Fixed Gear Bike - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 138 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1380

Тема: Fixed Gear Bike

  1. #21

    По умолчанию

    Дам.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  2. #22

    По умолчанию

    Originally posted by Vova
    Дам.
    Спасибо, друг!
    Интересно попробовать, как оно.
    Я, к слову, все эти видео материалы видел еще год назад где-то, но я не знал, что это какие-то особенные байки... Я думал просто шоссейники.

  3. #23

    По умолчанию

    Я с этим дядькой из Бостона переписываюсь время от времени, он должен мне DVD прислать. Жду недождусь.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  4. #24

    По умолчанию

    Посмотрел я эти ролики... чуть не заснул... :cry:
    Обычные городские скоростные покатушки с элементами фана...
    Гораздо прикольнее то же самое но на ДХ-двухподвесах с пулянием двухпролеток, перепрыгиванием оград и колбасой по фсяким урбанистичеццким развалинам, где эти фиксед-байки умрут через 15 минут...
    А вообще и на КК, стритовых и эндуро-байках так же народ гоняет по городу и чего в этом такого нашли необычно-восторженного не понимаю...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  5. #25

    По умолчанию

    Не мешай им 8)
    -Specialized-
    "Rockhopper"

  6. #26

    По умолчанию

    Я не понял, что автор темы вообще хочет сказать? Типа давайте все на фиксгиры? Если так, то бредятина.

    Фиксгиры - небезопасные по умолчанию велосипеды. А уж о спрыгивания/запрыгивания на бортики (что в условиях города - обычное дело) и вовсе тяжелая ситуация.

    У фиксгира НЕТ преимуществ над синглспидом - это понятно и автору топика, надеюсь. Синглспид удобнее, безопаснее и СОВСЕМ малость тяжелее фикса. С этим тоже сложно спорить.

    Так в чем же цимис всего этого флейма?
    Я жуЖЖу о великах...

  7. #27

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Vova
    [b]Нет, но это одно из его \"преимуществ\". Это очень помогает, например на перекрестках. Можно держать равновесие сколько угодно, причем сидя на сидухе и одной рукой поправляя кепку :D
    Я жуЖЖу о великах...

  8. #28

    По умолчанию

    Я не сравнивал, не говорил о преимуществах и недостатках, НЕ призывал пересаживаться на них, я просто хотел сказать, что существуют такие велосипеды и люди на них ездят. Он не лучше и не хуже, чем другие типы велосипедов, он просто другой.
    Спасибо всем за мнения. Видимо я не туда попал.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

  9. #29

    По умолчанию

    Originally posted by Vova
    Я не сравнивал, не говорил о преимуществах и недостатках, НЕ призывал пересаживаться на них, я просто хотел сказать, что существуют такие велосипеды и люди на них ездят. Он не лучше и не хуже, чем другие типы велосипедов, он просто другой.
    Спасибо всем за мнения. Видимо я не туда попал.
    Лично мне понравилась фишка

  10. #30

    По умолчанию

    Спасибо, хоть кто-то положительно отозвался.
    Если все удачно сложится, завтра встретимся.
    Ride Safe - Ride Fast © Lucas Brunelle
    Fixed Gear Moscow
    Fixed Gear Club

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fixed gear bike (выбор звезд, передаточного числа)
    от LLIYM в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.05.2009, 15:26