Часто ли крадут Шоссеры? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Часто ли крадут Шоссеры?

  1. #21
    Веломаньяк
    Байк
    Черный, пластмассовый
    Адрес
    На восток от МКАДА
    Сообщений
    894

    По умолчанию

    Ну не знаю так ли все плохо. У метро первомайская постоянно наблюдаю какой-то трек пристенутый просто за одну ногу вилки. Причем колеса на эксцентриках. Ничего с начала лета стоит там целыми днями. Приличный шоссейник я бы конечно так не оставил. Но наверняка можно по соседству с кем-нибудь договориться на охраняемой или хотя-бы просматриваемой (например камерой) территории.

  2. #22
    Веломаньяк!
    Байк
    Surly Pacer 2014 самосборный
    Адрес
    Подмосковье, Люберцы.
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Раз на раз не приходится. Может пол года стоять неприсегнутый и ничего, а могут и в первый день весь обмотаный замками увести. Постарайтесь всё-таки найти место для него в помещении. Я думаю для одного велосипеда уголок то должен найтись.

  3. #23

    По умолчанию

    Наши американские коллеги придумали всё давно))


    Ю-лок это хорошее решение, но часто попадаешь в ситуацию с ним, когда пристегнуть рядом к любому столбу нет возможности и приходится идти искать забор\столбик. Хорошая калёная цепь в этом плане более универсальна+ небольшой тросик, что бы подвязать к нему переднее колесо и седло.

    И достаточно приятный набор http://www.kryptonitelock.com/Pages/...PNumber=000990

    Такие замки и цепи, в силу их хорошего качества и защищённости от погоды, можно оставлять на работе ,что бы не возить каждый раз с собой.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как часто вы моете байк?
    от ranger xr в разделе Велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2008, 20:03