30 минут назад на 2-й Черногрязской
+ Ответить
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: 30 минут назад на 2-й Черногрязской

  1. #1

    По умолчанию 30 минут назад на 2-й Черногрязской

    таджик срезал UMF. Я шел с обеда, подошел к своей машине в стороне от байка, чуть отвлекся.... когда увидел, рванул, он оказался проворней. Пешком не догонишь.п.с. вел не мой, рядом работаю, он к ограде был пристегнут, несколько рабдней. Все думал когда срежут и вот те на, прямо на глазах.п.с.с. владельцу незачет, место выбрал крайне фуевое. Надо было на ступеньках на лестнице у входа пристегивать....
    Последний раз редактировалось lefty man; 19.07.2013 в 14:48.

  2. #2

    По умолчанию

    Забей ) Эти пристегивальщики на "тросик" нормальный замок только со вторым велосипедом покупают.
    Я тут на огороженной территории работы вообще не пристегнутый велосипед видел, новенький ) Можно брать и спокойно выходить через открытые ворота )

  3. #3

    По умолчанию

    В Суздале, кстати, вообще не принято велосипеды пристёгивать. Я был туристом, конечно, как там в жизни не знаю, но массово видел оставленные у домов и магазинов велосипеды без каких-либо замков. Может, небольшое население города и удалённость от цивилизации играют роль -- типа, некуда угонять, негде продать?

  4. #4
    noremous
    Guest

    По умолчанию

    Может там, вдали от цивилизации, ещё живы древние русские традиции, бить воров смертным боем?
    И не советую забивать, вы, - ценный свидетель.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    В прошлом ХГОде, Ленинский напротив памятника Гагарину, есть спортивный маг. Велы ремонт, всякая фигня, заехал к знакомому кой-чего подрегулировать. Стоим –трещим, курим, таджик на coonodable подкатывает, хочу, говорит покрышки поменять, ну не вопрос , такие –сякие, с пупырышками и без токовых ..говорит –дорого , я отмечаю: уя думаю себе, вел –«не кислый» на покрышки денеХ жалко.., а том че-то глянул , рама женская, спрашиваю в лоб , где с3,14-здил?!!! Брат говорит, подарил, я ему .а где брат с3,14-здил?!!! Потом говорит мне привезли от Таджикистана.. я ему в шутку, а раме «герыч» был? Юмора моего не понял, я ему : ПАДЛА, сейчас ты ответишь за всю уйню!
    Говорю, паркуй, велик, тут стой на жопе-ровно! Сначала думал ввалить ГОРЯЧЕНЬКИХ и ВОЛШЕБНЫХ , там камеры, банк еще рядом, выступлю во всей-красе, нет- пойду другим путем! Вызвал ментов, они его приняли, как родного, пинать сразу не стали, видно руки чесались, в машину бодренько посадили. Понятно, что вел остался, для нужд отделения- за пивом гонять.. но одним гостем Столицы стало меньше, ну по крайней мере мне на тот момент, так казалось.
    Последний раз редактировалось Soul888; 01.08.2013 в 14:44.

  7. #7
    Ночной Лис Аватар для Ardein
    Байк
    Cannondale F7 (2008) Custom XT
    Адрес
    Москва м.Кантемировская
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lefty man Посмотреть сообщение
    таджик срезал UMF
    Чем срезал, если не секрет?

    P.S. Если бы там стояли передачи 1-1 , то догнал бы?
    Вор только втопил со всей дури... а усилия вхолостую
    "Катали мы ваше солнце" © Е. Лукин

  8. #8

    По умолчанию

    а сегодня видел тоже таджик на ВМХ рассекал "красавец" седло задрал выше ушей , как на шоссейнике.. картина маслом...
    Последний раз редактировалось Soul888; 01.08.2013 в 15:13.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2007, 12:27
  2. Велосипедизм в Москве век назад
    от nicky_M в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2007, 22:48
  3. 10 минут 3 пробоя!
    от Димон-СПб в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.08.2006, 14:56
  4. Диски. Вперед гидра назад механика. Обсуждаем.
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 23:35