Триал-Спорт. - Страница 153
+ Ответить
Страница 153 из 164 ПерваяПервая ... 53103123143148151152153154155158163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1521
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Дело даже не в цене доставки, хрен бы с ней, но вот весь описанный далее геморой это же трындец для сети магазинов. Проще заказать откуда угодно, чем связываться с триалом.
    Чего все так прямо набросились на Триал, ну да есть механизм заказа из регионов, все магазины разные юрлица, стоимость доставки это ваши проблемы, хоть на оленях заказывайте доставку.
    Из какого российского онлайн вы можете что либо бесплатно переместить из другого региона? Это же не интернет-магазин где поклацал по клавиатуре, оплатил и пришло.

    P.S. Все эти нытики по поводу что им неудобно, не нравится не покупайте, неудобно штаны через голову одевать.
    Последний раз редактировалось zhekus; 07.06.2021 в 17:29.

  2. #1522
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    . Все эти нытики
    это про кого?
    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    не нравится не покупайте
    будешь учить ,кому и что делать ?
    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    неудобно штаны через голову одевать
    вольно ,ефрейтор ! куда идти, сам знаешь

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Тут выше, коллега ,назвал Триал "не дружелюбный "А мне показалось, покупателю объявлена Война! Я, уже давно, принял Вызов Уверен, что взаимодействие с Триалом ,закаляет,учит быть, веселым и хладнокровным.
    Вообще триал вернул меня в далекое детство, когда я боялся обращаться к страшным и властным продавщицам в советских магазинах. У них продаваны на окладе походу сидят, других объяснений я найти не могу. Кстати ради справедливости хочу сказать, что парочка нормальных парней в саратовском триале есть.

  4. #1524

    По умолчанию

    А мне все равно нравится триал, ну есть что-то в нем такое особенное, часто захожу поглазеть, возьму да куплю что-нибудь)

  5. #1525

    По умолчанию

    в триале - разный персонал, а "кто - не пьет, ты скажи"?! Покупатель-продавец - два мира, два шапиро ...

  6. #1526
    Веломаньяк Аватар для zhekus
    Байк
    Scott Spark 29 Custom, Focus Raven 29R, Whyte R7 Custom
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    1,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mmaxx06 Посмотреть сообщение
    Вообще триал вернул меня в далекое детство, когда я боялся обращаться к страшным и властным продавщицам в советских магазинах. У них продаваны на окладе походу сидят, других объяснений я найти не могу. Кстати ради справедливости хочу сказать, что парочка нормальных парней в саратовском триале есть.
    Психологические травмы из детства, я думаю вам лучше сначала к психологу а потом уже выходить на улицу.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    это про кого?

    будешь учить ,кому и что делать ?

    вольно ,ефрейтор ! куда идти, сам знаешь
    Да про вас конкретно, паранойя в чистом виде и капризный мальчонка, скорее всего изначально маменькин сынок, мама всё решала а как сам решил что-то сделать не получил порцию ласки и заботы в магазине где его все пытались обмануть.
    Последний раз редактировалось zhekus; 08.06.2021 в 10:26.

  7. #1527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zhekus Посмотреть сообщение
    Психологические травмы из детства, я думаю вам лучше сначала к психологу а потом уже выходить на улицу.

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:19 ----------



    Да про вас конкретно, паранойя в чистом виде и капризный мальчонка, скорее всего изначально маменькин сынок, мама всё решала а как сам решил что-то сделать не получил порцию ласки и заботы в магазине где его все пытались обмануть.
    А по делу чтото будет? Ну типа "Хамство продавцов это норма, необновляемые ассортимент на сайте это плюс, а геморой с доставкой вообще полезен"? Или только брызги физиологическими жидкостями в монитор?
    Последний раз редактировалось mmaxx06; 08.06.2021 в 10:54.

  8. #1528

    По умолчанию

    По мелочи всегда там что-то покупаю, отношение всегда нормальное. Но соглашусь то, что огромный облом для потенциальных покупателей, что нет нормальной онлайн доставки в 2021 году. Сейчас уже и маленькие магазины давно через интернет торгуют, ну и крупные само-собой, а тут прошлый век прям.
    Последний раз редактировалось Nakim; 08.06.2021 в 12:20.

  9. #1529

    По умолчанию

    Да про вас конкретно, паранойя в чистом виде и капризный мальчонка, скорее всего изначально маменькин сынок, мама всё решала а как сам решил что-то сделать не получил порцию ласки и заботы в магазине где его все пытались обмануть.
    Бред, есть адекватное понятие сервиса, которому триал не соответствует. Никто не говорит, что продавец должен "обласкать" покупателя (хотя нормальный продавец, который этим зарабатывает деньги - должен, это его хлеб), но элементарная вежливость и нормальное отношение к клиенту - ОБЯЗАННОСТЬ любого продавца. Не нравится - иди работай в другую область. Большинство менеджеров триала этому понятию не соответствует, а магазин за этим не следит, и это глупо. Они выезжают только на том, что часть позиций в ассортименте эксклюзивна для РФ или для конкретного мухосранска, где из альтернатив - только спортмастер.
    Вероятно, если для тебя такое отношение к себе, как клиенту, в магазине - норма, то и в повседневной жизни ты интеллигентностью не блещешь (что в общем видно и по твоим сообщениям), для нормального же человека такой сервис, как в Триале, тем более с ценником за позицию 100+ - это не нормально.

  10. #1530

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geol78 Посмотреть сообщение
    который этим зарабатывает деньги - должен,
    Не должен.

    Такое понимание, как правило, приходит взамен на молодость - мудростью называют. Есть, конечно, исключения, и молодежь умеет себя "вести" с клиентом.
    Имеются выдуманные правила в иностранных книжках об "обласкать", "должен" ну и всякие такие кавычки.

    Что касается магазина "Триал-спорт", так имеются в магазинах и Люди, и народонаселение, последнее в свою очередь не умеет общаться с клиентом. Встречается повсеместно. Лично был свидетелем, когда стюардесса прославленного "Аэрофлота" реально хамила пассажиру за пустяк. Ну она баба, ей в итоге пассажир простил. Сомневаюсь, что он бегает и кричит не летайте Аэрофлотом)))). Магазин "Триал-спорт" согласно представленному ассортименту один из лучших магазинов велосипедной тематики, экипировки, и ценного предложения покупателю. Можно надрывать голосовые связки, а в нужный момент пойдешь в магазин "Триал-спорт". Нет, можешь пойти в "Спортмастер" и купить себе "Stern", хотя завозят дорогие модели уже - расширили ассортимент.

    Да, в магазинах действительно имеются недочеты, возникают проблемы с клиентами. А у кого их нет?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46