Триал-Спорт. - Страница 156
+ Ответить
Страница 156 из 156 ПерваяПервая ... 56106126146151154155156
Показано с 1,551 по 1,555 из 1555

Тема: Триал-Спорт.

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    сдается мне, что тут не все так просто.
    А зайти на сайт не пробовал?

- В настоящее время, карту можно получить бесплатно с помощью флаера! Сходи по ссылке. И получи. Я так делал. Потом карту привязал к телефону и не нужно ее таскать с собой.

https://trial-sport.ru/sales/diskont...a_trial_sport/

Все проще чем кажется.

Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    А зайти на сайт не пробовал?
    а подумать не пробовал?

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:57 ----------

Сходи по ссылке.
    И получи.
    Я так делал.
    Потом карту привязал к телефону
    это совершенно очевидное и первое что сделают люди кому нужно просто карта.

и при этом человеку зачем то понадобилась "чья та карта". Ничего не смущает? Я вот меня немного.

Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    а подумать не пробовал?
    Странная реакция, вообще-то это не ты, а он должен зайти на сайт, ведь скидка нужна ему.

скидка нужна ему.
    и поэтому нужно ответить на мой пост?

Странная реакция

ну да ладно. все фигня кроме пчёл.

Только чтение
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price

Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    А мне все равно нравится триал, ну есть что-то в нем такое особенное, часто захожу поглазеть, возьму да куплю что-нибудь)
    Плюсую

Про сервис:
    заказал кроссовки Адидас самовывозом, у них много моделей и можно поменять ( на авито нашёл)
    Ну обычно есть время работы, с 10 до 18 там, приезжаешь когда тебе удобно.
    Во сколько приедете?- ну хз, через час- два...
    Через час начались звонки: вы где??- мы вас ждём, эти кроссы нужны ещё кому-то на доставку, приезжайте скорее итд.
    Я: ну отправляйте если вам надо, я найду ещё.
    Нет, мы вас ждём, уже 3 часа, истерика
    Ещё пару раз звонили,- я вежливо объяснял, что не готов мчаться к ним сломя голову...потом перестал брать трубку.
    Так они послали смс дословно : вы что курите? Мы вас ждём 3 часа а вас нет...итд

Вывод: триал ещё не самый худший вариант.

ЗЫ. Кроссы купил в другом магазе; выслал фото этим первым с пожеланиями хорошей торговли

---------- Добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:57 ----------

Цитата Сообщение от Geol78 Посмотреть сообщение
    Бред, есть адекватное понятие сервиса, которому триал не соответствует. Никто не говорит, что продавец должен "обласкать" покупателя (хотя нормальный продавец, который этим зарабатывает деньги - должен, это его хлеб), но элементарная вежливость и нормальное отношение к клиенту - ОБЯЗАННОСТЬ любого продавца. Не нравится - иди работай в другую область. Большинство менеджеров триала этому понятию не соответствует, а магазин за этим не следит, и это глупо. Они выезжают только на том, что часть позиций в ассортименте эксклюзивна для РФ или для конкретного мухосранска, где из альтернатив - только спортмастер.
    Вероятно, если для тебя такое отношение к себе, как клиенту, в магазине - норма, то и в повседневной жизни ты интеллигентностью не блещешь (что в общем видно и по твоим сообщениям), для нормального же человека такой сервис, как в Триале, тем более с ценником за позицию 100+ - это не нормально.
    Ну так и не покупайте там,- вам же сказали это.
    Проголосуйте рублем.
    Будьте мужыком.
    Как ещё объяснить?

---------- Добавлено в 04:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:00 ----------

Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в цене доставки, хрен бы с ней, но вот весь описанный далее геморой это же трындец для сети магазинов. Проще заказать откуда угодно, чем связываться с триалом.
    Вот и ответ.

---------- Добавлено в 04:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:01 ----------

Цитата Сообщение от Geol78 Посмотреть сообщение
    Вопрос-то не стоит в том, чтобы не пользоваться магазином, а в том, что объективно в триале странное отношение к клиентам. Конечно, везде есть отдельные личности, которые могут нахамить, но в триале это просто системная проблема. Сначала я тоже списывал на конкретного менеджера, но в итоге (после уже нескольких лет покупок там) это повторяется из раза в раз, в разных магазинах сети, чего я не встречал в прочих сетевых конторах. Для меня в 2021 году это поразительно и единственные НМВ очевидные причины - отсутствие премиальной части от продаж и отсутствие контроля со стороны сервисного отдела. Представьте, что вы приходите в салон БМВ - возможно ли там такое отношение менеджера? - Нет. Зато в салоне Лада - сплошь и рядом. Только проблема в том, что Триал - это своего рода БМВ в спортиндустрии.
    В салонах корейцев отношение хуже, чем в салонах лады- это известная вещь.
    Я не покупаю корейцев,- но специально заходил пару раз, чтобы проверить, так ли это.
    Отношение как будто ты не существуешь.
    При этом был на корпоративе продавцов хундая в конце года 2020. Случайно, у нас был в соседнем зале выпивон. А они перевыполнили план и праздновали.
    Жуткое быдло. Жутчайшее!!!!!- я думал сначала, что это пьянка работяг со стройки.
    До сих пор передергивает от них...твари конечные.

---------- Добавлено в 04:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:07 ----------

Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Точно в цель. Лет через 10 мы попрощаемся с большей частью советских жителей и их воспитания. И тогда вы насладитесь новой, якобы позраслевшей молодежи, сменив всех сссровских работников. И тогда хлебнем горя. И сегодняшнее время будем вспоминать с радостью.
    Наслаждайтесь.
    Это в точку.
    Уже сейчас , при кризисе, существует реальная кадровая проблема.
    Никого нормального нет.
    Продавца не найти.
    Ничего!!!!! не умеют. Только тыкать в плаву, играя в какие-то дебильные игры в 30 лет.
    С ужасом думаю, что будет, когда , например, пойдут продажи велов. Их просто некому будет собирать,- вы почитайте, какие вопросы задают взрослые люди в технических ветках...

---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:13 ----------

Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Ну так то в крупных сетях это уже случилось, найти там продавана 40+ это такой себе квест. И где горе? Что именно надо хлебать?
    Вот в триале есть такие, только к ним и подхожу.
    Молодежь наглая и более ленивая,- но есть и шустрые, кто шарит

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)