Украли NS Bikes Surge и Focus Black Forest
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Украли NS Bikes Surge и Focus Black Forest

  1. #1

    По умолчанию Украли NS Bikes Surge и Focus Black Forest

    30 июля 2013 года из пансионата Клязьма (г. Мытищи, поселок Поведники) были украдены два велосипеда черного цвета: NS Bikes Surge и Focus Black Forest.

    NS Bikes Surge рама 09 года, вилка 55 TST2, колеса обода-МТХ31 втулки-DaBomb покрышки-Panaracer Fire FR 2.4, все палки и навеска FUNN, касета и переключатель SRAM 10ск., цепь Connex

    Focus Black Forest 03 года, все сток кроме: вилка RS Tora, тормоза Juicy 3, покрышки Maxxis, подсидел DaBomb, седло FSA

    на обоих защита Lizard Skins - перо + рулевая

    Убедительная просьба, всех кто владеет какой-либо информацией о краже, сообщить по тел. +7 (96Ч) 5двава 99 88










  2. #2

    По умолчанию

    а при каких обстоятельствах украли? Туда приехали отдыхать? и велики оставили на улице? Или это велики сотрудников пансионата или местных работающих?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    а при каких обстоятельствах украли? Туда приехали отдыхать? и велики оставили на улице? Или это велики сотрудников пансионата или местных работающих?
    днём из 3-го корпуса пансионата, оба вела были пристёгнуты замком на первом этаже где спец место стоянки колясок и велов
    забрали только эти, коляски и попсовые ашан-байки не взяли
    да, находимнся на отдыхе, два месяца всё ок, и вот сюрприз, с охраняемой территории, но как выяснилось охрана просто для общего порядка, не более того
    никто не видел не слышал
    есть огромное подозрение на охрану
    велы редкие и достаточно приметные, дело завели но походу никто из полиции искать не будет
    Последний раз редактировалось 578647928; 07.08.2013 в 10:53.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    подозрение на охрану
    - Правильное подозрение . У меня однажды охранник магазина, в который я пошел за покупками, спер велик, срезав хамок большими кусачками . Благо ,уборщица оказалась с совестью ,т.к. он к ней в подсобку его поставил .


    Попробуйте "наружку" пару - тройку дней организовать . Хотя, охрана узнает, когда заканчивается Ваш отдых.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    забрали только эти, коляски и попсовые ашан-байки не взяли
    да, находимнся на отдыхе,
    100% сотрудники пансионата или их друзья/знакомые, заранее оповещенные что за велики находятся тут.
    Скандал устраивайте, вызывайте ментов, запугивайте руководителей пансионата, требуйте компенсацию в размере стоимости велов, грозите судами итп.
    Чтобы хотя б жопу свою подняли и начали шевелится а не разводили руками.

    ЗЫ: сколько раз уж писали НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЛЫ НА ТРОСАХ беолее чем на 3-5 минут (а лучше вообще не оставляйте). Простые кусачки берут в момент, не то что спец инструменты...
    Что мешало их хранить в номере?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    100% сотрудники пансионата или их друзья/знакомые, заранее оповещенные что за велики находятся тут.
    Скандал устраивайте, вызывайте ментов, запугивайте руководителей пансионата, требуйте компенсацию в размере стоимости велов, грозите судами итп.
    Чтобы хотя б жопу свою подняли и начали шевелится а не разводили руками.

    ЗЫ: сколько раз уж писали НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ВЕЛЫ НА ТРОСАХ беолее чем на 3-5 минут (а лучше вообще не оставляйте). Простые кусачки берут в момент, не то что спец инструменты...
    Что мешало их хранить в номере?
    мешало: отсутствие места в номере, уборка через день, спец место парковки на первом этаже, третий этаж (хотя не аргумент)
    притом что крепил на трос только я, и то для того что бы дети не убились опрокинув их на себя, до сих пор никто больше не закрывает на трос или что другое

    менты были заряжены сразу, с адвокатом и юристом уже выяснили что с пансионата и с охраны как с гуся вода, просто тратить время попугать

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    мешало: отсутствие места в номере
    даже в самом паршивом углу маленькой каморки вчетвером с двумя велами разместится не вопрос, а я думаю, что путевку в пансионат вы купили не в собачью конурку... Даже если совдеповский номер (а я уверен что если дадите ссылку на номерной фонд пансионата там огого что будет) - места у вас там было на полк велосипедов.
    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    уборка через день
    зато номер чистый, а хрен с ней, со стоимостью 2 велосипедов тысяч в 60...
    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    спец место парковки на первом этаже
    у метро тоже парковки есть, да и у подъезда - к любому металлическому забору или столбу прикрепить можно, но вы ж понимаете что там оставлять нельзя на ночь - если не в первый день свиснут велы то во второй - точно...

    Воры конечно сволочи последние, но согласитесь вы же не оставите свой мобильник или кошелек на улице, пусть и грязные. Велики это считайте тоже самое...

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RED_dragon Посмотреть сообщение
    ...
    Уважаемый, давайте вы не будите анализировать мою жизнь и обсуждать мои действия, тема не об этом. И тем более у вас не верный уклон - обвинить меня самого. Понимаю ваше сочувствие и наличие свободного времени, но это уже перебор. Я не собираюсь жить с привязанной к себе вело-мото и другой техникой включая авто. У всего есть своё место, а у каждого своё дело которое он должен делать: охрана, полиция и др. да и мы сами должны работать так что бы каждый из нас не боялся даже мобильник и кошелек оставить на улице и тем более отпустить гулять своих детей. Сам вчера вернул потерянный человеком мобильник безвозмездно. И я не втирал ему как не терять телефон и как дальше жить. Надеюсь он в след раз сделает тоже самое.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    ...Я не собираюсь жить с привязанной к себе вело-мото и другой техникой
    ... а вы теперь и не живете с этой техникой.
    Но раз вы так упорствуете в своем стремлении не заморачиваться, то удачи!
    Я недавно повстречал человека, у которого угнали 3 (!) велосипеда за 2 месяца. Он оставлял их привязанными на тросик около своей работы в одном и том же месте. Парень попался упорный - уже 4-ый покупает...

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 578647928 Посмотреть сообщение
    Сам вчера вернул потерянный человеком мобильник безвозмездно. И я не втирал ему как не терять телефон и как дальше жить. Надеюсь он в след раз сделает тоже самое.
    Гигантский респект и +миллиард карме. Я действительно горжусь тем, что живу с Вами в одной стране! И действительно, если бы все поступали так же, качество жизни людей без какого-либо изменения материального достатка - возросло бы в разы, а Россия стала бы страной, которой могли бы позавидовать европейцы. Нашу страну разрушает быдло, а не правительство. И чем больше мы будем совершать нормальных разумных поступков тем больше быдло будет чувствовать себя ущербным и, может быть, рано или поздно и они тоже станут цивилизованными людьми.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Focus Black Forest 29r vs corratec superbow team 29r vs ....
    от ak47 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2012, 23:06
  2. Продам Focus Black Forest. новый, ростовка XL.
    от Alpo в разделе Велосипеды
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 12:12
  3. Продам раму Focus Black Forest 2010 Продано!
    от Denis Olegovi4 в разделе Велосипеды
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 17:09
  4. Продам Focus Black Forest 2008
    от rds в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2010, 23:00