Осень в Чулках - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Осень в Чулках

  1. #11

    По умолчанию

    И что там за трасса? Ты ездил ее смотреть? Она из чего состоит? Асфальт надеюсь там не предусмотрен...Не люблю асфальт...Люблю вкручивать в горки! :blink:

  2. #12

    По умолчанию

    нет там никакого асфальта. Максимум - отрезок по бетонке. Горок зато достаточно, как вкручиваемых, так и невкручиваемых. Трасса довольно техниченая (была, когда я её катал), я поеду (гы) однозначно на сосиске.

    Девушки, го катаццо за компанию

  3. #13
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    Что то народ неактивно как то, вяло регистрируетесь.. http://velogearance.com/index.php?page=2&a...;section=3#Line

    http://www.shturmuy.ru/images/Rassilka/db3d9bb8f902.gif
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  4. #14

    По умолчанию

    Ну ведь ещё есть время

  5. #15
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 30.08.2007 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну ведь ещё есть время [/b]
    ага время есть...
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 28.08.2007 23:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И что там за трасса? Ты ездил ее смотреть? Она из чего состоит? Асфальт надеюсь там не предусмотрен...Не люблю асфальт...Люблю вкручивать в горки![/b]
    Трасса там сейчас довольно жесткая даже для ККантри, а тут по ней будет 3 часа Примерно 4-5 веселых спусков (веселось некоторых спуском для меня уже привычна, поэтому я ее не замечаю) и 3 хороших таких подъема, из которых 2 имеют характеристику "стена", т.е. мегаторчки Еще там будет (если дожди всю неделю будут идти) 2 теоретически объезжаемых бродика. А еще будет пара вертлявых мест на большой скорости между деревьями, а еще мостик будет хороший. Вообщем скучно не будет!

    ЗЫ: кто был в пролшлом году осенью: трасса очень похожа на ту, что была год назад.

  7. #17
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    всетаки недеюсь что будет сухо более менее.. мои покрышки категоричеки на грязи не держат
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Алексей Метео @ 01.09.2007 12:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Трасса там сейчас довольно жесткая даже для ККантри, а тут по ней будет 3 часа Примерно 4-5 веселых спусков (веселось некоторых спуском для меня уже привычна, поэтому я ее не замечаю) и 3 хороших таких подъема, из которых 2 имеют характеристику "стена", т.е. мегаторчки Еще там будет (если дожди всю неделю будут идти) 2 теоретически объезжаемых бродика. А еще будет пара вертлявых мест на большой скорости между деревьями, а еще мостик будет хороший. Вообщем скучно не будет!

    ЗЫ: кто был в пролшлом году осенью: трасса очень похожа на ту, что была год назад.[/b]

    Почему-то у меня теперь такое подозрение .... :blink: , что я пытаюсь влиться не в то русло ...Что значит "стена" ?
     Каков градус уклона? ммм.... но ведь там же будут девушки? B)

  9. #19
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,912

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Astrit @ 03.09.2007 02:10) <{POST_SNAPBACK}></div>

    Почему-то у меня теперь такое подозрение .... :blink: , что я пытаюсь влиться не в то русло ...Что значит "стена" ?
    Каков градус уклона? ммм.... но ведь там же будут девушки? B) [/b]
    Конешно там будут девушки. там нормальные уклоны. транспортиром не замерял
    ссылка на фотки вот . можетчто нить видно будет- http://picasaweb.google.ru/Blindmanster/103
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  10. #20

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 03.09.2007 02:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конешно там будут девушки. там нормальные уклоны. транспортиром не замерял
    ссылка на фотки вот . можетчто нить видно будет- http://picasaweb.google.ru/Blindmanster/103[/b]

    Фотки понравились Во только уж больно велосипедисты там сурьёзные В общем, приняла решение зарегистрироваться

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велоодежда На Осень
    от lmnsv в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2619
    Последнее сообщение: 24.04.2024, 11:44
  2. ММБ-08 осень.
    от junior в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2008, 20:45
  3. Матрас'OFF - Осень
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 157
    Последнее сообщение: 01.11.2007, 10:34
  4. Осень в Чулках
    от -BOBR- в разделе Мероприятия
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 02:22