Триал-Спорт. - Страница 40
+ Ответить
Страница 40 из 164 ПерваяПервая ... 103035383940414245507090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #391
    Велоновичок Аватар для Riverdale
    Байк
    ХВЗ-маньяк, крокодиловод с большим гаражом.
    Адрес
    г. Чехов
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Riverdale, купите хорошую каретку под квадрат и будет вам счастье.
    А по Триалу зависит от магазина, когда я звонил в своем городе, то уточняли быстро по их базе, я просил оставить нужный товар на кассе, приезжаю и забираю.
    Уже поставил ISIS, счастье есть . От конкретного магазина, конечно же, многое зависит - потому и указал место и время. Читайте внимательнее - наличие в базе 1С не совпадает с реальным наличием на складе магазина, то есть просмотр базы продавцом и ответ "у нас есть" по телефону ничего не гарантирует.

  2. #392

    По умолчанию

    Как инсайдер Триала, много интересного могу рассказать.
    Например, история с системой произошла скорее всего так: для замены по гарантии потребовалась рама, на складе такой не оказалось. Разукомплектовали велосипед, снятые с него запчасти перенесли в базу и выставили цену. Так как ответственному за это действие менеджеру некогда/не хочется (нужное подчеркнуть) заморачиваться с созданием в базе 1С новой карточки товара, подбирается наиболее подходящая, на его взгляд, из имеющихся. То есть шатуны Prowheel pioneer были сняты с какого-либо велосипеда, такой модели в 1С забито не было, наиболее подходящей менеджеру показались Prowheel pioneer SS, так теперь они и числятся. Это для Триала норма.

    В Триале сейчас системный кризис. Товара мало, регионам многих позиций просто не достается. Зато имеет место быть переполнением магазинов неходовым товаром - такой мелочью как изучение спроса никто не интересуется. Менеджеры, вместо беспокойства о количестве и ассортименте товара, придумывают для магазинов новые формы отчетности. Неважно, есть ли ходовой товар, главное - порядок.

    Есть вопросы - спрашивайте. Я на Веломании давно, этот аккаунт только для этой темы.

  3. #393

    По умолчанию

    trial_inside, два вопроса,
    1. будет ли еще больше скидка на вело в октябре?
    2. И по Вашему опыту когда убираете летний ассортимент из магазинов?

    З.Ы. как бы в последний вагон успеть заскочить. Продаю машину - покупаю велик

  4. #394

    По умолчанию

    trial_inside, вопрос один: почему столько лет не могут синхронизировать базу товаров в наличии с сайтом?

  5. #395

    По умолчанию

    timtman,
    1. Скидка итак самая большая за все годы, которые я знаю Триал.
    2. Зависит от магазина, но как правило в начале октября. Хотя в принципе можно покупать и не в сезон, для этого нужно обратиться к продавцам, чтобы они нашли товар. В большинстве случаев помогут.

    Zaskarovich,
    Она синхронизируется раз в несколько дней, точнее сказать не могу, ибо не знаю. Базы 1С ведь в каждом магазине свои, непросто видимо часто проводить синхронизацию.

  6. #396

    По умолчанию

    trial_inside, Будет сезонная скидка на SRAM x11 более менее адекватная или это условия импортера (не давать скидок)?
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #397
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учпин Посмотреть сообщение
    Съездил в Триал-спорт, надеялся купить палатку и спальный мешок. Но качество товаров в этом магазине гораздо хуже чем в Ашане. На всех спальниках "Фритайм" молния закусывается неумелыми швами, сами зубчики проскакивают через два-три, ужос! Из всех швов в палатках лезут нити. Больше в эту жалкую фирму ни ногой, это ж рынок "Садовод" во всей красе.
    Что за бред? У самого два спальника и две палатки этой фирмы, 7лет полет нормальный. Да, это не MSR, но м стоит палатка не 30000р.

  8. #398

    По умолчанию

    Аналогично, есть и спальники и палатка, прошедшие многое, включая Эльбрус. Все живое, нареканий нет.
    Go out and ride!

  9. #399
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Учпин, сэксифрага бренд придуманный Триалом, частично скопированный с Фритайма (сам в этом учатвовал когда-то). Перестаньте смотреть бюджетные модели и будет вам счастье. У меня спальники Микропак 900 и 1200, палатки Сьера LX и Фиджи 2.

  10. #400

    По умолчанию

    У меня все Freetime, брал недорогие модели. Дешевый спальник даже неделю на снегу отлично себя показал.
    Go out and ride!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46