Триал-Спорт. - Страница 149
+ Ответить
Страница 149 из 164 ПерваяПервая ... 4999119139144147148149150151154159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Вы же читали ,мою сага о Триале ,выше. Я ,вот требую,чтобы у меня взяли деньги за велосипед, теперь вот за одежду... и что? Мне даже не отвечают.А чтобы ,отослать по гарантии нужна "принимающая сторона ",кто-то из Триала должен расписаться в получении груза, предоставить свои контакты, чтобы Транспортная Компания с ними связалась... а там молчат Если, не возникает диалога , при передачи денег покупателем, то с Вами будут общаться, когда надо выполнять гарантию?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------



    молодец, срезал умников, плутали в потемках невежества, а тут такие глубины
    Ты позвонить и спросить пробовал? А то сага у тебя, какая-то странная. Интернет-магазин триал-спорт это одно юрлицо, розничные магазины это другие совершенно юрлица. У них франшиза, разговаривать нужно с конкретным магазином по отдельности.

  2. #1482
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav_kk Посмотреть сообщение
    Ты позвонить и спросить пробовал?
    В интернет магазин позвонить? Деньги по проводу, передать? В корзине 9 предметов, прошу убрать, чего нет в наличие и выставить счёт ! Все 9 предметов , без проблем легли в корзину. Сагу читал?

  3. #1483
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я пробовал,-
    в результате тут на форуме заказал оську для рамы
    У них нету ни оригинальных зч, - поэтому проще самому заказать занедораха.
    А то они накосячат пытаясь закрыть этот вопрос формально,- зачем мне это?

  4. #1484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    В интернет магазин позвонить? Деньги по проводу, передать? В корзине 9 предметов, прошу убрать, чего нет в наличие и выставить счёт ! Все 9 предметов , без проблем легли в корзину. Сагу читал?
    Ну детский сад. Да, если у тебя образовалась какая-либо проблема с заказом, нужно позвонить в магазин и узнать как можно ее решить.

  5. #1485
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1gen Посмотреть сообщение
    Я пробовал,
    Нет, это я пробовал,точнее пригубил, а ты дружочек, вкусил изрядно

  6. #1486
    Веломаньяк Аватар для aarrows
    Байк
    GT ZASKAR AL COMP 2020 29'
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Вы же читали ,мою сага о Триале ,выше. Я ,вот требую,чтобы у меня взяли деньги за велосипед, теперь вот за одежду... и что? Мне даже не отвечают.А чтобы ,отослать по гарантии нужна "принимающая сторона ",кто-то из Триала должен расписаться в получении груза, предоставить свои контакты, чтобы Транспортная Компания с ними связалась... а там молчат Если, не возникает диалога , при передачи денег покупателем, то с Вами будут общаться, когда надо выполнять гарантию?
    Если такое отношение, плюнь и купи в другом интернет магазине, их не мало.

  7. #1487
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Если такое отношение, плюнь и купи в другом интернет магазине, их не мало.
    Не всегда ,это возможно .Одежда Эндура только у Триала . И понятно ,что я ее куплю , просто 9 позицийй нет в региональных магазинах ,сразу !А выдергивать ,по одной/две с доставкой - не имеет экономического смысла. Интернет-магазин был надеждой...тоже кривой -позволил отправить в корзину ,сформировал заказ с № ... А потом ,как по башке , НЕТ НА СКЛАДЕ . Всех 9 нету??Молчат .
    Цитата Сообщение от aarrows Посмотреть сообщение
    Если такое отношение, плюнь и купи
    Я поступил ровно наоборот... купил ,пошёл в местный Триал и выкупил 3 позиции ,из того что было в заказе ,так мелочёвка ,не сразу ,но нашли наконец! А заодно цепей ,кассет, переклюк последний урвал)) - примерно по ценам Байк 24 ,но оно было в наличии (единственный бонус провинции, железки 19 года ), нахрен ни кому не нужны -дорохо Ситуация на Велорынке , не позволяет игнорировать, даже такие сервисы ,как Триал !! А плевать ,вообще не наш метод клумбокаты, культурные велосипедисты ...в массе своей

  8. #1488

    По умолчанию

    Уже кажется пора приравнять Триал-Спорт к разного рода ФНС, МФЦ и прочим, где ты приходишь и на тебя насрать, даже если ты покупаешь велосипед за 200-500к
    И вертухая у входа поставить, чтобы оценивал челядь, достоин ли отовариться в их лавке)

  9. #1489
    Веломаньяк
    Байк
    Есть в наличии
    Адрес
    Стольный град
    Сообщений
    2,768

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    ты приходишь и на тебя насрать, даже если ты покупаешь велосипед за 200-500к
    И вертухая у входа поставить, чтобы оценивал челядь, достоин ли отовариться в их лавке)
    я давно уже не жду ни сервиса , ни техобслуживания (этот этап пройден ,и оставил ,такое послевкусие !!...может внуки воспользуются ,дети точно нет !) Но пока, у Триала попадаются позиции ,которые мне хочется обменять на деньги ,я буду пытаться это делать (я велозависимый ,моя цель ехать !)
    Повторю свой вопрос: кто покупал велосипед в интернет магазине с доставкой ? Отпишитесь ,пожалуйста ! Надежды ,что привезут в наш Триал нет ! Связи с Триалом нет !
    Зарегистрированный пользователь на сайте Триал ,бонусная карта Триал в статусе Подтверждена.

  10. #1490
    не с нами
    Байк
    Bickerton Junktion 20" Dahon Vitesse D8 20" Dahon City Vybe 20" Tern Node 24" Trek 8000 26" mtb
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    2,390
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iz tochki A Посмотреть сообщение
    Нет, это я пробовал,точнее пригубил, а ты дружочек, вкусил изрядно
    Походу это ты вкусил изрядно,- а не пригубил,- дружочек (с)

    ---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:20 ----------

    Цитата Сообщение от Davian Tul Посмотреть сообщение
    Уже кажется пора приравнять Триал-Спорт к разного рода ФНС, МФЦ и прочим, где ты приходишь и на тебя насрать, даже если ты покупаешь велосипед за 200-500к
    И вертухая у входа поставить, чтобы оценивал челядь, достоин ли отовариться в их лавке)
    Ну проголосуй рублем
    Не покупай
    Сохранишь свои крупные средствА

    ---------- Добавлено в 03:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Я ни разу не видел, чтобы клиент у них оставался без внимания.
    Даже больше скажу- они клиентов узнают в лицо, как в хороших заведениях
    И обхаживают даже при покупке детских роликов, консультирует итд.

    ЗЫ. Может, это зависит от вашего конкретного магазина?
    Я покупал в разных, штук шесть магазинов.
    При покупке всё норм.
    При гарантии- отсылают на Вавилова.
    Там я описал ситуацию...- см выше.
    Но в целом - на уровне, особенно в главных магазинах на Автозаводской ( который был на сйкина); нижегородской; - везде люди работают оч давно, всех поименно знаю

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46