Продам Продано
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Продано

  1. #1

    По умолчанию Продано

    Specialized Roubaix PRO SL3 2011 54 ростовкаПробег 1500кмПлавнее – значит быстрее. Идеальный баланс вертикальной податливости, торсионной жесткости и низкого веса – залог успеха на требовательных маршрутах, таких как давшая велосипеду название знаменитая велогонка Париж-Рубэ с ее булыжными дорогами. Победы в этой «классике» – подтверждение технического совершенства Roubaix.Рама из карбона FACT 10r SL3 с зависящей от ростовки конструкцией FACT IS весит менее килограмма при высочайшей торсионной жесткости, оснащение интегрированными демпферами Zertz делает ее самой быстрой рамой с эффектом амортизации на рынке Новая карбоновая вилка Specialized FACT с демпферами Zertz имеет зависящую от ростовки конструкцию, что обеспечивает сбалансированное и точное руление для велосипедистов разного роста. Комплектация.РАМА - Specialized FACT 10r carbon, FACT IS construction, 1-1/8" to 1-3/8" head tube, compact race design w/ Zertz inserts, internal cable routingВИЛКА - Roubaix size specific, FACT carbon full monocoque, ZertzРУЛЕВАЯ - 1-1/8" upper and size specific lower stainless steel cartridge bearings, 20mm carbon cone spacer and 20mm of carbon spacersВЫНОС - Deda 80мм (могу поставить 110мм), 31.8mmРУЛЬ - ZIPP Service Cours 44смОБМОТКА РУЛЯ - RPO smart gel carbonПЕРЕДНИЙ ТОРМОЗ - Shimano 105ЗАДНИЙ ТОРМОЗ - Shimano 105ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ - Shimano Ultegra 6700ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ - Shimano Ultegra 6700МАНЕТКИ - Shimano Ultegra 6700КАССЕТА - Sram 1070, 10-speed, 11-26ЦЕПЬ - Sram 1050, 10-speedСИСТЕМА - Sram Force 53\39 carbonПЕДАЛИ - Shimano M540ПЕРЕДНЕЕ КОЛЕСО - Fulcrum Racing 5ЗАДНЕЕ КОЛЕСО - Fulcrum Racing 5ПОКРЫШКИ - Continental Grand Prix 4000S, 700x23cКАМЕРЫ - Continental RaceСЕДЛО - Body Geometry Toupé Gel, hollow Ti rails, 134mmПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ - Specialized Pave Pro, FACT carbon w/ Zertz insertЗАЖИМ ПОДСЕДЕЛЬНОГО ШТЫРЯ - Forged bolt and nut, 32.6mmЦена2800 зелени. ​Возможна продажа фреймсета 76 т.р.Все вопросы и т.д. в ЛС---------- Добавлено 09.09.2013 в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение 31.08.2013 было в 23:28 ----------ввысь
    Последний раз редактировалось Amon; 24.04.2015 в 23:02.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для AliBi
    Байк
    Unicycles
    Адрес
    Ярославль, Кострома, Москва
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Круто смотрится! Пусть обретет хозяина)

  3. #3

    По умолчанию

    Комплектация странная, все, что нашлось, то и поставили?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bundestar Посмотреть сообщение
    Комплектация странная, все, что нашлось, то и поставили?
    Несовсем.
    Велосипед собирался по принципу - максимальный комфорт, долговечность, минимальное обслуживание в дальнейшем, вес. Всё самое нужное для российской глубинки).

  5. #5

    По умолчанию

    Как обладателю карбошоссера просто интересно - эти демпферы реально что-то демпфируют? Или это великая сила самовнушения и маркетинга...Я бы для русской глубинки вапще настоятельно шоссер не рекомендовал...
    З.Ы. Смесь разномастной шимы и срамы - это прикольна...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xen0BytE Посмотреть сообщение
    Как обладателю карбошоссера просто интересно - эти демпферы реально что-то демпфируют? Или это великая сила самовнушения и маркетинга...Я бы для русской глубинки вапще настоятельно шоссер не рекомендовал...
    З.Ы. Смесь разномастной шимы и срамы - это прикольна...
    Реально демпфируют, сравнивал с MEKK, Cannondale, Pinarello (китай), Нижегородский титан. Катится мягче и плавнее, но ускорение такое же резкое. До седла вибрации очень редко доходят, на руле тоже дискомфорта не ощущается.

    Возможна продажа фрейм сета за 52 т.р. Высыл любой ТК по предоплате.
    Последний раз редактировалось Amon; 14.09.2013 в 12:48.

  7. #7
    Веломаньяк!
    Байк
    Scott scale 20 (2012) Orbea alma M10 27 (2014) Scott scale 710 (2014)
    Сообщений
    415

    По умолчанию

    Рама хороша!

  8. #8

    По умолчанию

    недавно, в рамках specialized Test The Best довелось потестить модель 2013 года, специально проехал сначала на Tarmac и потом на Roubaiх по дороге с хреновым, неровным асфальтом, последний показался дико комфортный, вставки работают

    кстати, и подседел (или седло?) в оригинале шел какой-то "демпфирующий"

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jur4a Посмотреть сообщение
    кстати, и подседел (или седло?) в оригинале шел какой-то "демпфирующий"
    по фото видно демпфирующий подседел

  10. #10

    По умолчанию

    В продаже
    Последний раз редактировалось Amon; 03.02.2014 в 11:45.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Комфортный карбоновый шоссер Specialized Roubaix 61см
    от Скользящий в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.04.2014, 19:32
  2. Продам Шоссер Specialized Roubaix s-works sl размер S
    от Sigurzmei в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 17:19
  3. Мой кастом на базе Specialized Rockhopper Pro
    от Dimitrius в разделе Мои два колеса
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.10.2006, 11:50
  4. Specialized Hardrock Pro
    от ленивый в разделе Мои два колеса
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2006, 12:50
  5. Specialized HardRock Pro
    от SqueeZee в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2005, 20:21