Как сдать на разряд по велоспорту? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 227

Тема: Как сдать на разряд по велоспорту?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zheny Посмотреть сообщение
    А разряды на ЦФО раздавали. И в след. году тоже будут, приезжайте все и покажите всем.
    Что за ЦФО?
    Гонка в Белгороде?

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartak_54 Посмотреть сообщение
    Вот,что наше по интересующему вопросу из последнего.Более менее понятно.Но в 70-80-е все было намного конкретней и четче.К сожалению тех источников найти наверно не так просто. Система сломана и в том причина.

    http://www.velo-penza.ru/doc/razr/normativ.htm

    http://go.mail.ru/search?q=%D1%80%D0...83&rch=l&sf=20

    http://58sport.ru/doc/razr/velik.pdf
    Нет в этих документах требования подтверждения разрядной нормы в трех видах дисциплин!
    Повторюсь, такое требование было в советские годы, только для выполнения норматива МС.

  3. #53
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Нет в этих документах требования подтверждения разрядной нормы в трех видах дисциплин!
    Повторюсь, такое требование было в советские годы, только для выполнения норматива МС.
    Ну мы похоже из одного времени. КМС получал не за одну разделку,а за три норматива-разделка,группа,команда.Эт был 1980 год.
    Ну а то что сейчас - не считаю что хорошо.
    А весь дух обсуждения темы отражает потребительские тенденции в спорте как и во всем. Получить "корочку" и трясти ей перед всеми,или повесть на стенку,похоже как получить диплом от какого нибудь "университета", а работать охранником,потому что на большее не тянет.
    Короче-понты и не более. Плох совдеп только для тех кто его не кушал. Мнение личное .

    ---------- Добавлено в 12:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Нет в этих документах требования подтверждения разрядной нормы в трех видах дисциплин!
    Повторюсь, такое требование было в советские годы, только для выполнения норматива МС.
    Ну мы похоже из одного времени. КМС получал не за одну разделку,а за три норматива-разделка,группа,команда.Эт был 1980 год.
    Ну а то что сейчас - не считаю что хорошо.
    А весь дух обсуждения темы отражает потребительские тенденции в спорте как и во всем. Получить "корочку" и трясти ей перед всеми,или повесть на стенку,похоже как получить диплом от какого нибудь "университета", а работать охранником,потому что на большее не тянет.
    Короче-понты и не более. Плох совдеп только для тех кто его не кушал. Мнение личное .

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    хрень в том смысле, что надо быть хотя бы КМС
    У Канчелары какой разряд, кмс?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    У Канчелары какой разряд, кмс?
    вы не поняли. я к тому, что если уж заморачиваться и получать какую-нибудь бумагу, то хотя бы кмс. а не "грамоту за гонку имени водокачки".
    Я не говорю, что не надо участвовать в погонях за водокачкой. Я к тому, что грамоты и разряды это хлам, которые можно сразу выкидывать
    Последний раз редактировалось apachik; 05.11.2014 в 12:15.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    вы не поняли. я к тому, что если уж заморачиваться и получать какую-нибудь бумагу, то хотя бы кмс. а не "грамоту за гонку имени водокачки".
    Я не говорю, что не надо участвовать в погонях за водокачкой. Я к тому, что грамоты и разряды это хлам, которые можно сразу выкидывать
    да, согласен полностью.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    да, согласен полностью.
    А я с удовольствием бы получил... Вернее прошел бы по ступенькам. ))) Ибо "не каждый может смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..." А так висят над камином грамоты ))))
    ПыСы: Это я про то, что каждый может купить китайкапрон, но не каждый может проехать разделку/марафон/DX и прочие фри-райды. победить себя - это настоящий кайф )))

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igor_Ka Посмотреть сообщение
    А я с удовольствием бы получил... Вернее прошел бы по ступенькам. ))) Ибо "не каждый может смотреть в завтрашний день. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать..." А так висят над камином грамоты ))))
    ПыСы: Это я про то, что каждый может купить китайкапрон, но не каждый может проехать разделку/марафон/DX и прочие фри-райды. победить себя - это настоящий кайф )))
    Вложение 269889

  9. #59

    По умолчанию

    У меня два удостоверения где-то заныкались - 1-й взрослый по теннису (большому) и 2-й по велошоссе.... Найти бы! ((( два переезда это как один пожар.
    Просто сейчас возвращается тоска по нереализованному, ну и здоровье поправляю регулярными тренировками. Хотелось бы совместить приятное с полезным ) А по кросскантрийным гонкам есть разряды? Вроде как уже олимпийская дисциплина?

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:32 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Респект! Умирал (в переносном смысле) после разделок/падений в группе, финишей.... Зато после - нирвана!!!

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apachik Посмотреть сообщение
    вы не поняли. я к тому, что если уж заморачиваться и получать какую-нибудь бумагу, то хотя бы кмс. а не "грамоту за гонку имени водокачки".
    Я не говорю, что не надо участвовать в погонях за водокачкой. Я к тому, что грамоты и разряды это хлам, которые можно сразу выкидывать
    ... и это исключительно ваше личное мнение.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44