Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Двое (я + сын 6 лет) ищут компанию!

  1. #11

    По умолчанию

    Ну от 905-го года и до велотрассы в Крыле недалеко и набережная Москвы для шыпастых шин рядом.
    Ежели интересно, то могу показать.

  2. #12

    По умолчанию

    Суворовский, Филёвский парки, берег Москвы, Крылатское. приглашаю. при желании составлю кампанию)
    на западе Ромашково, Перхушково, Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь, Покровское, церковь начала 18 века Успения Пресвятой Богородицы в Шарапово и некоторые тихие тропинки
    Последний раз редактировалось vldks; 10.08.2013 в 09:14.

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для Rugby
    Байк
    Dahon Tournado
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    326
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Парк Красная Пресня не рассматривается? От 1905 года туда можно и с ребенком на велосипеде, и парковаться нигде не надо. Обратно в горку пешочком пройти.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nivellen Посмотреть сообщение
    до велотрассы в Крыле
    В крыло с киндером? Хардкорно)

  5. #15
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от митрий Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем надо было покупать эдакие горные велосипеды ради катания исключительно по ровному асфальту? И неужели толстые шины не вызывают желания хотя бы попробовать прокатиться по грунтовой тропинке?
    Если этот вопрос относился ко мне, то я вообще не в курсе горные ли у нас велосипеды ))) Мой - мне подарили, какой подарили - тому и радуюсь. Ребенку купила сама - какой был в ближайшем магазине, надежный и красивый ))) Так как он только сел на 2х-колесный велосипед в мае месяце - то кататься по горным тропинкам и кочкам ему пока рановато. Поэтому, мне спокойней и гораздо душевней ехать по ровной местности.

    ---------- Добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:04 ----------

    Цитата Сообщение от Rugby Посмотреть сообщение
    Парк Красная Пресня не рассматривается? От 1905 года туда можно и с ребенком на велосипеде, и парковаться нигде не надо. Обратно в горку пешочком пройти.
    Не, уже не рассматривается. Там катания - на 5 минут, не больше.

    ---------- Добавлено в 02:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:06 ----------

    Цитата Сообщение от Nivellen Посмотреть сообщение
    набережная Москвы для шыпастых шин рядом.
    Вся набережная мною уже искатана за последние 3-4 года. С ребенком по набережной неинтересно, машины мчатся - никакого спокойствия. Да и он сам там не хочет.

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:08 ----------

    Цитата Сообщение от vldks Посмотреть сообщение
    Суворовский, Филёвский парки, берег Москвы, Крылатское. приглашаю. при желании составлю кампанию)
    на западе Ромашково, Перхушково, Звенигород, Саввино-Сторожевский монастырь, Покровское, церковь начала 18 века Успения Пресвятой Богородицы в Шарапово и некоторые тихие тропинки
    Филевский Парк - отличное место, были там как раз в эту пятницу! Очень понравилось. В субботу были в Серебряном Бору - фу, больше не поедем. Мало того, что встать в выходные вообще негде, так и кататься спокойно с ребенком невозможно. По дороге же я его не пущу.

    Следующие поездки наметила такие: Покровское-Стрешнево, Ботанический Сад, Останкинский Парк (там можно?), Москворецкий Парк, Битцевский Парк.

  6. #16

    По умолчанию

    замкад не рассматривается?

  7. #17
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Ботанический Сад, Останкинский Парк (там можно?)
    В принципе, БотСад, ВДНХ и Останкинский парк представляют собой одно, объединенное "место катания", как хорошо можно увидеть на том же Яндексе.
    И из одного в другое и в третье можно проехать через калитки или дырки в заборе (надо к этому относится диалектически, иногда так просто быстрее и удобнее) минуя проезжую часть.
    Останкинский парк сам по себе маленький. Те же
    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    катания - на 5 минут, не больше.
    . Но кататься там можно Однако, отдельно, именно в Останкинский парк ехать не стоит.
    Ну, и конечно, в выходные там тоже может быть много народу.
    Как тут правильно заметили, имеет смысл рассмотреть поездку по Подмосковью. Это, конечно, потребует несколько большей организации, но оно того стоить. Кататься вне города существенно приятнее. Но, это скорее всего, следующий этап, когда будут приобретены необходимые навыки в городских парках.
    В любом случае успехов!!!

  8. #18
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Antuanetta
    Байк
    Взрослый: GT AGRESSOR Детский: CUBE Race 200
    Адрес
    Москва, м. ул.1905 года
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vldks Посмотреть сообщение
    замкад не рассматривается?
    C Вами - рассмотрю ))))

    ---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Однако, отдельно, именно в Останкинский парк ехать не стоит.
    Это существенное замечание, не знала, спасибо за совет! Викину из списков ))

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Antuanetta;3321829]C Вами - рассмотрю ))))[COLOR="Silver"]

    приступим к первой части вступительного этапа рассмотрения?

  10. #20
    kubatur
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antuanetta Посмотреть сообщение
    Это существенное замечание, не знала, спасибо за совет! Викину из списков ))
    Зачем же "выкидывать", уважаемая? Останкинский(он же Шереметьевский, он же "им Дзержинского") парк, как вам было разъяснено выше - часть одной, довольно большой территории, годной для покатух и развлечений. Эта территория состоит из 3 частей - ВВЦ, БотСад, Шереметьевский парк. В данный момент для покатух доступны ВВЦ и БотСад, а Шереметьевский парк закрыт на глубокую реконструкцию - катать на велах там практически невозможно. Думаю, после завершения реконструкции Шереметьевский парк будет как картинка - спасибо меру Собянину за наше счастливое детство!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мама и сын 14 лет ищут компанию для покатушек
    от mouse71 в разделе Велосемейники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 15:43
  2. Ищу компанию Дусику - 8-10 лет.
    от Старый конь. в разделе Велосемейники
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.01.2007, 01:25
  3. Велосипед для девочек возрастом от 6ти до 12ти лет
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 18:04
  4. Продаю детский Trek для ребенка 4-7 лет
    от Director в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 01:42
  5. Первый велосипед на старости лет :)))
    от Dim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 20:00