По вечерам Бирюлевский Дендропарк. - Страница 167
+ Ответить
Страница 167 из 172 ПерваяПервая ... 67117137157162165166167168169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,670 из 1718

Тема: По вечерам Бирюлевский Дендропарк.

  1. #1661
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    ох_ть.. на каком основании этот забор возведён?
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  2. #1662
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Макс, ты чо? Давно все московские парки огораживают, а потом каждый год ремонт и покраска забора. В тропарево есть участки с двойным параллельным ограждением.
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  3. #1663

    По умолчанию

    Внутри парка понятно почему забор, там весь лес закрыли, наверно все знают что там за обьект. А вот снаружи забор... Туда на велосипедах хоть будут пускать? Или как с Царицынским парком сделают?

  4. #1664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.A.T. Посмотреть сообщение
    Внутри парка понятно почему забор, там весь лес закрыли, наверно все знают что там за обьект. А вот снаружи забор... Туда на велосипедах хоть будут пускать? Или как с Царицынским парком сделают?
    Простите, а что за объект?

  5. #1665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от th3o Посмотреть сообщение
    Простите, а что за объект?
    Военный, то ли связь, то ли радиолокация. Если в Орехово со стороны горнолыжки посмотреть на другой берег и чуть вправо, видно антенны.

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    И ладно бы о людях подумали когда ставили, но нет: закрыли сквозной проезд вдоль забора части до труб, перегородили нырок на въезде с севера, рядом с дертами.

  6. #1666
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    не военный, а фсо, глушили раньше вражеские голоса: антенное поле
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  7. #1667

    По умолчанию

    У бирюлево тротуар весь разобрали содомиты, в одном месте очень приятные для насаживания велосипедистов арматурины и перекопана траншея.

  8. #1668
    Веломаньяк Аватар для Катайус кругаме
    Байк
    Сказк
    Адрес
    МСК: Орехово, Битца
    Сообщений
    12,214
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    У бирюлево тротуар весь разобрали содомиты, в одном месте очень приятные для насаживания велосипедистов арматурины и перекопана траншея.
    и зачем ты туда ездишь? катай в Битцу.
    Такая сила есть во мне, не выйди она вся в нечеловечий запах ног, убийцей стал бы я!
    И всяк сторонится меня, когда бы знать он мог — бежал б мне ноги целовать, что не перерезал я здесь всех!
    © Д.А. Пригов

  9. #1669

    По умолчанию

    Я травмированый блин, нельзя мне битцу жарить - опять воспаление будет колена. Только только перестало болеть при нагрузках. Зато теперь я погнул петух

  10. #1670

    По умолчанию

    Сегодня тоже увидел этот сраный забор. Надо обращение писать. Как этот концлагерь москвабад одолел...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. По Домодедовской кто по вечерам кактает.
    от Energizer в разделе Москва.Юг
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.07.2010, 14:06
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.10.2008, 13:39
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.07.2008, 12:44