Как сдать на разряд по велоспорту? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 227

Тема: Как сдать на разряд по велоспорту?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tour_de_france Посмотреть сообщение
    Господа офицеры. А я вот ну совсем не гонщег. Но велотрек у нас есть. Мне дадут какую-нибудь бумажку - не надо мне разряда никакого, я никогда в жизни даже 3й не потяну! - в которой будет написано, типа, сертификат выдан Пупкину Василию Батьковичу в заверение того, что оный педалекрутилец совершал крёстный ход по внутренней дорожке велотрека в течение часа и установил персональный рекорд, ну допустим, 25 км/ч (мне без разницы, какие цифры, так как на пенсии эта бумажка будет мне душу греть, когда я катать на велике уже не смогу)
    (как вспомню старпёра 102-летней дряхлости, аж жаба душит, он 27 выжал) Я просто арендую велотрек на час (пока уборщицы с ведёрками по полотну ползают, т.е. во внеурочно время), куплю тренеров или кто там компетентен выдавать справки, и прокачусь часок, а они с секундомерами стоять на финише будут.
    Такую бумаженцию с подписями и печатями мне выдадут? Если дадут, то впрос №2 - мне надо будет на ихнем трековом фикседе наяривать? Или можно на своём карбошоссере с передачами?
    хочешь я тебе бумажку на принтере напечатаю ) можно даже не ездить)

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Да уж,проблема...

  3. #23

    По умолчанию

    А по спидтреку КМС можно получить?
    мой трек с соревнований на 25км ИГ шоссе http://0s.o53xo.obxwyylsobsxe43pnzqw...cca6d8c78d69d6

    Прошу прислать КМС на электронную почту.
    Последний раз редактировалось sun!; 01.11.2014 в 17:21.

  4. #24
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun! Посмотреть сообщение
    А по спидтреку КМС можно получить?
    мой трек с соревнований на 25км ИГ шоссе http://0s.o53xo.obxwyylsobsxe43pnzqw...cca6d8c78d69d6

    Прошу прислать КМС на электронную почту.
    Че т разворот не наблюдается!

  5. #25

    По умолчанию

    я тут финт ушами хотел сделать , проехать на веле , пробежать и в страве записать это одним блоком.
    проехал 20 , записал как езду на веле и поставил на паузу.
    в транзитной зоне в гараже переоделся, переключил страву на тапки и пробежал 5.
    страва сохранила все как пробежку и Мистер Буллет теперь на первом месте за ноябрьский 10К и полумарафон
    побуду пару дней мистер Юниверс а потом сотру

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tour_de_france Посмотреть сообщение
    Господа офицеры. А я вот ну совсем не гонщег. Но велотрек у нас есть. Мне дадут какую-нибудь бумажку - не надо мне разряда никакого, я никогда в жизни даже 3й не потяну! - в которой будет написано, типа, сертификат выдан Пупкину Василию Батьковичу в заверение того, что оный педалекрутилец совершал крёстный ход по внутренней дорожке велотрека в течение часа и установил персональный рекорд, ну допустим, 25 км/ч (мне без разницы, какие цифры, так как на пенсии эта бумажка будет мне душу греть, когда я катать на велике уже не смогу)
    (как вспомню старпёра 102-летней дряхлости, аж жаба душит, он 27 выжал) Я просто арендую велотрек на час (пока уборщицы с ведёрками по полотну ползают, т.е. во внеурочно время), куплю тренеров или кто там компетентен выдавать справки, и прокачусь часок, а они с секундомерами стоять на финише будут.
    Такую бумаженцию с подписями и печатями мне выдадут? Если дадут, то впрос №2 - мне надо будет на ихнем трековом фикседе наяривать? Или можно на своём карбошоссере с передачами?
    Если просто для себя бумажку, то заготовь заранее нужную тебе форму сертификата, подъешь на любые соревнования, поговоришь с ГСК (лучше с секретарем соревнований) и за малую толику они тебе шлепнут печать. Даже кататься не придется.
    Но если хочешь остаться в анналах истории, нужно чтоб протокол о твоем заезде хранился в архивах спорткомитета соответствующего уровня. Т.е. придется идти официальным путем:
    1.Делаешь лицензию
    2.На соревнованиях соответствующего уровня, на мандатной комиссии, подаешь заявку в ГСК на побитие рекорда в часовой гонке.
    3.Оплачиваешь аренду трека, судей, тех. персонала, медицины.
    4.Тебя включают в программу соревнований и определяют дату и время заезда
    5.Проезжаешь и твой результат фиксируется в протоколе.
    6.Получаешь грамоту со своей фамилией и со своим результатом (и свой экземпляр протокола соревнований).
    Велосипед должен соответствовать техническому регламенту, т.е. трековый.
    Последний раз редактировалось Начинающий мастер; 01.11.2014 в 21:29.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Че т разворот не наблюдается!
    Маршрут был кольцевой.(http://maps.yandex.ru/?ll=39.275585%...3%2C0.00582647)

    Разворачивались по развязке.Особо скорость не падала.тока на рампе.
    Вообще средняя как то большая вышла.На тренировочных интервалах (тудя сюда) по 20мин более 42,5кмч. никогда не получалась.По ветру конечно и 47 было, но это разделочник с диском и шлем каплей
    Последний раз редактировалось sun!; 02.11.2014 в 09:23.

  8. #28
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun! Посмотреть сообщение
    Маршрут был кольцевой.(http://maps.yandex.ru/?ll=39.275585%...3%2C0.00582647)

    Разворачивались по развязке.Особо скорость не падала.тока на рампе.
    Вообще средняя как то большая вышла.На тренировочных интервалах (тудя сюда) по 20мин более 42,5кмч. никогда не получалась.По ветру конечно и 47 было, но это разделочник с диском и шлем каплей
    Ясно! Мощно ваще

  9. #29

    По умолчанию

    Там очень скоростное шоссе...в детстве на дровах по этой перекрытой трассе за 32-33 ехали...
    хотя многие уже имели звание мсмк вот такое детство)))
    Последний раз редактировалось АлександрВРН; 02.11.2014 в 10:04.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun! Посмотреть сообщение
    А по спидтреку КМС можно получить?
    Ато! Там, когда фур побольше, можно и до МС дотянуться. И без всяких капель и дисков.
    А разряды на ЦФО раздавали. И в след. году тоже будут, приезжайте все и покажите всем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44