Giant TRANCE 1 Custom! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Giant TRANCE 1 Custom!

  1. #11

    По умолчанию

    раму возьму!!!!!!!!! мой размерчик
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  2. #12

    По умолчанию

    Мне кажцо, пайк не совсем в тему, хода многовато. Транс рассчитан на 85-100 спереди, насколько я помню.
    Merida TFS300D '05->Merida Mission Carbon Race '05->Merida FLX Team '07->GT Zaskar Expert '09->Jamis Dragon 650b Sport '15->Superior XP 919 '21

  3. #13
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вы заблуждаетесь. Транс '05-го года идёт в стоковой комплектации с вилкой 100 мм, но прекрасно "переваривает" вилки до 130 мм. Идеальным вариантом было бы ставить на него вилку с переменой хода в пределах 100 - 130 мм.

    80 мм спереди испортят геометрию этого выдающегося трейл-байка - утверждаю, как бывший владелец такого же.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #14

    По умолчанию

    Ага, точно
    Сам поставил на транс подруги ревелейшн 85-130 - получилось просто афигенно!!!

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Chevalier @ 27.08.2007 20:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне кажцо, пайк не совсем в тему, хода многовато. Транс рассчитан на 85-100 спереди, насколько я помню.[/b]
    -мой вопрос неслучайный поповоду Пайк!видел на фото выставочный образец от GIANT, в журнале в теме новинки года:транс с упомянутой вилкой и xtr по кругу

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 27.08.2007 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вы заблуждаетесь. Транс &#39;05-го года идёт в стоковой комплектации с вилкой 100 мм, но прекрасно "переваривает" вилки до 130 мм. Идеальным вариантом было бы ставить на него вилку с переменой хода в пределах 100 - 130 мм.

    80 мм спереди испортят геометрию этого выдающегося трейл-байка - утверждаю, как бывший владелец такого же.[/b]
    -чем же здесь лишние 10мм помешают?и в чём причина раставания с столь выдаюшимся трейл байком???
    Я красивый, а ты нет ! :p

  6. #16
    Веломаньяк Аватар для Tanio
    Байк
    CUBE ams100'07 Colnago Arte'07
    Адрес
    Сокол ,Окт. поле
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Вы аки вороны слетелись. И не стыдно дербанить такой байк?

    Вот интересно, что же ДокG задумал?.. (если переход на ХТ карбон, то можно только раму махнуть...)
    Мы грязная шайка
    Бесов морских!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    XC & шоссе V шоссе & XC

  7. #17
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    кстати не надо ориентироваться на журнальные сказки про пайк+хтя. явно нормальную вилку кто-то перед съемкой пропердолил.

  8. #18

    По умолчанию

    можт там транс хе был? у которого 5 дюймов?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Montana @ 28.08.2007 02:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати не надо ориентироваться на журнальные сказки про пайк+хтя. явно нормальную вилку кто-то перед съемкой пропердолил.[/b]
    ну почему же?журнал таки довольно авторитетный покрайней мере у нас в стране(хоть это и единственное полноценое издание про велосипеды).журнал mountain bike (rus) превью 2007 №1.с траница 51.вверху справа!но  сразу хочу заметит-что статья не про сам бай к.и что как раз 
    там и есть та самая рекла ма shimano xtr на даном байке,  ясно видно что 
    на веле пайк!а пайки все  о 140 ходу.

    з.ы.если бы знал как материал найти в сети-то дал бы ссылку.а кому нелень-можете найти и выставит в теме.

    з.з.ы.отдельное извинение перед автором за отклонеие от темы,но тем немение мы таким образом прибовляем ей рейтинг
    Я красивый, а ты нет ! :p

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Montana
    Байк
    Кастом на Iron Horse Azure, Shulz Goa-3, Langtu KY 8.2
    Адрес
    хор-мневники
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    еще немного оффтопа. Байк в журнале явно собран под съемку или еще какое-то целевое мероприятие. А если поискать, то ни у предлагаемых на продажу велов, ни у собраных кастомов такого сочетания не найти. Ну кроме странных американцев в обострением жадности усугубленным поносом в голове иногда лепящим хтя с аливио.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Giant Trance X
    от Buba2 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 00:05
  2. FS:Giant TRANCE 1+Fox F 100 RL
    от DocG в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.12.2007, 12:02
  3. Giant TRANCE 1
    от DocG в разделе Мои два колеса
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 21:06