Триал-Спорт. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 164 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крабиков Посмотреть сообщение
    если на сайт написать, приходит в тот же магазин.
    Жалоба приходит в центральный офис.

  2. #32
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Крабиков
    Байк
    GT Avalanche 1.0 (2012)
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Жалоба приходит в центральный офис.
    На тот момент это был, "Драйв-спорт" я нашёл Киевский телефон, позвонил в такой же магазин и чел, сказал, что жалобу они спускают директору Симферопольского магазина - один фиг никто не ответил не отреагировал, и всё там осталось по прежнему инфа на июнь 2014.

  3. #33
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron Посмотреть сообщение
    Итак все началось с покупки велосипеда Norco Sight Alloy 7.1 24.06.2014 г. До этого я заезжал посмотреть велосипеды, но продавцов так и не дождался. В этот раз на меня обратили внимание. Продавец (Константин вроде бы) отговорил меня от покупки Norco Sight Alloy 7.2 и я купил Norco Sight Alloy 7.1. На велосипеде были криво прикручены манетки, руль. Не настроены переключатели. Из документации к велосипеду дали только Руководство пользователя MTB/Road. Я настроил вилку и амортизатор, переключатели, перевесил манетки, прикрутил руль и вынос. Через три недели я привез велосипед в сервис для проверки и чтобы не лишиться гарантии. Отметку об осмотре в гарантийном талоне я еле выпросил. После этого переключатели настроил еще раз. Где-то через месяц после покупки появились щелчки в районе каретки при педалировании на седле, при педалировании стоя посторонних звуков не было. Я предположил что это один из линков подвески, но сам лезть туда не решился и 31.07.2014 отвез его в сервис. Объяснив работнику сервиса что с велосипедом, услышал в ответ что-то типа как вы надоели со своими скрипами, это же двухподвес, и шарниры подвески надо перебирать раз в неделю. Отправил меня писать заявление, что я и сделал и сдал велосипед. На вопрос когда будет готов, мне ответили как дойдет очередь, на что я сказал, что это не ответ. Сказали через две недели. А ведь сейчас сезон, и на выходных я хотел в Лаго-наки. Список:


    1. Во что превратили триал в Краснодаре? В Ленте обслуживание лучше. Я слышал жалобы от всех моих знакомых, покупаем там потому как часто нет выбора. Сдал велосипед и пошел купить пару вещей, никто не подошел. Как в Ашане прям, магазин самообслуживания. Это касается всего. Не только вещей. Ролики, борды, велосипеды. Как в интернет магазине, хотя нет, там скорее всего проконсультируют. Лучше бы взял commencal в 100% спорта. Итого обслуживание клиентов в магазине ноль.


    2. Продают недешевую технику без документации, где бы было указано через сколько часов катания что как и где надо обслуживать.


    3. Персонал не вежлив, это мягко сказано. Обращаются на ты. Что ты его сюда привез, что ты от нас хочешь и т.д. Даже в гаражных сервисах персонал такого себе не позволяет.

    Вопрос с велосипедом решили оперативно по гарантии. Скоро поеду забирать.

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    В Москве их за такое дрючат, случаи откровенного раздобайства редко встретишь.
    Да, я читаю отзывы о других и Триалах - и сильно удивляюссь: всё-таки московский Триал - это весьма адекватная сеть магазинов, где чудес, подобных описанному, я и близко не встречал. Люди работают вежливые, а в Триале на проспекте Мира вообще очень осведомлённый в области велов товарищ (я как-тот задержался там минут на 45-ть: уж больно интересно рассказывал о рамах), бывший спортсмен.

  5. #35
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    В Москве их за такое дрючат, случаи откровенного раздобайства редко встретишь.
    имхо, тоже самое.

  6. #36

    По умолчанию

    По-моему тоже, в Москве то же самое Покупал и зимнюю, и летнюю снарягу.
    Но их можно понять, у них и так с продажами всё ок, благодаря привлекательным ценам.
    No brain no fear!

  7. #37

  8. #38
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aaron Посмотреть сообщение
    Вопрос с велосипедом решили оперативно по гарантии. Скоро поеду забирать.
    Забрал, скрип убрали. Попрыскали вэдэшкой и продули компрессором, я конечно сам должен был это сделать, но кто бы объяснил...

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:48 ----------

    А скидки это хорошо, на шмотку у них и так цены с 20% скидкой были чуть ниже чейна, щас будут еще дешевле. Как раз надо купить палатку и боты.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Torch Посмотреть сообщение
    Кстати, скидки 30% на лето 2014
    Скидки реальные или дурят?

  10. #40
    Веломаньяк! Аватар для aaron
    Байк
    Norco Sight A 7.1 Norco Charger 7.1 хочу каньон страйв, спеш нафиг
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    По умолчанию

    Да вроде реальные, ценники на сайте не меняются, только скидка больше.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46