Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 100

Тема: Осторожно!!!!!!!!! в москве появились растяжки опасные для велосипедистов.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вот и платите тогда компенсацию остальным в форме отчислений в бюджет, как иначе-то?
    Автомобилисты (в отличие от велосипедистов) самая платящая в бюджет категория .
    А вот такие "радикалы" как вы ничего кроме горя людям (стране) не приносят .
    Именно такие "радикалы" кидали бомбы в царя (за свободу боролись) , заседали в "революционных тройках" ( уж они то правду всегда знают) , и т.д и т.п.

    P.S. - сам факт покупки автомобиля означает то , что человек купивший его , дал заработать (работу) тысячам других людей . Но до вас это никогда не дойдёт .
    Последний раз редактировалось gestynoi; 26.07.2018 в 07:32.

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Vitaly
    Байк
    "Colnago magneziym MTB-GF" exclusive
    Адрес
    Москва, Хорошёвка-Мама
    Сообщений
    9,562

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Вот и платите тогда компенсацию остальным в форме отчислений в бюджет, как иначе-то?
    Автомобилисты и так немало платят - налог на машину, акцизы за топливо, страховки и техосмотры и эти оплаты все время растут

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Автомобилисты (в отличие от велосипедистов) самая платящая в бюджет категория .
    А вот такие "радикалы" как вы ничего кроме горя людям (стране) не приносят .
    Именно такие "радикалы" кидали бомбы в царя (за свободу боролись) , заседали в "революционных тройках" ( уж они то правду всегда знают) , и т.д и т.п.

    P.S. - сам факт покупки автомобиля означает то , что человек купивший его , дал заработать (работу) тысячам других людей . Но до вас это никогда не дойдёт .
    мне многократно попадались водятлы кто не пропускал на пешеходном переходе (далее ПП) , даже без вела, а таксюки вообще отморозки в большинстве своем, т.к. на ПП наоброт давят тапку в пол. так что пострадавших и погибших от автодятлов много. также и пешеходы часто нарушают перебегая где попало. мне 1 дура отрыла дверь (попала по педали на скороти 20+) - итог 3 недели дома (растяжение мышц + глубокая рана), так что нех агитировать за растяжки и прочий беспредел, такие действия заведомо криминал. итог - водятлы и пешкокегли (особенно кнопкотыки) вредители номер 1, а нормальных водителей меньшинство.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    сам факт покупки автомобиля означает то , что человек купивший его , дал заработать (работу) тысячам других людей
    Мягко говоря, дебильная логика. А если бы он не купил автомобиль - то он бы что сделал, съел эти деньги наличкой? Закопал на огороде? Вы хотя бы думайте,, прежде чем такую чушь нести. И да, есть ещё тысячи людей, производящие героин и гашиш, есть ещё больше тех, которые делают обрезы, гранаты и прочую утварь - давайте им всем работу обеспечим покупками, чего уж?

    Цитата Сообщение от gestynoi Посмотреть сообщение
    Автомобилисты (в отличие от велосипедистов) самая платящая в бюджет категория .
    Да ну? Покупая любой товар в любом магазине- я косвенно плачу налоги в форме НДС. То, что автомобилист тратит по сути "за (испорченный) воздух", велосипедист потратит на себя и семью, на свой велосипед, на поездки куда-то. Я бы сказал, что это куда лучше, чем покупать топливо,чтобы сжигать его и травить всё вокруг, в том числе велосипедистов с их семьями. Ладно самих автомобилистов не жалко - пусть хоть до чёртиков упорятся своей бензиновой вонью, но почему из-за них должны умирать деревья в радиусе 100 метров от дороги, почему должна унавоживаться почва, почему от шумового загрязнения должны страдать люди в окрестных домах, а от сбросов с автозаправок, которые невозможно очистить полностью - должны умирать экосистемы рек и водоёмов (я уж не говорю о покрышках и аккумуляторах, которые частенько утилизируют абы куда придётся)?

    ---------- Добавлено в 10:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    и эти оплаты все время растут
    Алконавты тоже жалуются (водяра дорожает, боярышник больше не продают), и пыхальщики жалуются (сигареты дорожают, пачки теперь без гангрены или бесплодия не купишь). Почему я им совершенно, ни капельки не сочувствую?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    На растяжки дятлодебилистов в парках предлагаю ответить дружным велопарадом по всей длине МКАД.
    Относительно велосипедистов, которые в парке кого-то сбивают - где статистика? Что-то не слышу о сотнях сбитых велосипедистами пешеходах (на самом деле дятлодебилистах временно пешком), а вот о сбитых этими "пешеходами" за баранкой - слышу постоянно. А в год там уже на тысячи идёт. Хотите безопасность для своих детей - ОК, стоимость получения водительских прав должна быть поднята до 10000$, а штрафы - индексированы в 5-10 раз, по многим из них должно быть лишение прав пожизненно, а не временно.
    это не поможет, настоящая причина безкультурье и наплевательское отношение к окружающим. надо менять отношение к другим людям, а это идет из семьи.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antirus084 Посмотреть сообщение
    это не поможет, настоящая причина безкультурье и наплевательское отношение к окружающим. надо менять отношение к другим людям, а это идет из семьи.
    из общества а не из семьи
    семья воспитывает жить правильно, добро, по правилам, и вот хороший человек выходит в общество, видит там как другие себя ведут, нарушают, плюют, морды бьют, бухают на дет. площадках, ставят растяжки. И что же ему остается? если он живет по правилам, его затопчут, собьют. И т.д. Все толкаются не извиняясь, зачем спрашивается, извиняться в ответ тогда? Наглость,-второе счастье. Стоишь ты в очереди и тебя обходят более наглые проворные людишки! А ты по правилам стоишь как м*дак дальше. Следующий раз ты сам ломишься уже без очереди... и так далее. Только не надо говорить что, все равно ты должен быть выше всего этого. Сначала сами попробуйте! Хотя бы извиняться если толкнули, просить на станции "вы выходите" и так далее) Общество! А не семья!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    просить на станции "вы выходите"
    Не вижу ничего хорошего в этой привычке. Всмысле, мне не нравится когда у меня так спрашивают а потом начинают предлагать меняться местами и прочую возню, при том что просто выйти после открытия дверей было бы всем проще, пусть и даже чуть задев. А если там намечается крупное столкновение людских потоков то опять же это всё видно заранее и без этих дурацких напоминаний - сам отойду чтоб не мешать.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Were1325 Посмотреть сообщение
    Не вижу ничего хорошего в этой привычке. Всмысле, мне не нравится когда у меня так спрашивают а потом начинают предлагать меняться местами и прочую возню, при том что просто выйти после открытия дверей было бы всем проще, пусть и даже чуть задев. А если там намечается крупное столкновение людских потоков то опять же это всё видно заранее и без этих дурацких напоминаний - сам отойду чтоб не мешать.
    ну вот и ответ! а меня бесит, когда меня рукой толкают, язык млин есть!
    хотя дааа.. о чем же я??? ведь все млин в наушниках своих сраных!!! и гаджетах, которые еще урони у кого то из рук попробуй, потом мату не оберешься...

    ---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    тебе не нравится, а меня так научили в семье! спроси! за спрос денег не берут! а сейчас всем срать на это!
    так что нехрен на семью гнать!
    Хей, ой, да конь мой вороной. Хей, ой, да батька-веломан. Да батька-веломан.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gearbox Посмотреть сообщение
    из общества а не из семьи
    семья воспитывает жить правильно, добро, по правилам, и вот хороший человек выходит в общество, видит там как другие себя ведут, нарушают, плюют, морды бьют, бухают на дет. площадках, ставят растяжки. И что же ему остается? если он живет по правилам, его затопчут, собьют. И т.д. Все толкаются не извиняясь, зачем спрашивается, извиняться в ответ тогда? Наглость,-второе счастье. Стоишь ты в очереди и тебя обходят более наглые проворные людишки! А ты по правилам стоишь как м*дак дальше. Следующий раз ты сам ломишься уже без очереди... и так далее. Только не надо говорить что, все равно ты должен быть выше всего этого. Сначала сами попробуйте! Хотя бы извиняться если толкнули, просить на станции "вы выходите" и так далее) Общество! А не семья!
    общество тоже влияет, но в семьях не всегда правильные примеры. сам ненавижу хамить, но общество оскотинилось и иначе не получается.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    И да, есть ещё тысячи людей, производящие героин и гашиш, есть ещё больше тех, которые делают обрезы, гранаты и прочую утварь - давайте им всем работу обеспечим покупками, чего уж?
    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Алконавты тоже жалуются (водяра дорожает, боярышник больше не продают), и пыхальщики жалуются (сигареты дорожают, пачки теперь без гангрены или бесплодия не купишь). Почему я им совершенно, ни капельки не сочувствую?
    НЕ ПЛАТЯТ ПРОИЗВОДИТЕЛИ ГАШИША НАЛОГИ !

    Дебилы те , кто в зрелом возрасте продолжает есть "котлеты с мухами " , - не дано им повзрослеть .
    У вас типично выраженный комплекс "маленького человека" . Мне плохо - пусть всем будет плохо , вот и вся ваша философия ( точно такой же и растяжку натянул ) , именно отсюда присущий вам "радикализм" и "призывы к борьбе" с теми кто не укладывается в вашу философию , ваш аватар лишнее тому подтверждение .
    К счастью таких как вы ничтожное наноменьшинство , на вас никто не обращает внимания ( вас просто нет ) .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Правила дорожного движения для велосипедистов.
    от mikus в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.06.2018, 17:16
  2. Упражнения из книги Эгоскью для велосипедистов
    от escape в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 19:38
  3. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 16:56
  4. Ребята !!! Где в Москве можно купить раму для xc?
    от birdie в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 09.07.2005, 20:01