Планы на Новый год 2014 - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: Планы на Новый год 2014

  1. #21

    По умолчанию

    Heinrich, почту почистила. Так как вы туда уже ездили, примерно на какой бюджет стоит ориентироваться? В моих планах уложиться в пределах 45 тыс. Мне хочется разумно совместить осмотр достопримечательностей и вкручивание, особой жести типа таскания великов по горным тропам хотелось бы ограничить.

    Света, посмотрела погоду в Греции -неустойчивая погода, прохладно(в среднем не выше 15) и постоянные дожди Насчет огненных скал - скинь плз информацию.

    Почитала несколько отчетов про Марокко ( http://velosamara.ru/report/2008/marocco2.shtml, http://hippy-old.livejournal.com/104335.html) в целом не холодно и не дождливо, конечно нужно будет взять комплект теплой одежды, но все куда более теплее чем у нас)

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    Stepawka,Наташа, а ваш отчет можно почитать?? Кстати какие планы на этот год, серия путешествий стиле Aves"a будет продолжена?

  2. #22

    По умолчанию

    Спроси у Димастика из три на девять что он думает про погоду в марокко зимой!!))))

  3. #23

    По умолчанию

    http://kramar.ru/otchets/morocco-2013/morocco-2013.html
    В горах, как только заходит солнце, действительно холодно, поэтому мы брали или теплые или состегивающиеся спальники. Но днем стабильно +20+25 было и солнце во весь экран
    Velomot, это просто вам не повезло с перелетом...
    Кать, тебя интересуют планы на ВЕСЬ предстоящий год или на сам Новый год? Скорее всего без Кости не обойдется...

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    примерно на какой бюджет стоит ориентироваться? В моих планах уложиться в пределах 45 тыс.
    Скорее 50 тыр, перелёт дорог. Жильё, питание и прочие радости жизни, включая несколько забросок, стоят примерно 1000 руб/день, без особого скупердяйства. Камушки, дьютики и прочие плюшки — отдельная тема и отдельные деньги.
    Жили и за 3000 рупий и за 1500 рупий за 2-местный номер, питались и за 1200 рупий (ресторан) и за 300 рупий. Делить на 4 — будут рубли.
    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Мне хочется разумно совместить осмотр достопримечательностей и вкручивание, особой жести типа таскания великов по горным тропам хотелось бы ограничить.
    Жести вообще не хочу. Хочу спокойного передвижения с остановками в интересных местах на столько, сколько нужно и хочется, а не на сколько получится, в угоду Его Величеству Маршруту, который должен быть пройден, во что бы то ни стало. Страна покрыта густой сетью железных дорог и зоопарков, заброски на джипах/микроавтобусах недороги, ежели будет 4 человека, посему можно ехать в удовольствие, а не гнать по маршруту.

    Я уже пару месяцев пытаюсь соблазнить на эту поездку несколько НЕвелосипедистов, пока безрезультатно. Тогда вообще шоколад, они на арендованной машине, шмот у них на борту, а самим налегке. Красота!

  5. #25

    По умолчанию

    Ого, лето на дворе, а тут уже на НГ записываются! Буду мониторить.

  6. #26

    По умолчанию

    Леша, пока никто никуда не записался. В уелом пока две идеи Шри и Марокко. Читаю про эти страны

  7. #27

    По умолчанию

    в Шри дешевле, прикольнее и теплее, а еще там ручные слоны по дорогам расхаживают (:
    1858 год, 19 сентября. Решил, что надо любить и трудиться, и все. 20 сентября. Устал. Не любил и не трудился. Лев Толстой

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Почитала несколько отчетов про Марокко
    Вот тут ( http://velovolgograd.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=2797 ) наши катали в этом году, посмотри, если что поспрашай что к чему, может пригодится инфа.

  9. #29

    По умолчанию

    а как вам израиль?

  10. #30

    По умолчанию

    Руслан, в какой именно город в Израиле? Сейчас я рассматриваю любые варианты.

    ---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

    Увидела в соседней теме НГ на Майорке, погода там теплая, горы, сейчас распродажа билетов по 16 500 эйр берлин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кипр на Новый год 2014
    от velomot в разделе Шоссе
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 10:04
  2. Веломаньяки: наши планы на 2006 год по железу
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 26.03.2007, 19:24
  3. Планы на Новый год
    от Велодруг в разделе Туризм
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 22.12.2006, 12:21
  4. Новый год в Крыму
    от MaxSt в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 17:04