ищу попутчиков для платного тура в Крым
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: ищу попутчиков для платного тура в Крым

  1. #1

    По умолчанию ищу попутчиков для платного тура в Крым

    планирую осенью первый раз выбраться в Крым. Хочу заказать платный тур на 7 дней с проводником и машиной сопровождения, чтобы поехать налегке без груды вещей по одному из данных маршрутов.
    http://tai1wind.ru/publ/raspisanie_v...urov/44-1-0-32

    Ищу попутчиков из Москвы и МО, чтобы поехать небольшой группой до 5 человек:
    -со своими байками
    -желательно не новички, с опытом катания от года. Для первого выезда в горы особо жестить не хочу, но и матрасить тоже желания особо нет
    -возраст 20-30лет

    С организатором я связывался: если наберется группа от 3 человек, маршрут и дату выезда можно подобрать индивидуально. Проживание и питание входит в стоимость тура (на сайте инфа есть).

    Вкратце о себе: 25 лет, опыт активного катания по различной пересеченке почти 4 года, но в горах еще не был. Хотелось бы поехать по одному из предложенных горных маршрутов с минимумом асфальта, с ночными остановками на турбазах (желательно) или турбазах/палатках. Купание и посещение достопримечательностей для меня в целом не важно, но при желании всё это можно спланировать.
    Недельный отпуск могу взять с августа до ноября включительно, так что дата обсуждаема

    P.S. к модераторам! продублировал тему из крымской ветки, не удаляйте пожалуйста в в ближайшее время, может здесь кто-то быстрее отзовется
    Последний раз редактировалось flight88; 24.07.2013 в 15:31.

  2. #2

    По умолчанию

    Привет. Ты как раз то что нам нужно)))) Нас двое и я только что нашел ссылку на этот же сайт и вместе с нами будет как раз 3 человека. Мы тоже хотели в сентябре и особо не жестить. Вообщем как отзовешься, так и можно подробнее обсудить))

  3. #3

    По умолчанию

    up!!! нас уже трое! едем с 2 по 8 сентября катать по радиалкам неподалеку от Алушты. Может кто еще присоединится?? стоимость 11-12тыс (в завис от кол-ва человек), с проживанием, питанием, трансфером и машиной сопровождения
    Последний раз редактировалось flight88; 09.08.2013 в 10:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 10:48
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 20:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.02.2010, 13:34
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.06.2007, 22:30
  5. Ищу подружку с ВЕЛИКОМ для поездки осенью в Крым
    от Даниил (ОЛЕЖКИ) в разделе Крым
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 00:05