Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 100

Тема: Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookout Посмотреть сообщение
    Тем временем во Фрязино разбрасывают шипы из саморезов:
    Фрязино - общеизвестное место проживания всяких маньяков и фриков.

  2. #82
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Фрязино
    Смотри шире

    Кстати, тоже в тему из личного опыта, прям сегодня:
    "И опять тот же трейлик у Красной Сосны. Прошлый раз кто то выкопал огромную яму прямо посреди тропинки, в слепом повороте. Тоесть вылетаешь с холмика и прямо в нее. Сегодня еду мля,
    мудаки притащили кусок метров 5-6 огромной сухой березы с обломанными ветками и положили так, что одна ветка торчала ровно на уровне лица велосипедиста прям не поперек а " в лоб", торцом. ветка толщиной с руку. еле ее сломал. Причем именно притащили, видны были следы как ее перли, хотя пытались их замести. И явно не один человек, я смог только немного в сторону оттащить. Ну это же больные люди делают, нет? Причем тут вообще непонятно, кому может помешать. Тропинка не ходибельная совсем, вверх-вниз, вправо-влево узкая, много корней. А рядом в 5 метрах широченная ровная тропа. Я там десятки раз проезжал, ни разу не видел, что бы кто то по ней ходил."
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.09.2018 в 20:38.

  3. #83

    По умолчанию

    Ух, какая дичь тут обсуждается..! Я-то давно взял за правило: приехал покататься - пройди пешком по траектории, проверь темы и трамплины. На Подкове, что в Лосинке (кто не знает - старое место катания такое, с дропами и трамплинами), систематически появляются битые бутылки на приземлениях и вылетах. Конечно, осадить с 2,5 метров на них - особо не убьёшься и выкатишь, но поход на новой резиной обеспечен...
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  4. #84
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Я-то давно взял за правило: приехал покататься
    Это хорошее правило если "приехал покататься". К примеру в моем случае это 200м из 60 км, мне что, все 60 км "пройти пешком по траектории?".
    У меня по ходу езды таких "трейликов" много.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Смотри шире

    Кстати, тоже в тему из личного опыта, прям сегодня:
    "И опять тот же трейлик у Красной Сосны. Прошлый раз кто то выкопал огромную яму прямо посреди тропинки, в слепом повороте. Тоесть вылетаешь с холмика и прямо в нее. Сегодня еду мля,
    мудаки притащили кусок метров 5-6 огромной сухой березы с обломанными ветками и положили так, что одна ветка торчала ровно на уровне лица велосипедиста прям не поперек а " в лоб", торцом. ветка толщиной с руку. еле ее сломал. Причем именно притащили, видны были следы как ее перли, хотя пытались их замести. И явно не один человек, я смог только немного в сторону оттащить. Ну это же больные люди делают, нет? Причем тут вообще непонятно, кому может помешать. Тропинка не ходибельная совсем, вверх-вниз, вправо-влево узкая, много корней. А рядом в 5 метрах широченная ровная тропа. Я там десятки раз проезжал, ни разу не видел, что бы кто то по ней ходил."
    удалено из-за толерастов
    Последний раз редактировалось antirus084; 17.09.2018 в 16:50.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antirus084 Посмотреть сообщение
    таких отморозоков надо сжигать в газовых камерах, иначе это не вылечить. это уже диагноз.
    Предлагая такую расправу, ты ни чем не лучше них

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарын Посмотреть сообщение
    Предлагая такую расправу, ты ни чем не лучше них
    удалено из-за толерастов
    Последний раз редактировалось antirus084; 17.09.2018 в 16:49.

  8. #88
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    delete

    ---------- Добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:58 ----------

    Цитата Сообщение от antirus084 Посмотреть сообщение
    толерастов
    дело не в них, дело в том, что после подобного администрации ВМ могут предьявы кинуть. А погреметь у нас найдеться кому.
    И потом разборы во всяких прокуратурах, надзорах итд.
    Ну и тебя это коснуться может не вскользь. Есть законы РФ и их лучше не нарушать
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 17.09.2018 в 20:40.

  9. #89

    По умолчанию

    jambo1971, не, эт вряд ли, но в таких постах нет ни смысла, ни пользы.

    Если авторы подобных устройств и прочитают, то никто не испугается и не одумается.
    Последний раз редактировалось lookout; 29.09.2018 в 16:29. Причина: потеряло контекст из-за удаления сообщений автором

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antirus084 Посмотреть сообщение
    удалено из-за толерастов
    У тебя подмена понятий, почитай Википедию кто такие толерасты, и подумай уместно ли его здесь упоминать. Только на диване сидя так обычно и рассуждают, или да сделай что-нибудь подобное, чего языком мести

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 16:56
  4. Ребята !!! Где в Москве можно купить раму для xc?
    от birdie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 20:01