Триал-Спорт. - Страница 125
+ Ответить
Страница 125 из 164 ПерваяПервая ... 257595115120123124125126127130135155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1241

  2. #1242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВаЩеСоТоНа Посмотреть сообщение
    пошли ли у них дела на спад? имхо, да
    Неа, у них все хорошо ! Думаю это хорошо, выбран правильный товар, соответствующий спросу народонаселения)). Сегодня был на автозаводской, к сожалению магазины на автозаводской TREK и Transition закрылись, Триал работает! Магазины все разные... Самый лучший Триал, это на Академика Янегеля. Никогда у меня с этим магазином не было проблем. Был в Марьино (недалеко от пампа который), с сынишкой и его велосипедом зашел в магазин, чтобы купить защиту. Прошли через рамки, велосипед бмх, я сынишки сказал поставить сразу справа, (было сухо на улице), охранник подходит и говорит - вывезете велосипед за пределы магазина.... Я спрашиваю, если велосипед украдут (детский бмх we the people - ТРИАЛ, ВЕДЬ ТАКИМИ ТОРГУЕТЕ ВЫ )))) , Вы мне выдадите новый ? Охранник- Кто украдет? Я отвечаю - вор..... Охранник - никто не украдет... Я отвечаю - нет, велосипед будет стоять тут, я куплю защиту и мы уйдем. Так и сделали, но охранник был недоволен... очень (. Сегодня был на автозаводской. От призера чемпионата России по ДХ, он так представился, я узнал, что санта круз (моя мечта), коменсаль (недавний чемпион), нюкпруф (я вспомнил англичан), и даже канондейл (Володе из Велолайн привет) это все хрень , а вот норко - это лучшее что есть во фрирайде и даунхиле. Важное его наставление, за 30 000 рублей можно купить норко с вилкой хсt (24 ростовка) и в ЭТОЙ ЧУДО вилке поменять пружину и можно дропать в серьез) с установленной навеской и рамой 20 века ). Мой сын, после выхода из магазина задал вопрос - папа, а он разбирается в велосипедах точно?

    А вот что TREK и Transition закрылись (я в их ветке спрошу) вот это плохо...

  3. #1243
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79977 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Сегодня был на автозаводской, к сожалению TREK закрылись
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8269242

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Сегодня был на автозаводской. От призера чемпионата России по ДХ, он так представился, я узнал, что санта круз (моя мечта), коменсаль (недавний чемпион), нюкпруф (я вспомнил англичан), и даже канондейл (Володе из Велолайн привет) это все хрень , а вот норко - это лучшее что есть
    До недавнего времени лучшим что есть был Формат, когда он ими торговал в Байкмастере в Сокольниках.

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Важное его наставление
    2011-ый год : "на все хорошие велосипеды ставятся тормоза Тектро" (c)

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Мой сын, после выхода из магазина задал вопрос - папа, а он разбирается в велосипедах точно?
    Не справедливости ради, но объективности для, могу сказать, что в велосипедах он разбирается.

  4. #1244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    а вот норко - это лучшее что есть во фрирайде и даунхиле.
    Фирма которая занимается посудой.Стаканы продает.

  5. #1245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    на все хорошие велосипеды ставятся тормоза Тектро
    Понял, это то, о чем он говорил, что тектро или шимано хтр на норко устанавливается одного качества, а на каннондейл другого качества. То есть китайцы сидят и отбирают - это для норко, и только, а это х.йня для канондейла.


    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    что в велосипедах он разбирается.
    Ну тогда, можно предположить, что он намеренно вводит покупателя в заблуждение ???. Сложилось впечатление, что в детских велосипедах не разбирается, но представление имеет.

    Кстати, я еще подчерпнул информацию, что он разрабатывал в Питере велосипед Kona и это тоже лучшее, что могло быть на рынке России. Он планирует увольняться чтоли с Триала?

  6. #1246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Сегодня был на автозаводской. От призера чемпионата России по ДХ, он так представился, я узнал, что санта круз (моя мечта), коменсаль (недавний чемпион), нюкпруф (я вспомнил англичан), и даже канондейл (Володе из Велолайн привет) это все хрень , а вот норко - это лучшее что есть во фрирайде и даунхиле. Важное его наставление, за 30 000 рублей можно купить норко с вилкой хсt (24 ростовка) и в ЭТОЙ ЧУДО вилке поменять пружину и можно дропать в серьез) с установленной навеской и рамой 20 века ). Мой сын, после выхода из магазина задал вопрос - папа, а он разбирается в велосипедах точно?
    Подозреваю, дорогой друг DmitryUv, что ты общался с самим Димой Соколовым. Продавец был этаким невысоким худеньким востроносым мужичком с зачёсанными назад светлыми волосами, лет 35-40 на вид?

  7. #1247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    Подозреваю, дорогой друг DmitryUv, что ты общался с самим Димой Соколовым. Продавец был этаким невысоким худеньким востроносым мужичком с зачёсанными назад светлыми волосами, лет 35-40 на вид?
    По описанию похож, на бейджике фамилии не было, а имя не запомнил. Точно помню, он представился как : призер чемпионата России по ДХ, а также говорил, что в кросскантри России консультирует много знаковых гонщиков, что является разработчиком велосипедов Koна в России, и один из (забыл точно формулировку....) "представителей" YETI в России. Я до сих пор не могу понять, может я действительно ошибся и был не совсем корректен к заслуженному человеку... Пока не понял...

  8. #1248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitryUv Посмотреть сообщение
    Я до сих пор не могу понять, может я действительно ошибся и был не совсем корректен к заслуженному человеку... Пока не понял...
    И-хи-хи, Дима Соколов, а это был именно он, действительно заслуженный человек. У него самого даунхильный супервелосипед Йети, а вам предложил такую несуразицу по той причине, что является самым лучшим велопродавцом Триал-спорта. Его задача впарить, и он может впарить что угодно без зазрения совести.
    У меня с ним остались только бумажные фотки 20-летней давности, чуть попозже покажу. А вообще он свою личность в интернетах не светит и правильно делает. Имеет сразу три автомобиля - Рейнджровер, Мини и Ягуар.

  9. #1249
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79977 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    он свою личность в интернетах не светит
    https://vk.com/id92957051

  10. #1250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    лучшим велопродавцом Триал-спорта
    Странно они конечно там определяют.. Их право!


    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    и он может впарить
    Не может... Со мной не прокатило, и сын мой ему не поверил.


    Цитата Сообщение от Абрахундий Пидонов Посмотреть сообщение
    Имеет сразу три автомобиля - Рейнджровер, Мини и Ягуар.
    А почему у него больше машин, чем у Кунаева ? (у Кунаева вроде две))))))

    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Цитата Сообщение от Crysis Посмотреть сообщение
    https://vk.com/id92957051
    Вот это он

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46