Казуальный велик для всего без фанатизма и во имя матраса
Закрытая тема
Страница 1 из 272 1236113151101201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2720

Тема: Казуальный велик для всего без фанатизма и во имя матраса

  1. #1
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию Казуальный велик для всего без фанатизма и во имя матраса

    [FONT=arial black] НРЖ[/FONT]
    Актуальные фотки в первый пост:А это уже старье)))рама Scalpel 29er 1 2013вилка и аморт с блокировкой ХХ на рульнавеска Sram X0 2x10тормоза Sram X0колеса Tune AC225 + CX-ray + LightBicycle23
    уРкаина - циклокроссовый АМ-ригид - это вверхрама + вилка карбонколеса fun works + ZTR ironcrossнавеска Sram Force+ Redтормоза Avid bb7
    Добро пожаловать, дорогие читатели, в мою веселую тему! Многие местные авторитетные катальщики, такие как Untitled или Pylesos, неоднократно намекали мне, что пора бы сделать вброс на форуме с моим неуловимым китайцем. Наконец то я устал валяться на диване перед телеком и решил, что надо заняться чем то действительно велосипедным - а именно первой темой в М2К!Прежде всего, нельзя не упомянуть моих идейных вдохновителей, а именно,Hootersи наш индийский друг Азат МуханендиРебята, вы лучшие, спасибо вам за мое творческое вдохновение!Итак, перейдем к главному, а то длинную простыню можно писать бесконечно, но обычно это никому не надо. Ахтунг, Порнуха, почти сИскЕ:комплектуха: рама кЕтай, навеска: Срам кЕтай и шимано малазия, колеса: кЕтай плюс ЗТР, палки бутик, вилка с мозгами.Творческий порыв ударил в моск в среду вечером и закончился только к двум ночи. Так мой кЕтаец стал настоящим хищником. Берегитесь, соперники, уже в воскресенье я выхожу на охоту в район города Плеса и планирую знатно покормить троля внутри меня.Это полностью ручная, полностью дизайнерская работа. Каждая полоска срисована с настоящих тигров и тщательно продумано, куда ее приклеить. Никаких поворяющихся рисунков или симметрий, только природный натурализм! Но это все слова, на деле вышло так: огрызки пленки, криво обрезанные не по контуру, волны, неровности)))) самый треш начался, когда я в час ночи обнаружил, что моей чудесной пронепленки осталось всего 60см....и было принято тяжелое решение работать дальше в стиле трешевый колхоз: велик был замотан хреновым вонючим прозрачным скотчем )))))))) в общем работа оказалась достойна работы китайцев над рамой) ЧТобы все хорошенько рассмотреть прикладываю каноническое фото Ковер-Котэ-Диван-Мыльница:как видим , на фото небольшой экшен: 2 гоночных номерка))В общем и целом, китайцем я доволен, он уже повидал немало соревнований, с середины прошлого лета только на нем, около 6-8 гонок, много грязевых, грязевая LaEndura в ноябре была самым суровым испытанием в том году. В новом году был триумфальный выезд в Крым, где он получил боевое прозвище "стремительный спусковой аппарат" от тру-амщиков. Действительно неудержимая машина! Тут еще одна каноническая фотка для Филза будет:И после крыма были грязевые Бескиды МТБ трофи, и, не побоюсь этого слова, триумфальное 175-е место в абсолюте!! каноническая фотка "весь в ...не" За 4 горно-грязевых дня померли подшипники в каретке и рулевой, сожрались колодки, но на самой гонке никаких проблем не было - все переключалось в любых условиях, покрышки не пробивались.В общем я задолбалсО писать писульки, на последок добавлю свеженького видео ин экшен из мекки подмосковного кантри - Боровского кургана:Всеми нелюбимая "стена" - как видно, пролетаю легко как птица: ну и стремительный спуск в песчаный стрем: На этом пока все! всем чмаки чмаки)) Спасибо только одно, зато огромное и необъятное, Sampati за помощь в реализации проекта и за пинки, чтобы хоть что то наконец-то сдвинулось с места))))
    Все что есть под спойлером осталось в прошлом, скорее всего первый пост будет обновлен и тема продолжена, но в очень матрасном казуальном ключе)
    Последний раз редактировалось hogan; 27.10.2019 в 18:26.

  2. #2
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    осталось прикупить подходящую форму и туфли на шпильке 12см)))
    Чищу карму. Дорого. Гарантия.

  3. #3

    По умолчанию

    Лучший!
    No brain no fear!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от untitled Посмотреть сообщение
    осталось прикупить подходящую форму и туфли на шпильке 12см)))
    над формой работаем : ))

  5. #5
    пассивный наблюдатель Аватар для qirill
    Байк
    Цинандали Хабиб Орбея Район Сурли Лоусайд
    Адрес
    у моря
    Сообщений
    3,597

    По умолчанию

    последнее видео со спуском - в мемориз!
    вел - ад и израэль, нужно больше золота

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    Прежде всего, нельзя не упомянуть моих идейных вдохновителей, а именно,
    Hooters
    приятно, чо

    но обода не обклеены и носков не увидел в каноническом кадре

  7. #7

    По умолчанию

    жалкая пародия на Азата Муханенди ) надо больше китча!

  8. #8
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,414
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    hogan, жги!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  9. #9
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Какие носки летом, вы что! Обода никак не приедут((( хотя я больше думаю о краске для резины))))) хыхы))

  10. #10

    По умолчанию

    Крутой раскрас. Как уже отметили, ждем леопардовые лосины и полоски на ободьях

    Голубой «Х» на шатунах нужно срочно заклеить, чтобы не было сомнений в суровой гетеросексуальности байка

    Золотая цепь заказана?

    Видео отличное. А что за композиция звучит в ролике?
    Похоже на гаражный панк-рок середины 60-х, из южных штатов. Хотелось бы ознакомиться с творчеством авторов саундтрека

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 00:46
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 22:53
  4. какой тормоз мощнее и лучше Авид код 5 или Hope Mono 6?
    от рама в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 09:19
  5. Майки VELOMANIA.RU - какой тебе размерчик?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 11:23