Осень в Чулках
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Осень в Чулках

  1. #1
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    9 сентября, в воскресенье, пройдет третий этап Кубка Velogearance по марафонам согласно Положению кубка Velogearance по 3-х часовым гонкам на выносливость.
    Трасса проложена по склонам Боровского кургана, протяженность ее составляет примерно 10 км, набор высоты на круг примерно 360 метров.

    Проезд до Чулково из Москвы.
    На автомобиле: ехать по Волгоградскому проспекту в сторону Рязани, после МКАДа никуда не сворачивайте до моста через Москву-реку.
    Своим ходом: на электричке с Казанского вокзала до пл. Удельная, дальше 10 км свом ходом.
    Сбор на пл. Удельная в 9:15…9:30. В 9:30 отправление своим ходом до места старта, не опаздывайте!
    Для того чтобы попасть на старт вы должны свернуть с новой Рязанки после моста через Москву-реку направо на светофоре и сразу же еще раз направо, потом объезжаете часовенку и кинотеатр слева (у дороги будет много магазинчиков) и едете прямо, игнорируя повороты направо, дорога будет ухудшаться и перейдет в бетонку которая пойдет вверх по склону. Поднявшись, вы увидите радар ПВО, вы можете оставить машины на обочине бетонки, ведущей к радару. Дальше следуйте указателям «Старт»

    Регистрация начинается в 10.00. Стартовый взнос по предварительной регистрации составляет 50 рублей, на месте 100 рублей.

    Настоятельно рекомендется регистрироваться предварительно, через Интернет, чтобы упростить жизнь себе и судьям, не задерживать старт, а также сэкономить! Предварительная регистрация прекращается 7 сентября в 0:00
    Старт в 11.00
    Категории:

    М19-29
    М30-39
    М40+
    Ж19+
    Старт общий с интервалом 1 минута между категориями.
    Без шлемов до старта не допускаем!

    Лимит для всех категорий составляет 3 часа.

    Просмотр трассы вечером в будний день по предварительному звонку (+79262737798, Алексей)

    Вся дополнительная информация через наш форум (кнопка "Обсудить"), по телефону который указан выше, электронной почте или ICQ 272313951.

    Ждем Вас на наших стартах!


    О маршруте


    Трасса состоит из лесных тропинок разной степени укатанности, протяженность 1 круга составляет примерно 10 км, набор высоты на круг около 360 метров. Рельеф довольно сложный, есть как тяжелые подъемы, так и техничные спуски. Разметка лентой, стрелками, краской на деревьях.

    http://velogearance.com/index.php?page=2&a...n=1&ride=39
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  2. #2

  3. #3
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(PSYdoG @ 31.08.2007 14:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А ежели без шлема? Пустите?[/b]
    я то пущу.. а вот организаторы незнаю. возьми у хензо на день. кстате если все равно на кочках прыгаешь надо бы купить
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #4

    По умолчанию

    PSYdoG : нет. Написано же, что без шлема ни-ни.

  5. #5
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    народ! все готовы к соревнованиям???
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #6
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Видимо я буду. Пока зарегюсь, а в субботу после самаката буду смотреть.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dmlter @ 06.09.2007 17:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а в субботу после самаката буду смотреть.[/b]
    Дима, гонка в ВОСКЕСЕНЬЕ!

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для Dmlter
    Байк
    Wheeler Hornet 30
    Сообщений
    3,893
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Тим, я знаю что гонка в воскресенье, но думать я буду в субботу после самаката))


  9. #9

    По умолчанию

    ага ...готова я B)
    а чо готовить то - цепь смазать ?

  10. #10
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    Post

    главное шлем почистить :D

    Добавлено позже (06/09/2007 18:33):
    фотки с прошлого мероприятия для тех кто не видел
    http://picasaweb.google.ru/Blindmanster/103
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоодежда На Осень
    от lmnsv в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2619
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 11:44
  2. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  3. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Москва.Юг
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 12:59