Казуальный велик для всего без фанатизма и во имя матраса - Страница 69
Закрытая тема
Страница 69 из 272 ПерваяПервая ... 193959646768697071747999119169269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2720

Тема: Казуальный велик для всего без фанатизма и во имя матраса

  1. #681

    По умолчанию

    жаль, жизньэтоболь)))
    ну смотри сам, на обратном пути если чё можно, Польша-Литва-Латвия всяко лучше необьятной Буларуси в качестве дорог)

  2. #682
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Ну а че, не москалей же пешком обходить на местных гонках)))) там Ивропы, горы и жрачка норм! ))))

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    жаль, жизньэтоболь)))
    ну смотри сам, на обратном пути если чё можно, Польша-Литва-Латвия всяко лучше необьятной Буларуси в качестве дорог)
    Да елки)) я бы с радостью)))) но бляха, и обратно херачин нонстоп, там всего сутки до конца отпуска на чуть-меньше-чем пару тысяч км)))))))))))))

  3. #683

    По умолчанию

    ЭЭххх) буду пить один)
    кстати, в культурную столицу собираюсь летом, без велика конечно) с фотиком)

  4. #684
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    ТАк, видимо это судьба, но я налажал со сроками Мичуринского марафона))) он на пару дней раньше будет и есть денек заглянуть в Ригу))))))))


    Портной, слушай, а скажи вот какую штуку, реально попасть в [FONT=Tahoma]Домский собор на органный концерт? или там надо за неделю уже шевелится и билетов никогда в наличие в день концерта нету? и вообще по каким дням там эти концерты))) очень на такую штуку хочется попасть в общем, хоть я и не ценитель музыки в общем то[/FONT]

  5. #685

    По умолчанию

    Вот все знакомые из России хотят в первую очередь попасть в Домчик на концерт) а я сам то и не бывл там уже лет 10))) хоть и музыкант, и архитектор))лол)
    Собор открыт, попасть можно, билеты вроде как без проблем покупаются, правда не очень дёшего...евров за 20 наверно, хотя видимо тогО стОит. Могу заранее купить, если надо, ты даты скажи тока)
    Концерты по разным дням, надо чекать программу.
    Вобще буду рад провести денёк экскурсий по нашему прекрасному городу и вечерком посидеть в уютном барчике...но это наверн в личке)))

  6. #686
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    20 евро за концерт? Тю! Та разве ж это деньги для русского?
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  7. #687

    По умолчанию

    маскали ёпт))) у нас тут страна 3его мира)))

  8. #688
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    20 евро за концерт? Тю! Та разве ж это деньги для русского?
    За себя говори, маскаль жирный! у нас тут за мкадом на 2 нуля зарплаты меньше! на 20 евро можно 2 недели жить!)))))

    ---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Portnoy Посмотреть сообщение
    Вот все знакомые из России хотят в первую очередь попасть в Домчик на концерт) а я сам то и не бывл там уже лет 10))) хоть и музыкант, и архитектор))лол)
    Собор открыт, попасть можно, билеты вроде как без проблем покупаются, правда не очень дёшего...евров за 20 наверно, хотя видимо тогО стОит. Могу заранее купить, если надо, ты даты скажи тока)
    Концерты по разным дням, надо чекать программу.
    Вобще буду рад провести денёк экскурсий по нашему прекрасному городу и вечерком посидеть в уютном барчике...но это наверн в личке)))
    спасибо)) предметно надеюсь поговорить ближе к делу^^ пока что это все только примерные планы)))

  9. #689
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,428
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    За себя говори, маскаль жирный! у нас тут за мкадом на 2 нуля зарплаты меньше! на 20 евро можно 2 недели жить!)))))
    Та ты шо, Игорян! Не скромничай
    Я 3 недели за границей только за счет своего работодателя могу провести. А ты-то за свои кровные
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  10. #690
    Клевый!
    Байк
    нормальный рабочий и теплый ламповый
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    6,800

    По умолчанию

    Вы походу там настолько зажрались, что вам даже отпускные не платят))))) а я именно на них и еду)))) вот гоночки оплачивать отдельно приходится.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Shimano HB-MC12 какой стороной ставить?
    от Rage Steel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 18:59
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.03.2013, 00:46
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.02.2013, 22:53
  4. какой тормоз мощнее и лучше Авид код 5 или Hope Mono 6?
    от рама в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.09.2010, 09:19
  5. Майки VELOMANIA.RU - какой тебе размерчик?
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 10.06.2006, 11:23