Триал-Спорт. - Страница 124
+ Ответить
Страница 124 из 164 ПерваяПервая ... 247494114119122123124125126129134154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,231 по 1,240 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v-MiG Посмотреть сообщение
    тоже жду скидку 40%,
    А ее все нет и нет?Максимальная скидка на велосипеды в августе.Лично я не помню скидку в 40% за последние 3 года.

  2. #1232
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    v-MiG, по быстрому посмотрите тему с начала. Можно понять как примерно меняются скидки в триале.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  3. #1233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Лично я не помню скидку в 40% за последние 3 года.
    Я не часто бываю в триал спорте, предыдущий велосипед GT Av Sport брал как раз в сентябре 2014 года с 40% скидкой.
    В этот раз хотел чтото получше (с учетом небольших финансов до 40 тыс), поэтому и мониторю каждый день сайт с надеждой )
    Последний раз редактировалось v-MiG; 03.10.2019 в 10:59.

  4. #1234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от v-MiG Посмотреть сообщение
    поэтому и мониторю каждый день сайт с надеждой
    Ну ждите.Пока нужную ростовку не раскупят.
    В основном весной раскупают старые модели, в начале лета начинают раскупать модели текущего года.Потом начинаются скидки на модели текущего года и так по кругу каждый год.

  5. #1235
    Веломаньяк Аватар для bandito
    Байк
    Merida Silex 6000; Карбоновый китаец 29"; Rocky Mountain Altitude 750MSL; ФЭТ Salsa Mukluk.
    Адрес
    г. Королев
    Сообщений
    7,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
    Все расходы на его покупку (включая возможные колебания курса, логистику, страховки, возможное нападение инопланетян и т.д.) уже заложены в цену, рассчитанную и выставленную в начале года.
    Нет. Совершенно нет.

    ---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:36 ----------

    Напишу в 10-ый раз. Не будет больше в Триале скидок 40%.

  6. #1236
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Почитал я все ЭТО и понял, что люди делятся на (покупатели) на 2 категории -велосипед купить и скидку получить...
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  7. #1237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Почитал я все ЭТО и понял, что люди делятся на (покупатели) на 2 категории -велосипед купить и скидку получить...
    знаю людей, которые уже несколько лет вел не покупают и ждут каких-то "максимальных скидок"))

  8. #1238
    Веломаньяк Аватар для Fox666
    Байк
    GT FORCE 2.0 (2013), Element Proton 3.0 (2014)
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    2,593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    знаю людей, которые уже несколько лет вел не покупают и ждут каких-то "максимальных скидок"))
    в общем то эта тактика может сработать, если ждать скидку на модель 18 года, года эдак 3-4, а потом каким то чудом найти этот велик в нужной ростовке в самом дальнем и забытом богом триале, то теоретически можно будет его купить с хорошей скидкой

  9. #1239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dronez Посмотреть сообщение
    знаю людей, которые уже несколько лет вел не покупают и ждут каких-то "максимальных скидок"))
    Учитывая ценники на приличные велосипеды это разумно.
    Я в начале сезона очень хотел купить в Триале фэтбайк CAAD 1, именно модель прошлого года (понравился цвет). Но ценник в 200 тыс. - это больно. За 150 я бы его взял. Увы, мне отказали, хотя в продаже уже была модель 19 года). Я ждать не стал и просто поехал в КТМ. Купил велосипед там. Сейчас ценник на этот фэт 156 тыс., но мне уже не надо)).
    Кстати, я не первый раз обламываюсь с велосипедами в Триале. Как-то объехал 3 их магазина (ТРИ, Карл!) с деньгами в кармане. Единственные экземпляры нужных моделей из зала были то с техническими проблемами, то сильно царапанные в нескольких местах. Новый велосипед в состоянии НОВОГО я так и не нашел.
    Последний раз редактировалось Foudre; 02.11.2019 в 20:57.

  10. #1240
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foudre Посмотреть сообщение
    Единственные экземпляры нужных моделей из зала были то с техническими проблемами, то сильно царапанные в нескольких местах. Новый велосипед в состоянии НОВОГО я так и не нашел.
    Да, зная о таких проблемах, заказывал (удаленно) велик в КОРОБКЕ. Даже попросил фотку коробки перед оплатой. Прислали фотку, оплатил. Так они перед отправкой всё же вытащили вел из коробки за каким-то, поцарапали манетку и запаковали обратно.
    Фирменный стиль!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46