Триал-Спорт. - Страница 108
+ Ответить
Страница 108 из 164 ПерваяПервая ... 8587898103106107108109110113118138158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 1635

Тема: Триал-Спорт.

  1. #1071
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Мне это напоминает ситуацию, типа покупка машины б.у.....продаете машину = да продаю. А как состояние? Отличное .правда? Честное слово!!!не пожалеете. Тогда беру.

  2. #1072
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Вы подписали документ, что к комплектации и т.д. претензий нет.
    Ты чего чушь то пишешь?
    "К комплектации" имеет значение что она ПОЛНАЯ. А то, что тут происходит это называется по сути мошенничество.

    Вообще, количество "терпил" из совка (видимо, иначе как объяснить такое отношение ) просто поражает. Которые живут до сих пор по принципу "продали-радуйся".

    ---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Бодрячок Посмотреть сообщение
    оумнеете и станете внимательнее
    невозможно быть специалистом во всех областях и разбираться во всех товарах которые ты покупаешь.
    Для это и предусмотрена ответственность продавца:
    Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
    1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

    за нарушение которой предусмотрен соответствующие наказание. Именно поэтому
    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    отдельно взятому менеджеру Триала
    пришлось оплачивать этот бардак в режиме
    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Больше не могу, чисто от себя предлагаю.
    а то можно подумать, что там прям Добрые Самаритяне работают, ага.

  3. #1073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Вообще, количество "терпил" из совка (видимо, иначе как объяснить такое отношение ) просто поражает. Которые живут до сих пор по принципу "продали-радуйся".
    Не я принимал законы в этой стране по которым человек получается "терпила".Если все делать по закону, то я прав.И любой юрист вам это скажет.
    И всякие "вдуватели" быстро приходят в себя после первой юридической консультации.
    Но можно и по беспределу пойти.Называется "покупательский экстремизм".Не будь у нас таких жестких законов, расцвел бы во всей красе.

  4. #1074
    Веломаньяк Аватар для Бодрячок
    Байк
    Cube stereo C:62 SL 2019 enduro
    Адрес
    Москва, Нагатинский Затон ЮАО
    Сообщений
    526

    По умолчанию

    Скажу в последний раз,триалу бан,а покупателю строгий выговор,что берет неглядя

  5. #1075
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Если все делать по закону, то я прав.
    то ты не прав.

    Ему продали товар ненадлежащего качества. Для этого товар не обязательно должен быть бракованным, он может просто не соответствовать тому, что ты хотел купить исходя из данных предоставленным продавцом.
    С таким же успехом там вместо воздушной вилки могла стоять пружинная, к примеру.
    Если это отдельно не оговорено продавцом то это прямой обман покупателя с соответствующими последствиями.

  6. #1076
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    На днях зашел в Триал за рулем. Попросил Truvativ HUSSEFELT COMP 31.8ММ, RISE 40ММ: https://trial-sport.ru/goods/51516/1419471.html
    Принесли. В оплетке и с этикеткой. Я на этикетку глянул: 40 мм. И собрался было оплачивать, но тут бросил взгляд на сам руль.
    А на нем нанесено: 20 мм. (или 25, не помню.)
    Попросил поменять. Те на складе посмотрели, в компьютере и сказали, что они все такие. То есть 40 мм. у них в принципе нет, только на этикетках и на сайте.
    Пришлось взять другой. А на сайте до сих пор (больше недели прошло) висит недостоверная информация.

  7. #1077

  8. #1078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nightsteel Посмотреть сообщение
    Я был готов ее оплатить, там 400 рублей всего. Вот только чтоб купить его в из другого города мне надо быть ни много ни мало юр. лицом. В общем купил себе байк в другом магазине, благо у нас их монополизмом не пахнет.
    не пишите хрень. я будучи в мск купил вел из челябы. напишите в магазин, в котором есть нужный вам вел и попросите выслать ТК. скорее всего пойдут на встречу.

  9. #1079
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon Sport 29 (2014)
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима НН Посмотреть сообщение
    Это Вы к чему?
    Недостоверная информация была не только на сайте, но и на этикетке, прицепленной к товару.

  10. #1080
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,796
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну да, у нас продаваны ни за что не отвечают. Могут лепить горбатого на право и на лево без всяких последствий. А как покупатель - так "строго по ЗоЗПП".
    Всё это гребанное наследие совка, когда дифффцит и отрывали с руками все, в том числе и с браком. поскольку ничего не было.
    Сейчас ситуация конечно получше, глупо спорить, но не настолько и отличается.
    Март месяц "у вас есть велоджреси"? "Нет, еще не сезон не завезли". Июнь - "У вас есть велоджерси"? "Нет, сезон же! Все раскупили".

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  4. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46