Не покупайте в магазине Pleer ru - кидалово и хамство - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 130

Тема: Не покупайте в магазине Pleer ru - кидалово и хамство

  1. #21

    По умолчанию

    Думал что-то новое....А тут все как обычно в Плеере )....

    Плеер нормальный магазин вполне....но, до тех пор, пока ты не совершил покупку....После совершения покупки на тебя всем **ать сверху.

  2. #22

    По умолчанию

    Сервис мало где хороший, а как магазин плеер.ру мне очень нравится. Цены действительно одни из самых низких, все остальное как у всех.
    я чиню велик в велолайн!

  3. #23

    По умолчанию

    А мне в олди отказались мат плату менять, сославшись на якобы царапину, и в м-видео два раза за утюг с карточки списали и воняли потом, деньги не отдавали, предлагали второй утюг.

    Топикстартеру - ты бы послал своего коллегу куда подальше, дареному коню в зубы не смотрят.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Таваар из этого магазина сомнительного кач -ва ВСЕГДА - привлекает только цена, если ты не привередлив - то этот магазин для тебя. Да сейчас везде такое все - нет смысла делать на века, все меняется очень быстро, и то что было в диковинку вчера - сейчас никому не надо....

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для A-E
    Байк
    Marin Nail Trail
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    7,738
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не только никому не надо, так еще и те, кому надо, купят хорошую вещь и она им будет долго слоужить. А продавать-то надо.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------

    Цитата Сообщение от andreandre Посмотреть сообщение
    Таваар из этого магазина сомнительного кач -ва ВСЕГДА - привлекает только цена, если ты не привередлив - то этот магазин для тебя.
    Если там так плохо, можно не ходить. А можно включить голову, вооружиться хотя бы минимальными познаниями о том, что покупаешь, и проверить на месте.
    Велоклуб http://www.veloline.ru/

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для andreandre
    Байк
    NORDWAY Fjord Disc (2006) на сегодня только рама осталась.... , есть и другие (много разных )
    Адрес
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-E Посмотреть сообщение
    Не только никому не надо, так еще и те, кому надо, купят хорошую вещь и она им будет долго слоужить. А продавать-то надо.

    ---------- Добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:45 ----------


    Если там так плохо, можно не ходить. А можно включить голову, вооружиться хотя бы минимальными познаниями о том, что покупаешь, и проверить на месте.
    - Вот это правильно, но не всегда так получается , ибо товар уже куплен третьими людьми, а ты просто пользователь....

    Отзывы есть http://market.yandex.ru/shop/720/reviews?page_num=1 , можно ознакомиться , прикинуть..

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igore Посмотреть сообщение
    2. Не знаю как сейчас, а ещё недавно процветала оплата положительных отзывов на яндекс-маркете. После каждого положительного отзыва, покупатели ставили свой номер, а когда яндекс наехал на оборзевшего торгаша, хомячки стали писать "Накладная № такой-то".
    не занудства ради, а справедливости для:
    это не только в плеере. На всеинструменты.ру покупал что-то (неплохой магаз, кстати. Хотя тоже со своими косяками), потом перезванивали через пару дней и спрашивали, всем ли доволен, есть ли негатив к чему-то (типа опрос о работе магазина). Когда ответил, что все ок, предложили написать отзыв на яндекс-маркете с указанием номера заказа. И тогда бы кинули 200р на счет телефона (указывал при регистрации).
    ПС. бумажка с заказом была где-то далеко, все лень было, а потом и забылось.
    Продаю котят. Недорого. 50р ведро.

  8. #28
    По нечетным куроманьяк Аватар для митрий
    Байк
    Lapierre Zesty 314 хренокустом
    Адрес
    рязанка
    Сообщений
    5,053
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Раньше нормальненько было, но вот ужо пару лет там ничего не покупал. Заходил при случае раза три- дикие очереди сразу отвращали от желания отовариться. А тут еще отзывы почитал- тьфу! обнаглели, сцуки. Полное и беспросветное говно. Хватило мне однажды боданий с говноФотоплюсом нащет гарантии по фотику. Те говно и эти еще худшее говно. Скупой платит дважды. Фу-фу-фу!

    ---------- Добавлено в 04:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:19 ----------

    Цитата Сообщение от Voice2001 Посмотреть сообщение
    Когда ответил, что все ок, предложили написать отзыв на яндекс-маркете с указанием номера заказа. И тогда бы кинули 200р на счет телефона (указывал при регистрации).
    Дык ваще молодцы же)). В плеере тоже так штоле? дык кто мешает написать как хотят, а потом по получении 200 руб дописать правду?
    Как велосипедист считаю, что шея - это вынос мозга.

  9. #29

    По умолчанию

    вот я вчера специально поехал и купил себе клавиатуру - навверное одну из последних в Москве Logitech Internet 350 (и очень дешево). Фирма оказалась шарашкина контора, но вполне вменяемая - позвонили мне после заказа, подождали меня после окончания их рабочего дня (я тружусь в то же время), причем кажется оставался директор для меня; и даже то, что они сидят в здании советского НИИ - мне только напомнило отцовкий НИИ, из детства ностальгия.

    С удовольствием оставил им хороший отзыв забесплатно.

  10. #30
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,832
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Про плеер. Цены там давно уже не самые низкие. Для результатов в маркете там стоит "фейковая" цена, по которой вещь нельзя купить. Или вы платите наценку, почти стоимости доставки, у них в магазине, или вы оплачиваете доставку. Или покупаете в комплекте аксессуаров по завышенным в 2-3 раза ценам и получаете бесплатную доставку Но народная тропа не зарастает, и денежки текут рекой. Полагаю лохи разводятся на доп-услуги замечательно, раз магазин не закрылся и регулярно расширяется При всём при этом нельзя ими не восхищаться, система развода клиентов великолепная. Я до сих пор там иногда покупаю, но только то что не горит и теперь - только с доставкой. И если в плеере СУЩЕСТВЕННО дешевле.
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На меня наехали в магазине!
    от Shuriken в разделе Велосипедное
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 18:31