Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?

  1. #1

    По умолчанию Rock Mashine Thunder 2005г. СТОИТ ЛИ БРАТЬ?

    Rock Mashine Thunder 2005г. Или есть варианты получше за 450$ ? И если останавливаться на этой вертушке, нужно ли что то сразу заменить (так, в целях сохранения здоровья и времени в будущем?).
    :?: :?: :?:
    Just BE!

  2. #2

    По умолчанию

    Нормальный байк за свои деньги... Даже весьма...
    Поначалу можно вообще ничего особо не менять кроме покрышек. Их сразу менять стоит. А потом уже постепенно сам поймёшь что именно тебя не устраивает и что хочешь поставить...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  3. #3

    По умолчанию

    Originally posted by Dream
    Поначалу можно вообще ничего особо не менять кроме покрышек. Их сразу менять стоит.
    И фраза "обода: WEINMANN cheapest model 32H, DOUBLE WALL" довольно подозрительно звучит

  4. #4

    По умолчанию

    хахахаха, с юмором чувак описание делал))
    You pray tomorrow but your leaving today
    Evil one is coming and he's knocking your door
    Cause todays the day you'll pay!

  5. #5

    По умолчанию

    1) Брать стоит при условии, что велики еще остались в продаже
    2) Вайнман - нормальные бюджетные ободья. Я катал их в хвост и гриву на протяжении сезона - нормально так держали. Правда, я и весил всего 65 кг.
    3) Советую сразу же после покупки ОБЯЗАТЕЛЬНО протянуть каретку. И со Старками, и с Рок Машинами, укомплектованными каретками Труватив, в этом плане фигня полная.
    4) Покрышки действительно сразу нафих.
    5) Геометрия Тандера вполне себе покатушечная, не гоночная, поэтому рама на размер больше - не смертельно. Взял бы на размер больший Флеш или Эль Нино - пришлось бы тянуться к рулю.
    6) Внимание задней втулке. У меня безродный Hardware на Landslide 2003 начал подавать признаки нездоровья через 800 км. Не уверен, что установленная там Формула много лучше.
    Я жуЖЖу о великах...

  6. #6

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman
    2) Вайнман - нормальные бюджетные ободья. Я катал их в хвост и гриву на протяжении сезона - нормально так держали. Правда, я и весил всего 65 кг.
    Вот, а под моими 90 Weinmann ZAC 2000 регулярно гнулся, как пластилиновый...
    В отличие, скажем, от того же 519-го мавика.

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо за адекватную поддержку! :D
    Да и какие все же покрышки к нему?
    Just BE!

  8. #8

    По умолчанию

    На эту тему есть большие ветки... В поиск! Там куча полезной инфы...
    Norco Fluid 2.0 (03) (custom), Norco Nitro, Norco Torrent (04) (custom)[/CENTER]

  9. #9

    По умолчанию

    Originally posted by Norcoroman+--><div class='quotetop'>Цитата(Norcoroman)</div>
    5) Геометрия Тандера вполне себе покатушечная, не гоночная, поэтому рама на размер больше - не смертельно. Взял бы на размер больший Флеш или Эль Нино - пришлось бы тянуться к рулю.[/b]
    Кстати, в кругу моих ближайших родственников есть 2 рамы 2002 года - Thunder и Tsunami. Разницы в геометрии не заметно. Отличаются материалом рамы, ростовкой, но пропорции весьма близки. Интересно, с какого года их геометрия изменилась, не в курсе?

    <!--QuoteBegin-Norcoroman

    6) Внимание задней втулке. У меня безродный Hardware на Landslide 2003 начал подавать признаки нездоровья через 800 км. Не уверен, что установленная там Формула много лучше.
    В 2002 году под видом Hardware ставились втулки Joytech (по крайней мере, на указанные выше велосипеды). Бюджетные втулки с конусными подшипниками. Хоть я

  10. #10

    По умолчанию

    Thunder свой взял месяц назад. Накатал на нем уже около 600 км. Претензий пока тока две: заднее колесо "обвосьмерилось" (возможно прыгаю слишком много по бордюрам) и на скорости задний диск дребезжит. Больше пока нареканий нет. В остальном он мне нравится. Насчет покрышек не знаю, ничего не менял, да и не сноб я, мне без разницы какие там покрышки и обода, cheapest или не очень.
    Сезон 2005, Эволюция:

    Велик из Ашана
    Rock Machine Thunder &#39;05
    Norco Fluid 2 &#39;05
    Norco Atomik &#39;06

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПродаюНовый Rock Mashine Tsunami 07
    от wershok в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2008, 02:25
  2. Продается кантрийная рама Rock mashine Landslide
    от renn в разделе Велосипеды
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 11:09
  3. Продаю велосипед Rock Mashine Tsunami НОВАЯ ЦЕНА!!!
    от silver24 в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2005, 11:11
  4. Где купить заднюю вилку для Rock Mashine TWISTER?
    от Mihail в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 01:44
  5. А Rock Mashine это совсем так себе?
    от Шеff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2005, 01:57