Триал-Спорт. - Страница 126
+ Ответить
Страница 126 из 164 ПерваяПервая ... 267696116121124125126127128131136156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Со мной не прокатило, и сын мой ему не поверил
    Ну, в общем то, дропать можно на чём угодно. В 1999 году тот же самый Дима Соколов дропал на ашан-байке с жёсткой вилкой. Это всего лишь навык, от велосипеда мало что зависит.
    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    А почему у него больше машин, чем у Кунаева ? (у Кунаева вроде две))))))
    Не знаю кто такой Кунаев, но Диме просто некуда девать деньги, а человек он незатейливый. У него даже загранпаспорта нет, в экзотические страны не ездит, а вот машины любит.

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id92957051
    Вот это он
    Да-да, это именно он! Спасибо за ссылку, я и не знал что у него есть аккаунт ВКонтакте.

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:08 ----------

    DmitryUv, у нас в своё время был на дёртах в Измайлово 9-летний пацанчик Дима Островенко, пулял на самых больших трамплинах, приезжал всегда с отцом-работягой. И вот этого самого Диму мы с Соколовым наставляли, учили уму-разуму что и как надо делать.
    Дорогой DmitryUv, я тебе советую с сыном ещё раз туда съездить на Автозаводскую, побеседуй обстоятельно с Соколовым, он плохого не предложит. Может он специально под ваш бюджет старался велик подобрать. Так то он человек очень хороший, про МТВ, про технику катания знает всё.

  2. #1252

    По умолчанию

    Кто-нибудь может подсказать: на велосипеды в Триале еще цены могут опуститься до сезона или сейчас уже максимальная скидка на них? Как думаете?

  3. #1253
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может подсказать: на велосипеды в Триале еще цены могут опуститься до сезона или сейчас уже максимальная скидка на них? Как думаете?
    уже где то обсуждали, максимальная...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #1254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    Так то он человек очень хороший, про МТВ, про технику катания знает всё.
    Это хорошо!


    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    побеседуй обстоятельно с Соколовым, он плохого не предложит.
    Ну и хорошо. Кто я? А он сотрудник магазина "ТриалСпорт", а значит, как специалист устраивает руководство. Но по советам, Norco я сейчас не куплю, наверное не разбираюсь. Хочу "санту". Штирлиц стоял на своем! Это была любимая пытка Мюллера!

  5. #1255

    По умолчанию

    Чиркану тоже тут.
    Нужна была конкретная модель Cannondale, сам не в Москве. Был в наличии в трёх магазинах, в двух московских и в Питере. Связался со всеми смогут ли в регион отправить. Не послали только в Москве на Дмитровском шоссе, за что огромное спасибо, оплатил по счёту, заказал курьера с транспортной. Всё упаковали, как следует, в общем не на правах рекламы рекомендую.
    IMG_20191128_180641.jpg

  6. #1256

    По умолчанию

    Moulinex, прислали в местный Триал или прямо домой?

  7. #1257

    По умолчанию

    У нас Триала нет, они его по доверенности отдали в ТК, а я уже тут в терминале забрал. Они мне говорили, что можете в своём городе в Триале оплатить, вам его привезут. Но увы в нашей деревне Триала нема

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    У нас Триала нет, они его по доверенности отдали в ТК, а я уже тут в терминале забрал. Они мне говорили, что можете в своём городе в Триале оплатить, вам его привезут. Но увы в нашей деревне Триала нема)

  8. #1258

    По умолчанию

    Moulinex, вроде бы говорили, что только до ближайшего Триала пересылают, там собирают, и только тогда дают гарантию на вел.

    Платили за доставку и вел как?

  9. #1259
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Moulinex, вроде бы говорили, что только до ближайшего Триала пересылают, там собирают, и только тогда дают гарантию на вел.

    Платили за доставку и вел как?
    я летом из Нижнего Новгорода покупал Jamis Hardline 2, упаковали всё супер, не придерешься, присылали фото велосипеда до, упаковку, в упаковке. Оплатил, потом приехала ТК забрала, коробку, сделала обрешетку и прислала в Подмосковье. Цена вопроса 2 тыс руб. за пересыл. Триалу в Нижнем спасибо за постоянный контакт, потом еще им документы в обратку отправил, они конверт с марками сразу приложили.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #1260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RRaa Посмотреть сообщение
    Moulinex, вроде бы говорили, что только до ближайшего Триала пересылают, там собирают, и только тогда дают гарантию на вел.

    Платили за доставку и вел как?
    Счёт на велик прислали по электронке оплатил, скинул платёжки через несколько дней оплата прошла, написали мне, чтобы ТК приехала за байком. В Деловые линии позвонил, заказал курьера, обговорил, чтобы обрешётка была, за пару недель приехал. Доставку оплатил при получении, тариф не бырыжный вроде. Долго конечно, по мне так лучше ЕМС нет, но у них свои заморочки, они без предоплаты не работают.
    Документов особо никаких не было, типа чек на А4 там наименование, цена, гарантийная писанина и на надпись "гарантия на раму 5 лет".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46