Stels жжёт - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 73

Тема: Stels жжёт

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милослав Посмотреть сообщение
    Знаете, шутки шутками, но у меня Stels 410 2006 года, я катаюсь на нем каждое лето. Он до сих пор в отличном состоянии. Цепь не растянулась, те самые шатуны на самом деле качественные. Очень крепкие и твердые. Правда тяжелые, но это отдельно. Ни один подшипник не стерся, ничего не разболталось. Все просто отлично, все работает, а одинарные обода стелса вполне выдерживают прыжки, дропы с 50 см, резкие заезды на поребрики. Ни одной восьмерки, ни одного прокола. Ни одной царапины на металле, только на краске. Правда он очень тяжелый, это единственный минус. Может быть раньше качество стелсов было лучше, чем сейчас, но что есть, то есть, мой опыт общения со стелсом исключительно положительный.
    Да ладно вам заливать. Я катаюсь как бабушка, в лучшем случае 4 тыщи за год накручиваю и то растягиваю к чертяям за сезон 991-971 срамовскую цепь.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Да ладно вам заливать. Я катаюсь как бабушка, в лучшем случае 4 тыщи за год накручиваю и то растягиваю к чертяям за сезон 991-971 срамовскую цепь.
    Видимо, раньше цепи KMC были куда толще и прочнее, чем современный срам. Я катаюсь не так уж и много, в основном по городу.

    ---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от WinnieTB Посмотреть сообщение
    Скорости у него переключались через две, а в горку ехать было вообще невозможно.
    Мой стелс всего с одной скоростью, поэтому проблем нет. В горку ехать невозможно, согласен, как никак такой огромный вес, даже для 26 дюймов взрослого, а у меня 20, подростковый.

  3. #33
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милослав Посмотреть сообщение
    Мой стелс всего с одной скоростью, поэтому проблем нет. В горку ехать невозможно, согласен, как никак такой огромный вес, даже для 26 дюймов взрослого, а у меня 20, подростковый.
    А можно видео тех самых полуметровых дропов, которые он выдерживает?

  4. #34

    По умолчанию

    420.jpg

    если судить по внешнему виду, я бы лучше на подделке покатушничал

  5. #35

    По умолчанию

    Дача у меня на границе Моск. и Тульск. обл., в Тульск. !0 велосипедов из 10 в деревенском вело-мото магазине-Стелс. Дети, которые гоняют с младшим сыном на великах, в основном москвичи, 7 из 10- на Стелсах. Замучили мелким ремонтом, отказать не могу- соседи. Качество дешевых моделей можно даже не обсуждать, его нет, но статистика вещь упрямая.

  6. #36

    По умолчанию

    Валю ..тут по Рязанке .. вижу парень пешком идет с велом, я ему –Случилось -что ?
    Он –колесо! Я ему латку могу дать. Он –я не умею.. в общем латку поставил, быстро.
    Минут 5 все заняло.. стал ставить колесо. Оказался СтелЗЗЗЗЗ, ёёёёПпперный –театр!
    (в потёмках плохо вижу, как спасатель))) такая ЗАПАРА !! все отваливается все перекошено, еле собрал ,это «кубик –рубика» я ему говорю, Старик , что денег не хватает, а он: не ..хватает , я банке работаю нач. отд. зарплата хорошая. .про себя фразу из к/ф «Белое солнце пустыни» вспомнил:: хороший дом ,хорошая жена, что еще надо человеку, чтобы встретить старость ?! ? а на вел – нет ? он же всю охоту отобьет в прямом смысле, да и в переносном тоже, не дай Бог, он при падении он на тебя упадет, мало не покажется.
    Еще раз убеждаюсь, они опасны для жизни, их запретить надо вообще, как оружие массового поражения!

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soul888 Посмотреть сообщение
    а он: не ..хватает , я банке работаю нач. отд. зарплата хорошая. .про себя фразу из к/ф «Белое солнце пустыни» вспомнил:: хороший дом ,хорошая жена, что еще надо человеку, чтобы встретить старость ?! ? а на вел – нет ?
    Да полно людей, которые лучше третий комплект резины купят на внедорожник, чем нормальный байк. С другой стороны, полно весьма небогатых людей, которые годами отдают кредит за какой-нибудь подвес 160/180.
    Всем в голову свою истину не засунешь.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WinnieTB Посмотреть сообщение
    Да полно людей, которые лучше третий комплект резины купят на внедорожник, чем нормальный байк. С другой стороны, полно весьма небогатых людей, которые годами отдают кредит за какой-нибудь подвес 160/180.
    Всем в голову свою истину не засунешь.
    Процентное соотношение этих двух категорий абсолютно разное.
    Народу на кредитопомойных крузаках ездит очень много, а вот людей на подвесах за 150к и более я видел за все 4 года всего несколько. И тех только на подготовленных трассах

  9. #39

    По умолчанию

    стелс молодцы, порадовал раздел аксессуары http://velomotors.ru/bicycles/accessories-bikes/ есть всё
    непонятно только где всё это продаётся

  10. #40

    По умолчанию

    хочу велоформу Стелс!!11
    No brain no fear!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.05.2014, 22:09
  2. А велосипеды STELS чем плохи?
    от Apogee в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 153
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 01:20
  3. Shimano на Stels-е почему не работает? Или так и дОлжно?
    от veligor в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 21:41
  4. Trek 820 vs Stels 830
    от Uma в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 17:58
  5. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54