Триал-Спорт. - Страница 163
+ Ответить
Страница 163 из 164 ПерваяПервая ... 63113133153158161162163164 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,630 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1621

    По умолчанию

    Попробовал на разных передачах "потопить", нашел закономерность, треск только при педалировании и на 2-х маленьких задних звездах, как только переключаю на 3-ю и выше ( больше ) тишина и благодать
    Сдаётся мне, вы, таки, педалили на малой звезде в системе. И как выше уже сказали - на малых звёздах в кассете, цепь шёркала о рамку переднего переклюка.

    Есичо, этот треск намекал, что так делать нельзя.
    Последний раз редактировалось SE4.; 31.07.2023 в 15:00.

  2. #1622
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Есть ОСВЕДОМЛЁННЫЕ в этой ветке ?
    Сейчас велик ,который "добавил в друзья " со скидкой 40%
    Когда ожидать УВЕЛИЧЕНИЕ ПРОЦЕНТА СКИДКИ ?

  3. #1623
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию

    Сентябрь 19 года.
    Цитата Сообщение от ArturVrn Посмотреть сообщение
    Интересно, скидка 40% в этом году будет?
    Цитата Сообщение от Roman_X Посмотреть сообщение
    Да какие 40%, хоть бы 30 оставили ))
    Продам: Regin X

  4. #1624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SE4. Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, вы, таки, педалили на малой звезде в системе. И как выше уже сказали - на малых звёздах в кассете, цепь шёркала о рамку переднего переклюка.

    Есичо, этот треск намекал, что так делать нельзя.
    Да понятно, что нельзя, педалил на большой звезде, то что цель "задевала" раму переднего переклюка это 100%,она просто "шоркает", а еще был хруст, в магазе сказали, " о! каретка не смазанная"
    Последний раз редактировалось astashkin_oleg; 01.08.2023 в 13:22.

  5. #1625
    Веломаньяк Аватар для Megatros
    Байк
    Cube Nature Pro (2014) custom
    Адрес
    Москва, Братиславская
    Сообщений
    1,895

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkin_oleg Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые форумчане. Купил на днях в Триале велосипед Outleap-шоссер, посмотрел при покупке (то се, вроде колеса крутяться, переключает, тормозит ) вышел из магаза.Тут же доезжаю до места , где парк и есть велодорожки, решил втопить (это ж шоссер), и тут же замечаю треск в районе системы ( шатунов , передний переклюк, каретки ). Попробовал на разных передачах "потопить", нашел закономерность, треск только при педалировании и на 2-х маленьких задних звездах, как только переключаю на 3-ю и выше ( больше ) тишина и благодать. Уже поздно было, ничерта не видно толком.... А Теперь вопрос , мне как быть? Треск Очень Бесит! Ехать обратно в магаз ? Пусть смотрят и исправляют? В какой ветке спросить про такие случаи ( послепродажные случаи) ?
    Давайте и тут напишу, раз вы ваши 100500 постов во всех темах этого форума не читаете У вас плохо закручены болты шатунов. У меня двое знакомых, с симптомом как у вас, все вы из "триала", у всех квадрат каретка. Надо эти болты закрутить сильно. Прям очень сильно. С усилием 40Hm-50Hm. И всё пройдёт. И велик будет летать. А в Триал один из знакомых заходил потом. Те просто брякнули, "это не мы, это производитель виноват, мы такое не проверям". Как-то так.
    Последний раз редактировалось Megatros; 01.08.2023 в 16:52.

  6. #1626

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, покатался на велике 3 раза , дата покупки 30.07.2023, Outleap Trackaway 2021 г., гарантия , чеки все на руках. есть ли возможность еще вернуть обратно в магаз ( 14 дней с покупки не прошло)? Я не читал пока еще по велосипедам законов о защите прав потребителя, мб подскажите навскидку, или на данный вид товара не распространяется? И второй вопрос, при продаже 3-м лицам, гарантия сохраняется или нет? Касяков в велике нет, ну скрип, скрежет, как то сложно с шоссерами без норм дорог у меня в пригороде Спб, ни трасс велодоржных нет, ни дорог хороших (на машине то можно влететь, не говоря о шоссере, страшно разбить такой аппарат), поспешная покупка, не зашло(.. Мб есть вариант в магазин вернуть ? Спасибо
    Последний раз редактировалось astashkin_oleg; 06.08.2023 в 02:07.

  7. #1627

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkin_oleg Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, покатался на велике 3 раза , дата покупки 30.07.2023, Outleap Trackaway 2021 г., гарантия , чеки все на руках. есть ли возможность еще вернуть обратно в магаз ( 14 дней с покупки не прошло)? Я не читал пока еще по велосипедам законов о защите прав потребителя, мб подскажите навскидку, или на данный вид товара не распространяется? И второй вопрос, при продаже 3-м лицам, гарантия сохраняется или нет? Касяков в велике нет, ну скрип, скрежет, как то сложно с шоссерами без норм дорог у меня в пригороде Спб, ни трасс велодоржных нет, ни дорог хороших (на машине то можно влететь, не говоря о шоссере, страшно разбить такой аппарат), поспешная покупка, не зашло(.. Мб есть вариант в магазин вернуть ? Спасибо
    Нет, обратно не возьмут. Продавай на авито. На счёт гарантии вопрос спорный, но когда я отдавал на гарантию в триал, у меня никто паспорт не спрашивал.

  8. #1628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkin_oleg Посмотреть сообщение
    Приветствую, уважаемые форумчане. Купил на днях в Триале велосипед Outleap-шоссер, посмотрел при покупке (то се, вроде колеса крутяться, переключает, тормозит ) вышел из магаза.Тут же доезжаю до места , где парк и есть велодорожки, решил втопить (это ж шоссер), и тут же замечаю треск в районе системы ( шатунов , передний переклюк, каретки ). Попробовал на разных передачах "потопить", нашел закономерность, треск только при педалировании и на 2-х маленьких задних звездах, как только переключаю на 3-ю и выше ( больше ) тишина и благодать. Уже поздно было, ничерта не видно толком.... А Теперь вопрос , мне как быть? Треск Очень Бесит! Ехать обратно в магаз ? Пусть смотрят и исправляют? В какой ветке спросить про такие случаи ( послепродажные случаи) ?
    У брата на оутлипе купленном в этом году каретка была не затянута и болталась.

  9. #1629
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astashkin_oleg Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, покатался на велике 3 раза , дата покупки 30.07.2023, Outleap Trackaway 2021 г., гарантия , чеки все на руках. есть ли возможность еще вернуть обратно в магаз ( 14 дней с покупки не прошло)? Я не читал пока еще по велосипедам законов о защите прав потребителя, мб подскажите навскидку, или на данный вид товара не распространяется? И второй вопрос, при продаже 3-м лицам, гарантия сохраняется или нет? Касяков в велике нет, ну скрип, скрежет, как то сложно с шоссерами без норм дорог у меня в пригороде Спб, ни трасс велодоржных нет, ни дорог хороших (на машине то можно влететь, не говоря о шоссере, страшно разбить такой аппарат), поспешная покупка, не зашло(.. Мб есть вариант в магазин вернуть ? Спасибо
    Вернуть можно только по браку в течение 14 дней, читайте ЗПП. Ну естественно если реально есть дефект или брак. Процедура стандартная, обращение, заявление, проверка качества (можете присутствовать), если не сошлись характерами то независимая экспертиза (инициатор продавец или изготовитель) и если что финал это суд. Прочитайте ЗПП и всё поймете.
    Удачи.
    Последний раз редактировалось zhekus; 06.08.2023 в 18:55.

  10. #1630
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,772

    По умолчанию

    Есть у кого осведомитель/спящий агент в Триале ?
    Будудет 60% или что ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46