Mountain Cycle SanAndreas - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Mountain Cycle SanAndreas

  1. #41
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    3300 c пружинным аммо от стратос в ростовке L 3500 весит Marin Eastpeak L c воздушкой Fox Float R

  2. #42

    По умолчанию

    Самоделкиному байку бы покрышки легкие и толстые, 2.3", с большими белыми буквами по боковинам.. И обода повыше профилем. И вилку при всем уважении сменить. мммм, конфетка была бы

  3. #43
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 30.08.2007 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самоделкиному байку бы покрышки легкие и толстые, 2.3", с большими белыми буквами по боковинам.. И обода повыше профилем. И вилку при всем уважении сменить. мммм, конфетка была бы[/b]
    o-leg, я вот что то подобное имею ввиду. Ну смысл на мощную раму ставить кантрийные компоненты???

  4. #44
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 30.08.2007 13:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    o-leg, я вот что то подобное имею ввиду. Ну смысл на мощную раму ставить кантрийные компоненты???[/b]
    нее.. я с этим и не спорил но сашка вообще странный живодер.. он и на бигхита ставит слики

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.08.2007 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    лучше всего выглядят в натуральном алю. цвете...[/b]
    Видел я в алю цвете эти рамы... Мне кажется, что это просто какой-то бюджетный вариант класса Аливио
    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 30.08.2007 12:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну 6" + много мяса - это и по современным меркам в общем-то фрирайд.[/b]
    Где ты тут увидел мясо?
    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 30.08.2007 13:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    байку бы покрышки легкие и толстые, 2.3", с большими белыми буквами по боковинам..[/b]
    Зачем для асфальта тракторная резина?
    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 30.08.2007 12:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рама та до 2004 года выпущенная с несьемным петушком... я же продаю нормальную раму[/b]
    Ну, у меня тоже до 04 года - со втулками и несменным петухом. Хотя если бы я СЕЙЧАС озадачился выбором - возможно, обратил бы внимание на твою раму. Хотя на кочке продавалась и такая как у тебя, "поздняя" рама.
    Вот всё не могу понять - где ты всё время берёшь эти детальки, а?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  6. #46
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 30.08.2007 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где ты тут увидел мясо?[/b]
    Тут его как раз нет Я о том что рама как ни крути фрирайдная, ну может АМ, но со стороны фр - вот и смотрится странно с твоим набором компонентов. А черная с дерта - очень даже.

    PS. Вдруг подумал что это очень похоже на всеобщую манию покупать фр-dh подвесы - и пулять метровые "дропы" Только тут перегиб немного по-другому ))))

  7. #47
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 30.08.2007 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот всё не могу понять - где ты всё время берёшь эти детальки, а?[/b]
    есть барышни в наших селеньях...

    езжу по золотому кольцу, собираю изделия народных промыслов, фольклор, а заодно скупаю по дешевке веложелезо топовое

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 30.08.2007 15:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Зачем для асфальта тракторная резина??[/b]
    А зачем для него же тракторный двухподвес?

  9. #49

    По умолчанию

    Заканчивая гнилой флейм, скажу, что данная комплектация себяч ОПРАВДАЛА.
    Рама эта трейловая и ни разу не экстремальная и не даунхилльная. Из-за конструкции подвески эта рама категорически непригодна для экстрима и пулялова, но зато изумительно катит. Просто из-за монокока она кажется слишком брутальной. На самом деле монокок ей лишь добавляет жёсткости и ресурса. Вес моего велосипеда я писал выше. Тот чёрный, на который ссылаются на кочке - 20,5 кг. Что же на него навешано такого, если мой БигХит, чья рама минимум на килограмм тяжелее СанАндреаса, весит всего 18?
    В текущей комплектации мой велосипед существует более 4 лет, и за этот срок у меня не возникло желания ничего поменять, это ли не есть подтверждение правильного выбора?
    Сейчас на байк ложится вообще двойная нагрузка, и при этом он буквально летит по дороге!

    Это ли не подтверждение качественности рамы?
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  10. #50
    Байкер Аватар для MaxSt
    Байк
    Сначала был "Дружок". Потом "Салют". А потом началось...
    Адрес
    Россия, Москва, Видное
    Сообщений
    1,618

    По умолчанию

    Про экстрим - еще раз повторяю, посмотри сначала тот же Plush, потом неси всякую чушь.
    Двойная нагрузка была бы если бы ты весил 90-100 _хотя бы_ + рюкзак у тебя был 20-30. А так - ничего особенного.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПРОДАЮ MOUNTAIN CYCLE(new)
    от Андраник в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 21:15
  2. Велосипед Mountain Cycle Rumle не дорого
    от SiriuS в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 01:10
  3. есть рама Mountain Cycle San Andreas L 2005
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2007, 17:13
  4. FS: Велосипед Mountain Cycle Rumble
    от SiriuS в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 11:03
  5. Летняя поставка Mountain Cycle и Minuora
    от ОМНИ БАЙК в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2006, 11:40