Отдано! запчасти ХВЗ
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Отдано! запчасти ХВЗ

  1. #1
    Веломаньяк! Аватар для maximae
    Байк
    XC Подвес Giant Anthem
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    264

    Cool Отдано! запчасти ХВЗ

    Всё отдано! запчасти ХВЗ за соксамовывоз
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось maximae; 31.07.2013 в 13:22. Причина: тормоза отданы

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Фазер мазер, не отдал бы ты мои шатуны, я бы похранил бы чего нить из этого если тебе надо - мне не сложно живу рядом. А так я даже не знаю как на тебя реагировать :D

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    не отдал бы ты мои шатуны
    хвзешные?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    Фазер мазер, не отдал бы ты мои шатуны, я бы похранил бы чего нить из этого если тебе надо - мне не сложно живу рядом. А так я даже не знаю как на тебя реагировать :D
    Вы знаете молодой человек, для меня съездить за какой-нибудь железкой - мотивация, чтобы на печи не лежать)
    А шатуны не ваши, свои отдавал. Назанимать (надкусать))) и забыть - это к вам

  6. #6

    По умолчанию

    Тормоза бы забрал с удовольствием. Когда вам удобно?
    И сумочку.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esaashaa Посмотреть сообщение
    И сумочку.
    Сорри за офтоп, но сразу вспомнился анекдот. Он длинный, как развернутая гармонь, поэтому ссылка.

    http://therebel-ck.livejournal.com/5560.html

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А так я даже не знаю как на тебя реагировать :D
    На меня не надо реагировать, просто нравится постебаться и еще люблю увлеченных людей, не дающих железу прозябать и ржаветь, ведь в итоге будущий потенциальный хозяин собранного вами старенького вела возможно бросит покуривать, пить мерзкое пойло типа пива, да и вообще изменит свое скучное размеренное существование. И вы принимаете в этом непосредственное участие, за что вам и спасибо)
    Просто в следующий раз, если что-то назабиваете, дайте знать когда и во сколько заберете, и заберете ли вообще)))

  9. #9
    Без 4-х минут велостроите Аватар для Maxell
    Байк
    Cronus, Peugeot, и пара долгостроев
    Адрес
    ЗАО, Уник, старые Рамы.
    Сообщений
    1,130
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fazermazer Посмотреть сообщение
    А шатуны свои отдавал..
    Што за шатуны-то?
    Толерантность (мед.)- отсутствие иммунитета (неспособность организма сопротивляться инфекции).

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Там 175 были, у меня на старом веле 170. Фазермазер я в данный момент немного со всех сторон обкоцаный. Мотивация хорошо когда есть здоровье. У меня вот связки надорваны на правом запястье (на 45 вслепую через лежак кувырком), колено по утрам руками разгинаю вставая с постели(Нас на моте задело самко на светофоре, мне повезло не слететь и правой ногой быть между асфальтом и мотом- одевайте все защиту мне она спасла ногу. Она и только она).

    Нога разминается через 2-3 км на веле кое как, ходить еще сложнее. Ездию фактически на одной руке, второй не могу руль держать как следует. До вас мне 45 км вроде как помню - я физически не могу сейчас ездить много и далеко. Хотя являюсь дураком и с вела так и не слез, все терплю. Причем и на педалях прыгаю в горки и в щели между машин влетаю, скорее всего точно дурак :D Я не ною, просто 100км не обязательных кровь из носа мне сейчас никак не кстати.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Мне кстати надо ехать на павелецкую каким то вечером за набором деталей, а у меня стяжка на колено порвалась, без нее как то не айс. И купить сгонять не могу. И мне стыдно что я забил и опять лазаречу, но я смогу =) На днях буду там.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    ..и если так любите увлеченных людей почему не потерпели с отдачей =) я уже 2 вела с весны собрал, один другу другой девушке. Еще один планирую, но рамы нету и бюджет пока нулевой. И свои оба я каждую неделю перебираю, т к гоняю много когда могу и рассыпаются они постоянно. Увлеченней не бывает :D А еще я за последние 3-4 года на вел подсадил уже более 10 людей. Которые катаются постоянно, медаль мне! :D
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.07.2013 в 18:24.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть запчасти ХВЗ Спутник/Турист/Спорт/Старт
    от Singletrack в разделе Велосипеды
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 10:32
  2. Отдам за сок запчасти от велосипедов
    от Киря в разделе Подарю!
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 14:57
  3. отдам даром самсунговские запчасти
    от SilverAcid в разделе Подарю!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 23:59
  4. Отдам б/у запчасти.
    от jim222 в разделе Подарю!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.11.2009, 10:43
  5. Очень нужны родные запчасти к Украине хвз
    от Goshan в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.06.2008, 17:24