В поисках блютус гарнитуры с хорошей защитой от ветра - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: В поисках блютус гарнитуры с хорошей защитой от ветра

  1. #11

    По умолчанию

    Через любую гарнитуру можно музыку слушать ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  2. #12

    По умолчанию

    Dauer962,
    считаю, что на велосипеде этого делать категорически не следует.
    А вообще, имейте в виду, что активное шумоподавление и ветер - вещи плохо совместимые. Например, наушники Parrot Zik прекрасно звучат в метро (зимой я постоянно слушал в них классическую музыку). Однако случается, что на платформе при подходе поезда возникает ветер - он задувает в микрофоны и логика шумодава перестает работать. Звук пропадает и слышен только свист ветра.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от Dauer962 Посмотреть сообщение
    Если к примеру с проводами слушать музыку можно 10ч , то на сколько без проводов хватит ?
    За столько времени мозги лопнут от "музыки". И еще нужно постараться найти гарнитуру, которая столько протянет.

  3. #13

    По умолчанию

    вопрос в том , на сколько быстрее сядет аккум , в режиме ожидания и воспроизведения
    Продам : . Звезды . Жилет .


  4. #14

    По умолчанию

    Аккумулятор чего? Телефона или гарнитуры?
    Если бы в режиме воспроизведения аккумулятор расходовался меньше, чем в режиме ожидания, это была бы революция в законах природы. Чем больше нагружаешь его, тем дольше он работает. Вечный двигатель. Вы вообще о чем спрашиваете?

  5. #15

    По умолчанию

    аккум телефона .

    Сколько включенный блютус ест на телефоне в ожидании ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #16

    По умолчанию

    Это нужно проверять на конкретном телефоне. На моем айфоне 4s я слушал музыку по блютус по 4 часа ежедневно, но не замечал увеличения разряда по сравнению с естественным.

  7. #17

    По умолчанию

    Не суйте всякую х...ю в уши, лет через 20 оглохните напрочь!
    Та же херня с солнцезащитными очками.

    ---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    слушал музыку по блютус по 4 часа ежедневно,
    Вот первый к ЛОРу!

    ---------- Добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Например, наушники Parrot Zik прекрасно звучат в метро
    Оставь уровень громкости который в метро, как выйдешь на улицу, иль лучше зайдёшь в здание,
    минут через 10 всунь в уши и вруби с тоже громкостью. А ведь у уха нет мышц, чтоб противодействовать давлению.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ведь у уха нет мышц, чтоб противодействовать давлению.
    Есть. Но действует она ровно одну секунду (или минуту, точно не помню).

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Оставь уровень громкости который в метро, как выйдешь на улицу, иль лучше зайдёшь в здание,
    Есть хорошие арматурные наушники, с хорошей звукоизоляцией на уровне 10-20дб.

  9. #19
    В меру активный! Аватар для antonsimpleton
    Байк
    Ох, разные они...
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Humanoid,
    я никогда не пользуюсь плеером на велосипеде, поэтому затычки в ушах ни к чему. Хотелось бы доставать гарнитуру только по мере необходимости (отвечать на звонки).

    Случайно натолкнулся на интересную штуку - Jabra Supreme. Фактически ей можно пользоваться как телефоном-раскладушкой. Большой динамик (Ф20 мм), который просто прилегает к уху. Дужка складывается и выключает питание. Удобно носить в заднем кармане майки. Можно либо на ухо повесить, либо держать в руке, как обычный телефон. Склоняюсь к этой модели. До этого присматривался к Motorola Oasis и Plantronix Legend. Но у моторолы мне не понравилось, что дужка короткая (слишком далеко от рта и могут быть проблемы при ветре), а у легенды наоборот длинная - в карман не положишь, особенно если за спиной рюкзак, который этот карман может случайно придавить. Да и вставлять в ухо из "транспортного" положения их не слишком удобно одной рукой.
    Арчи Кун, если не секрет, Вы купили Jabra Supreme или что-то другое? У меня сейчас та же проблема выбора, да и вводные такие же, как и у Вас.
    Мои Triton и Рапид

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломаны в поисках бобра.
    от Поролон в разделе Фото и Видео
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.11.2006, 00:22
  2. Перчатки Roeckl с карбоновой защитой
    от GSergey в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 08:33
  3. Шлем и гарнитуры для телефонов
    от Holden в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.02.2006, 14:25
  4. Куплю гибридную раму из хорошей стали
    от Velomax в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2005, 17:06