо происходит :D

  9. #419
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для nickmz
    Байк
    Norco Fluid 9.2
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Обратился в Триал-Спорт, в котором был куплен велосипед, для прокачки гидравлических тормозов (ручки стали проваливаться, а замена колодок помогла несильно). Был уверен, что за 500 рублей, что стоит эта процедура за один тормоз по прейскуранту, мне прокачают линии сертифицированным шимановским маслом, при помощи сертифицированного инструмента, а потом еще протрут сертифицированной шимановской тряпочкой. В итоге дело ограничилось подсоединением шприца к камере тормозной ручки через штуцер и все (!). Прокачать тормозную линию, которая с одного конца закрыта, а с другого в нее давят шприцем, конечно же не удалось. Пара больших пузырей в шприц конечно вышла, но не более того. При отсоединении шприца еще и ручку полили маслом. Ради справедливости надо сказать, что денег не взяли, сказали, что мои тормоза (m395) никуда не годятся.

    В итоге, заказал на али комплект для прокачки и сделал все сам по технологии, теперь все работает.

  10. #420

    По умолчанию

    Учпин,
    Такую не пробовал, заключений давать не буду.


    $hadow,

    Территориально есть основной склад в МСК, в некоторых городах есть распределительные склады в городе. Многое на складе в одном экземпляре - весь товар раскидывают по городам сразу.

    Ошибаются с размером регулярно. Тут видимо со склада отправили с ошибкой, в магазине не глядя приняли как 46 размер.

    nickmz,
    Механикам нормального инструмента и расходников не выделяют. Обучаются тоже сами. По тем же вилкам сервис-мануалы я механику с этого форума и дергаю, расходники с чейна и дисконта.

    А 395 шимано дешевые, но вполне адекватные тормоза, проблем с ними минимум. То ли дело разнообразные Promax) В Аваланчах 16 года иногда в магазине масляные лужи под велосипедом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46