Триал-Спорт. - Страница 130
+ Ответить
Страница 130 из 164 ПерваяПервая ... 3080100120125128129130131132135140160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,291 по 1,300 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Скажите,реально ли заказать с доставкой из другого города в свой?
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8326096

  2. #1292

    По умолчанию

    Кто знает, текущая акция -20% долго продлиться ?
    Цены выглядят неплохими на байки... Что скажите?

  3. #1293
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mefodey Посмотреть сообщение
    Кто знает, текущая акция -20% долго продлиться ?
    Цены выглядят неплохими на байки... Что скажите?
    если у народа и так денег не было, то сейчас тем более не будет, покупательская способность в этом году будет рекордно низкой, так что думаю к июлю-августу увидим 35-40%
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #1294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    если у народа и так денег не было, то сейчас тем более не будет, покупательская способность в этом году будет рекордно низкой, так что думаю к июлю-августу увидим 35-40%
    Так то да, но с другой стороны - они, к примеру, сейчас байк продают за 160к, который на зарубежных площадках стоит 184 без НДС
    Не думаю, что им будет смысл в минус торговать, проще сокращать количество магазинов

  5. #1295
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mefodey Посмотреть сообщение
    Так то да, но с другой стороны - они, к примеру, сейчас байк продают за 160к, который на зарубежных площадках стоит 184 без НДС
    Не думаю, что им будет смысл в минус торговать, проще сокращать количество магазинов
    сейчас начало сезона, зарубежные тоже скоро начнут сбрасывать ценник, у триала в прошлом году максимальная скидка была 25%, я как раз брал Jamis Hardline, два года назад было 35% я брал Jamis Dragonslayer.

    Что в этом будет, прогнозирую максимум 35%.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #1296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mefodey Посмотреть сообщение
    Так то да, но с другой стороны - они, к примеру, сейчас байк продают за 160к, который на зарубежных площадках стоит 184 без НДС
    Не думаю, что им будет смысл в минус торговать, проще сокращать количество магазинов
    Плюс сильное сокращение поставок из-за пандемии и падение курса рубля уже на 10% от расчетного на начало года. Так что разные сценарии есть, я думаю, что все "интересное" просто раскупят раньше июля-августа.
    Еще один пример. Я хотел купить себе новый байк в поездке в Европе и привести его самолетом безпошлинно. Сейчас все границы закрыты до осени как минимум, ищу байк здесь, так как осени не очень хочу ждать, если получится.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #1297

    По умолчанию

    Подскажите, какой транспортной дешевле всего заказать доставку вела? В сдеке 10000р насчитали, для доставки с МСК в ВЛГ..(

  8. #1298
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Pavtommy, в Деловых линиях в 1500 руб. два раза обходилось доставка велосипеда. Москва - Улан-Удэ.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #1299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavtommy Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой транспортной дешевле всего заказать доставку вела? В сдеке 10000р насчитали, для доставки с МСК в ВЛГ..(
    + за деловые линии, Томск-Москва до 2к

  10. #1300

    По умолчанию

    Товарищи, спасибо, да, в деловых самый оптимальный прайс, а сдек конечно это нечто, за такую цену они должны доставить вел и ещё сразу поменять тормоза на слх

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46