Освободилась комната в трешке м. Митино (надеюсь не офтоп, перенесите в нужную тему)
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Освободилась комната в трешке м. Митино (надеюсь не офтоп, перенесите в нужную тему)

  1. #1

    По умолчанию Освободилась комната в трешке м. Митино (надеюсь не офтоп, перенесите в нужную тему)

    Теперь актуально, смотрите последнее сообщение, если реально надо :-)
    Последний раз редактировалось msm1982; 26.08.2014 в 22:12. Причина: уточнение

  2. #2

    По умолчанию

    т.е. сам снял и пересдаешь ?

  3. #3

    По умолчанию

    Да я снимал с один знакомым, но он свалил, так как справедливо испугался за свою кошечку, что я ею порву, если она еще раз хоть взглянет на ребенка не так. У мну куча барахла переезжать не с руки, поэтому и говорю что сдача на долго. По части сдал и пересдаю, как хотите так и понимайте, но хозяйка адекватная, поэтому думаю что проблем не возникнет даже с тем чтобы вписать в договор, главное чтобы человек был адекватен. Еще раз повторяюсь: без пьянок и гулянок.

  4. #4

    По умолчанию

    в личку написал..

  5. #5

    По умолчанию

    Поспешил - восстановлю, то что было в первом сообщение. В виду того, что у соседей жизнь идет и многое в жизни меняется, а я все еще в этой квартире опять ищется сосед.
    В квартире техника есть: микроволновка, стиралка - это мое; плитка слегка дохловата, но в принципе жена и на ней иногда готовит. В комнате стоит диванчик, шкафчик и стол. По срокам - скорее всего не очень долго, скорее всего до конца следующего учебного года, т. е. мая 2015 года, возможен, вариант что до марта 2015 года, но это маловероятно. Пол не важен, важна адекватность человека. Мы семья с одним ребенком, одним котеночком (слегка пухловатым и трехлетним уже) и двумя хомяками-куркулями :-). Исходя из всего этого наличие своих животных наверное не приветствуется, ну как минимум тех, которых живут вне клетки. Пьянки-гулянки, тоже не приветствуются, точнее даже я бы сказал невозможны. Встречу с хозяйкой и подтвеждение моих слов о сроках аренды и показ документов можно организовать, но лучше всего на 15 число. Комната освобождается в эти (т.е. 30 или 31 августа) выходные.
    Ценник готов обсудить 15 в виду срочности и краткосрочности аренды (скорее всего не больше года). Без агентских и залога. В квартире теперь стоят счетчики. Велосипедисты/тки приветствуются, но в виду перелома ноги поддерживать компанией не смогу. P.S.: знакомство с warr будет очень большим плюсом в Вашу пользу. Остальное в личку.

    ---------- Добавлено 31.08.2014 в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение 25.08.2014 было в 21:03 ----------

    Так, теперь опять не актуально.
    Последний раз редактировалось msm1982; 27.08.2014 в 08:21. Причина: уточнение

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Митино
    от Anonymous в разделе Москва.Запад
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 09:30
  2. куплю одно седло недорогое б/у ближе к Митино
    от kupolar в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2005, 16:49