Продам Шоссер Motobecane Jubilee Sport 56см
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Шоссер Motobecane Jubilee Sport 56см

  1. #1

    По умолчанию Шоссер Motobecane Jubilee Sport 56см

    Motobecane Jubilee Sport, 1982-83 г.в.
    Высота подседельной 56 см
    Рама трубы Vitus 888 хромоль
    Вилка Vitus 888 Intexternal хромированная
    переключение Shimano Altus LT
    Тормоза Weinmann AG
    Система Nervar
    Колёса MAVIC
    Втулки Maillard Helicomatic
    Руль, вынос, подседел Belleri
    Седло Motobecane Profil кожа

    Покупался на выставке во Франции, ездил мало. По России не ездил вообще)

    19500 руб с пересылкой.

    Пишите ЛС, скайп grunen11, тел. 8 965 1826234.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось grunen; 14.08.2013 в 18:24.

  2. #2

    По умолчанию

    ап же)

    ---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:04 ----------

    и снова, простите)

    ---------- Добавлено 14.08.2013 в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение 12.08.2013 было в 13:24 ----------

    Цена апд

  3. #3

    По умолчанию

    Вот здесь дайте объяву http://forum.fixedgearmoscow.ru/ Народ там ценит ретро велосипеды

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Вот здесь дайте объяву http://forum.fixedgearmoscow.ru/ Народ там ценит ретро велосипеды
    Спасибо) Я оттуда начал. Народ правда ценит, но странною любовью. До 4000 руб ок, а дальше - всё больше, матом) или шапками закидать. Жаль.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube Reaction Pro
    Адрес
    Москва Марьино
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grunen Посмотреть сообщение
    Спасибо) Я оттуда начал. Народ правда ценит, но странною любовью. До 4000 руб ок, а дальше - всё больше, матом) или шапками закидать. Жаль.
    Если данный велосипед ни где не засветился типа чемпионат мира,олимпийские игры и т.д. то стоить он будет 5000-8000 руб но если вы найдете человека кому нужны достаточно редкие запчасти за них можно выручить 15-20 кк рублей так как данный велосипед не очень практично использовать на постоянной основе а только на очень редких парадах ретро велосипедов и подомных мероприятиях

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackmaster84 Посмотреть сообщение
    Если данный велосипед ни где не засветился типа чемпионат мира,олимпийские игры и т.д. то стоить он будет 5000-8000 руб но если вы найдете человека кому нужны достаточно редкие запчасти за них можно выручить 15-20 кк рублей так как данный велосипед не очень практично использовать на постоянной основе а только на очень редких парадах ретро велосипедов и подомных мероприятиях
    Спасибо за мнение. Можно немного подробней о "практических целях"? Если Вы про спорт, серьезные тренировки и целиться в достижения на современном уровне - согласен, глупо спорить, техника шагнула. По этой логике цена такому - сто баксов, по десятке за кг материала. Или Вы про любителей взять олимпийскую раму за авторством Юрия Петровича и смастерить на ней фикс? Тоже согласен, не пойдет, слишком дорого. Там другой фан) Что я лично вижу вокруг и что сам исполняю каждый день на своём Peugeot Super Competition 1982г.в. - удобная быстрая городская езда. Велосипед достаточно надежен, чтобы не доставлять неприятностей, достаточно катит, чтобы рвануть, где можно. Достаточно лёгок, чтобы не замечать, когда несешь его и когда он несёт тебя. Практично? Да. И постоянно. Ну а что эти велосипеды эстетичней многого, что можно купить/смастерить за 20тыс. - это вкусовщина.

    Запчасти, кстати, не редкие. Могу привезти практически всё, что необходимо, за разумные деньги)
    Последний раз редактировалось grunen; 15.08.2013 в 01:03.

  7. #7

    По умолчанию

    Такой велос дербанить ради фикса - это кощунство...У фиксеров (за редким исключением) ввобще отсутствует понятие о вкусе, как итог практически всегда получается кислотно-выпендрежное нечто. Философия простая: взять винтажную раму (желательно, чтоб Cinelli или Colnago, а то неприкольна) снять с неё все, что можно, задуть наглухо и понавешать современных жалезок, которые ваще не вдугу на этой раме. По поводу цены в 5-8 к, это тоже смешно. Да можт Giro на нем никто не выигрывал, но судя по фотографиям состояние у него практически идеальное. На ebay цена на такие экземпляры с 500 $ только начинается. Ценность именно в том, что аппарату 30 лет и он в идеальном состоянии.

    З.Ы. Мне крайне жаль, что я исчерпал свои финансовые ресурсы на этот велосипедный сезон, не задумываясь купил бы. Koga miyata кстате тоже хороша, у меня аж слюни потекли. Удачи Вам в продаже, надеюсь велики найдут достойного владельца и не станут жертвами фиксеров

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для biznes
    Байк
    Giant XTC 29", Merida One Forty 2019"
    Адрес
    СВАО ГородоК
    Сообщений
    895

    По умолчанию

    Эхх, красота. Жаль деньги на подвес отложены, а шоссер уже есть. Кога классная, и ростовка моя. Не быстро продадутся, конечно, но и за бесценок отдавать не вариант. Для фана, сам хочу "сталюгу" на винтажной навеске собрать.....на правах аааппппааа

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xen0BytE Посмотреть сообщение
    взять винтажную раму (желательно, чтоб Cinelli или Colnago, а то неприкольна) снять с неё все, что можно, задуть наглухо и понавешать современных жалезок, которые ваще не вдугу на этой раме.
    даже добавить нечего ))
    а вот за 1300 недавно ушел.
    http://www.ebay.com/itm/Vintage-Moto...#ht_378wt_1089

  10. #10

    По умолчанию

    Друзья, спасибо за поддержку!!

    На самом деле, я уже был готов расстроиться)

    В итоге, прекрасный Motobecane ушел прекрасной же девушке. Peugeot Super Competition PX10, фото которого прилагаю, отправился мужчине, который не побоялся час прождать велосипед под проливным дождём. Осталась Кога и оранжевый Peugeot Course - но о нём я размышляю, может, соберу фикс. Надо искать применение бесхозному Cinelli Pista)
    PeugeotTubeSpecOrange58A.JPGPeugeot_SuperComp_1.jpg


    Цитата Сообщение от Xen0BytE Посмотреть сообщение
    Такой велос дербанить ради фикса - это кощунство...У фиксеров (за редким исключением) ввобще отсутствует понятие о вкусе, как итог практически всегда получается кислотно-выпендрежное нечто. Философия простая: взять винтажную раму (желательно, чтоб Cinelli или Colnago, а то неприкольна) снять с неё все, что можно, задуть наглухо и понавешать современных жалезок, которые ваще не вдугу на этой раме. По поводу цены в 5-8 к, это тоже смешно. Да можт Giro на нем никто не выигрывал, но судя по фотографиям состояние у него практически идеальное. На ebay цена на такие экземпляры с 500 $ только начинается. Ценность именно в том, что аппарату 30 лет и он в идеальном состоянии.

    З.Ы. Мне крайне жаль, что я исчерпал свои финансовые ресурсы на этот велосипедный сезон, не задумываясь купил бы. Koga miyata кстате тоже хороша, у меня аж слюни потекли. Удачи Вам в продаже, надеюсь велики найдут достойного владельца и не станут жертвами фиксеров

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Specialized HR Sport
    от fr33z3 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 09:56
  2. treck 4300 или merida mats sport 300
    от judge в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 00:17
  3. Выбор байка:Stampede,Sport Disc,Avalanche
    от SaHSeR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 22:40
  4. Продам Merida Matts Sport 500 '04 21"
    от Игнат в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2005, 15:18
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04

Метки этой темы