СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 9 - 10
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 9 - 10

  1. #1
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 9 - 10

    !!! ТЕПЕРЬ ЖУРНАЛ БУДЕТ ВЫХОДИТЬ С ПОСТЕРОМ!!!

    4 – ФОТО РАЗВОРОТЫ (фотографии мирового уровня сделал для журнала один из лучших российских экстремальных фотографов Андрей Артюхов)

    8 – НОВОСТИ

    16 – СТРИТ ТРИАЛ или МТВ в городских условиях (фотосессия и интервью с Вячеславом Хромовым «Сем»)

    26 – ОБЗОР ЖЕЛЕЗА (рама LAST herb)

    28 – ANARCHY CUP (материал о самом крупном ВМХ соревновании сезона 2004 года)

    40 – ВИЛКА ROCK SHOX REBA (тест новой вилки)

    46 – ИНТЕРВЬЮ И АНДРЕЕМ ЗВЕРЕВЫМ (интервью с райдером команды NORCO/Триал-Спорт в котором он рассказывает о себе, своем стиле катания, а так же дает советы по подготовке с зимнему сезону)

    54 – ШИПОВКА КОЛЕС СВОИМИ РУКАМИ (совет о том, как самостоятельно сделать шипованую резину)

    58 – СОРЕВНОВАНИЕ RED BULL RAMPAGE

    62 – ТРИАЛ. ПОСЛЕДНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ СЕЗОНА

    68 – МАСТЕР-КЛАСС. 360 НА ВМХ С ПЯТИ СТУПЕНЕК от Васи Борисенко

    70 – ПУТЕШЕСТВИЕ. ДОРОГАМИ ЧЕХИИ

    ХОТИМ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ИМЕННО С ЭТОГО НОМЕРА НОВАЯ РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА ПРИСТУПАЕТ К СВОЕЙ ПОЛНОПРАВНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

  2. #2

    По умолчанию

    Ну и где этот журнал?

    Обегал все доступные мне журнальные точки. В 80% случаев продавцы сказали, что теперь они MB не получают, в остальных 20% - что журнала нет.

    Ничего не понимаю. Когда он в продаже-то появится?
    Я жуЖЖу о великах...

  3. #3

    По умолчанию

    Ситуация аналогичная уже неделю вежливо отсылают всвояси.Хорошо что не подписался на журнал!!!!!!!!!!!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для SUPER-PUPS
    Байк
    Cannondale Rize
    Адрес
    ЮАО ЮЖНЫЕ ЧЕРТИ/ЯНГЕЛЬ ТИМ, ЦЕНТР ПЕТРОВКА ТИМ
    Сообщений
    845

    По умолчанию

    У МЕНЯ ТАЖЕ ФИГНЯ....
    СПРАШИВАЮ ЖУРНАЛ В 4-Х РАЙОНАХ РАЙОНАХ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ....ДОХЛЫЙ НОМЕР...Я УЖЕ ПРОСТО СПРАШИВАЮ А ЕСТЬ ЖУРНАЛ ПРО ВЕЛОСИПЕДЫ...))))))
    МЕНЯ ПОСЫЛАЮТ....))))))

    МОЖЕТ ВЫПУСТИЛИ ТОКА ПИЛОТНЫЙ НОМЕР....И ТО ЧТОБ НЕ *****ИТСЯ....

    ВОТ МНЕ ИНТЕРЕСНО А ХОТЬ КТО НИБУДЬ НА САЙТЕ СТАЛ СЧАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЖУРНАЛ МТБ....ХОТЯ БЫ ПО ПОДПИСКЕ...

  5. #5

    По умолчанию

    я вижу решение ситуации так...номер появится на след. неделе а декабрьский в январе и не будет нести никакой информации а будет ФОТОНОМЕР! как в том году - облегчат жизнь себе так сказать )))))
    катаю фан!

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by tovovan
    я вижу решение ситуации так...номер появится на след. неделе а декабрьский в январе и не будет нести никакой информации а будет ФОТОНОМЕР! как в том году - облегчат жизнь себе так сказать )))))
    Если снова будет фотономер, то никаких больше MB я покупать не собираюсь. Ибо заявление редакции во всеуслышание о том, что они начинают "полноценную" работу, будет выглядеть просто смешно.

    Сегодня еще поспрашивал лоточников. Как и вчера - больше половины из них знают о существовании этого журнала, но больше заказывать его не собираются.
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Как и вчера - больше половины из них знают о существовании этого журнала, но больше заказывать его не собираются[/b]
    а почему НЕ СОБИРАЮТСЯ не говорят?
    катаю фан!

  8. #8

    По умолчанию

    Говорят. Говорят, что их хозяин (лотка то бишь) теперь не заказывает этот журнал. Почему - знак молчания.

    Я подразумеваю, что причина прозаична: журнал выходит малыми тиражами и нерегулярно, а его стоимость сложно назвать низкой.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #9

    По умолчанию

    Извините!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: Но тут был поставлен вопрос не соизволите ли вы на него ответить, желательно в ближайшее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  10. #10

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Содержание #5(33)
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.07.2008, 03:24
  2. СОДЕРЖАНИЕ 2 (май '05)
    от SP в разделе Журнал Mountain Bike
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 21:29
  3. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА 12-01
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 19:07
  4. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА N10 (29) - 11 (30)
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 16.02.2005, 19:24
  5. СОДЕРЖАНИЕ НОМЕРА N8 (27) – 9 (28)
    от Anonymous в разделе Журнал Mountain Biker
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.11.2004, 23:48